Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 86

Тема: Хочу STI

  1. #61

    Re: Хочу STI

    ай молодец Саша ) Красавицу какую привез

  2. #62

    Re: Хочу STI

    Кирюх, спасибо :)

    Не, только летние подумотанные шины :) а вообще мне эти диски больше нравятся, надо такие же к лету прикупить, чтобы оба комплекта было на дисках

  3. #63
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Хочу STI

    Валит хоть ? :) Красивая

  4. #64

    Re: Хочу STI

    Валит, если с легасем сравнить, но чувствую что слабовато для нее. Мотор однозначно либо делать, либо менять. Склоняюсь все же к замене

  5. #65

    Re: Хочу STI

    Вот и спрашивается зачем купить машину что бы делать двигателЬ?) Надеюсь хозяин хорошо подвинулся в цене... На стиклабе 2л ждм грб продавали с перекинутым рулем,думаю вариант тоже не плохой!

  6. #66

    Re: Хочу STI

    Машину, которую раскидали, потом собирали , переваривали я бы никогда не купил.
    Эту машину взял сознательно, а не по сиюминутной прихоти. Сначала думал про новую сти, но брать такое авто за 2,2 млн мне мой разум не позволил. Ехать в Москву и покупать там сти с пробегами под 100 тысяч по вечно солево-реагентной каше желания нет, навидался я таких машин
    И поверь, все кто пишут, что все в идеале - сел и поехал, либо лукавят, либо не знают про свою машину. Это б/у машина и состояния нового ждать не приходится.
    Для себя решил, что мне нужен авто из близлежащего региона, с одним хозяином, не битый, цвет серый, черный или перламутр, в цену не более 1,3 млн.
    В итоге я купил за 1 млн. машину. На двиг потратится не более 150 тыс, мелочи по подвеске - копейки.
    В итоге за 1,2 миллиона я получу тот авто, который хочу, с новым мотором. Так что все, как я хотел. Легаси я не продал, поэтому пока сти будет чиниться, есть на чем ездить :)

  7. #67

    Re: Хочу STI

    Сашка, ваще молодец! когда покажешь в живую?)))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #68

    Re: Хочу STI

    Поздравляю! Красивая, помоему ты все правельно сделал!
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #69

    Re: Хочу STI

    Цитата Сообщение от Lewd
    Для себя решил, что мне нужен авто из близлежащего региона, с одним хозяином, не битый, цвет серый, черный или перламутр, в цену не более 1,3 млн.
    В итоге я купил за 1 млн. машину. На двиг потратится не более 150 тыс, мелочи по подвеске - копейки.
    В итоге за 1,2 миллиона я получу тот авто, который хочу, с новым мотором. Так что все, как я хотел. Легаси я не продал, поэтому пока сти будет чиниться, есть на чем ездить :)
    Новый двигатель продюжит гораздо дольше - чем тот который установили на заводе?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  10. #70

    Re: Хочу STI

    Новый уже 2012 года, там были изменения. Самые проблемные были 8,9 года.
    Женя, наверное только в конце апреля. Завтра загоняю ее в Автограф, раскидают двиг и будет понятно что к чему. Новый шорт блок полюбому, но посмотреть, не добавится ли чего еще. Параллельно пока будем ждать блок, поставят нормальную сигу, майфун и будильники :)

    Вот по будильникам есть вопрос: какие и где? Нужен Буст, темпер и давление масла, темпер ОЖ, температура выхлопа

  11. #71

    Re: Хочу STI

    Цитата Сообщение от Lewd
    Вот по будильникам есть вопрос: какие и где? Нужен Буст, темпер и давление масла, темпер ОЖ, температура выхлопа
    Куда тебе такой иконостас? :) Может есть смысл ограничиться "малым джентльмеским набором" давка масла, температура масла, Буст?
    Я ставил английские STACK, они не требуют блока управления, в отличие тех же дефи. Правда выглядят по-спартански, ни ворнингов тебе, ни разноцветного мигания при запуске авто :) Зато их китаецы еще не начали подделывать.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  12. #72

    Re: Хочу STI

    Цитата Сообщение от Lewd
    Новый уже 2012 года, там были изменения. Самые проблемные были 8,9 года.
    Женя, наверное только в конце апреля. Завтра загоняю ее в Автограф, раскидают двиг и будет понятно что к чему. Новый шорт блок полюбому, но посмотреть, не добавится ли чего еще. Параллельно пока будем ждать блок, поставят нормальную сигу, майфун и будильники :)

    Вот по будильникам есть вопрос: какие и где? Нужен Буст, темпер и давление масла, темпер ОЖ, температура выхлопа
    Ну если ты расчитывал так как хотел то нет вопросов у матросов :) Просто у каждого своя точка зрения! Сколько шорт-блок будет у них стоить 12года не узнал еще? По новым блокам еще не так много инфы,так что не факт 100% что их хорошенько исправили,у них вроде с прошивкой косяк был у 8-9года! Но это фигня,блок поставишь новый,настроишься и будет гуд!

    По будильникам,это зависит от твоего бюджета! Если те что ты перечислил брать новые дефи,то это около 60+тысяч за 5 будильников +юнит управления,они каждый около 10 или больше стоят в зависимости от серии. Ну и какие тебе еще нравятся дизайном надо тоже учитывать,есть английские stack тоже хорошие,Вова(Гималай) их хвалил,я себе Депо установил,бюджетно,хорошие сенсоры,качественная проводка и красивый дизайн будильников. Оригинальные дефи можешь в форварде посмотреть,ну и не только их,там есть еще шадоу про,но я бы лучше Депо предпочел вместо шадоупро. Депо на Чкалова 41 можно глянуть в тюнинг экспрессе.

  13. #73

    Re: Хочу STI

    Цитата Сообщение от DivDivex
    Новый двигатель продюжит гораздо дольше - чем тот который установили на заводе?
    Саша, читай внимательней)))) Тот, что "установлен на заводе", уже "капиталился"
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #74

    Re: Хочу STI

    Датчики бу на сти клабе можно глянуть, либо с япы притащить, но это если бу устраивает

  15. #75

    Re: Хочу STI

    Цитата Сообщение от Ven0m
    По будильникам,это зависит от твоего бюджета! Если те что ты перечислил брать новые дефи,то это около 60+тысяч за 5 будильников +юнит управления,они каждый около 10 или больше стоят в зависимости от серии..
    Где вы такие цены берете??? O_o новые Defi стоят от 7500 до 9500
    И как уже выше писал DemonZ можно с яхи притащить комплект без ЕГТ будет не дороже 25, с ЕГТ 30+/-
    можно найти лоты с НОВЫМИ сенсорами
    я свой набор(давка масла, т масла т ож и Буст, все сенсоры новые, всё разумеется оригинал) брал за 24 =)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу к вам
    от xpert в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 19:07
  2. Хочу наклейку:(
    от zmej85 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 12:09
  3. Хочу к вам в клуб!!!
    от Evul в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 17:12
  4. Хочу в клуб
    от MaKc в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 23:30
  5. Хочу STI
    от Lewd в разделе Offtopic
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43