Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Subaru Legacy Wagon R МКПП (ВР5)

  1. #1

    Subaru Legacy Wagon R МКПП (ВР5)

    Моей машине этим летом исполняется 2 года в РФ. Меня начинают оболевать муки выбора, такие же как и собственно 2 года назад, когда из 2-х авто (Субару Легаси ТС-типР и Мазда Капелла Вагон SX) была выбрана Капелла. Причины упоминать не буду, т.к. это история та ещё...

    Так вот стоит теперь стоит передо мной аналогичная дилемма: или Атенза СпортВагон 2,3 или выше указанны Легась. Про Атензу знаю многое, про Легася почти ничего.

    А теперь уважаемые знатоки собственно вопросы!!!

    1. Интересует опыт эксплуатации подобного аппарата, желательно 2,0л/190 поникав (подводные камни, может какие-нибудь особенности, завод в сибирские морозы, "ватный" привод МКПП и т.д.)???
    2. Какова особенность изменяемых фаз на этом двигателе, какие ещё фенечки приберегла для владельцев FujiHeavyIndustries???
    3. Сколько такой аппарат может стоить в Кр-ске (аукцион)???

    ЗЫ: про наддув ни слова, я пока не готов его содержать. ВОТ!!!
    mazda24.ru/MAZDA CAPELLA WAGON, 2000г, 42 регион

  2. #2
    Молодца , прикатывай к нам в пятницу на встречу, там тебе всё раскажут и покажут и прокатят, так я думаю будет намного лучше чем читать писанину
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    trubogriz
    и много у Вас в клубе таких аппаратов??? это типа чтоб не зря ехать
    И мне очень интересно мнение в письменном виде . ВОТ!!!
    mazda24.ru/MAZDA CAPELLA WAGON, 2000г, 42 регион

  4. #4
    Есть всякие модельки и новые и старые, но могут и не приехать, всякое бывает, отзывы не плохие на друме есть ну и сдесь ребята тоже напишут и ответят всё что хочешь.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5

  6. #6
    Если бы у меня выбор стоял между вагонами Атенза и Легаси выбрал бы последнюю 100% и не только потому что это Субару.
    Атенза в целом будет дороже в содержании Легаси и это факт даже по всякой мелочевке, а вот какие у неё плюсы относительно Легаси это загадка. Поэтому привлеч к Мазде может только её "выдающийся" дизайн и то то на любителя, и больше ничего.
    Субару Легаси более простая (конструктивно) машина без каких-либо заморочек, двигатель надежный, простая подвеска.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  7. #7
    зубарика бери не пожалеешь!!! 100 %

  8. #8
    у меня такой субарик с января, доволен. Везет как испуганный.

  9. #9
    бери мазду...
    своих бросать не хорошо... вон у вас желтая - красавица!
    тем более что все про "свои" машину знаешь
    а по поводу затрат и обслуги, так тут не новые авто - это зачастую лотерея где ни копейки лишних не потратишь, а где и устанешь бабла впуливать в аппарат....

    PS. а что ты хотел услышать в нашем форуме... тебе конечно скажут Субару и нии...т ))
    P.P.S обе машины хороши, я лично одно скажу легасик в новом кузове 2R на палке особливо суkа хороший... надежный, быстрый, комфортный, красивый, полноприводный (по умолчанию) и не маловажно (для меня) безопастный....
    P.P.P.S я все сказал...

  10. #10
    2Keichi Tsuchiya
    Аутбек мне принципиально не нравиться, нет в нем законченности образа, имхо всё портит увеличенный клиренс.

    2vulkan
    У тебя именно 190л.с. на палке??? меня другая комплектация не интересует...

    2All
    Флудить я и сам мастак, в данной ветке хотелось бы подробностей про технику, в вашей любви к Плеядам я нисколько не сомневаюсь!!! Предлагаю не сравнивать предложенные мною Варианты (всё что до вопросов написано-это приамбула, так сказать для красного словца), а высказывать трезвую оценку Легасю, как к Слегка Ненормальному Сараю :) ВОТ!!!

    ЗЫ: doob, я никого бросать не собираюсь ;), просто в автомобиле кроме практической составляющей и мнения друзей знакомых, меня всегда интересовал так сказать "дух", "харизма" - в этом отношении у Легася всё ОК!!!
    mazda24.ru/MAZDA CAPELLA WAGON, 2000г, 42 регион

  11. #11

  12. #12
    Блин я почти месяц езжу на БИФОРЕ '01 года, машина просто класс, думая о перспективе - легаси в BL кузове конечно же на палке, и точка

    PS, народ, я конечно понимаю что это не та тема, но у меня расход по городу меньше 15 не падает, не то что бы я жопил овса для своего рысака, просто, мож тут чё нитак, вроде и не отжигаю по городу, и движка работает как надо-слух у меня в порядке!
    Хотел упралять мечтой, а управляю - SUBARU - БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЧТА

  13. #13
    Цитата Сообщение от LehaType
    Блин я почти месяц езжу на БИФОРЕ '01 года, машина просто класс, думая о перспективе - легаси в BL кузове конечно же на палке, и точка

    PS, народ, я конечно понимаю что это не та тема, но у меня расход по городу меньше 15 не падает, не то что бы я жопил овса для своего рысака, просто, мож тут чё нитак, вроде и не отжигаю по городу, и движка работает как надо-слух у меня в порядке!
    это нормальный расход для машины весом почти 1,5 тонны с полным приводом. Не надо ждать от нее расхода, как от короллы 1,5-шки
    по городу тоже расход в среднем 15-17, ездил за город, при средней скорости 100 км/ч расход получился 7,8. Пробки и сфетофоры вносят свою лепту в расход :(

  14. #14
    Цитата Сообщение от LehaType
    Блин я почти месяц езжу на БИФОРЕ '01 года, машина просто класс, думая о перспективе - легаси в BL кузове конечно же на палке, и точка

    PS, народ, я конечно понимаю что это не та тема, но у меня расход по городу меньше 15 не падает, не то что бы я жопил овса для своего рысака, просто, мож тут чё нитак, вроде и не отжигаю по городу, и движка работает как надо-слух у меня в порядке!

    P.S. приезжай в пятницу на сбор... поговорим за расход...
    будем его снижать... ну или посочувствуем))))

  15. #15
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от LehaType
    Блин я почти месяц езжу на БИФОРЕ '01 года, машина просто класс, думая о перспективе - легаси в BL кузове конечно же на палке, и точка

    PS, народ, я конечно понимаю что это не та тема, но у меня расход по городу меньше 15 не падает, не то что бы я жопил овса для своего рысака, просто, мож тут чё нитак, вроде и не отжигаю по городу, и движка работает как надо-слух у меня в порядке!

    P.S. приезжай в пятницу на сбор... поговорим за расход...
    будем его снижать... ну или посочувствуем))))
    Посочувствуем * Нам самим ктоб посочувствовал !! или у тебя doob 10 расход ??

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Александр [Alexsander] Subaru Legacy Wagon, Здравствуйте)
    от Alexsander в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 21:31
  2. Николай , Legacy Grand Wagon BG9 , Железногорск
    от AllianZ в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 14:17
  3. Стойки на Legacy Wagon 2001
    от Gector в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 20:45
  4. Subaru Legacy Wagon 2001г.в. 137л.с комплектация TX-S Не заводится в -2
    от Lazarev Aleksey в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 01:50
  5. [Impreza] Subaru Impreza I's sport Wagon 1,5 4WD МКПП
    от Dzunуa в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43