Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 36789101112131415161718192023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 494
Like Tree3Нравится

Тема: Лучшая бензиновая заправка в Красноярске

  1. #181

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от TwoD
    Цитата Сообщение от ЯкутDza
    Мой Буцефал очень капризен зимой к качеству топлива. Раньше заправлялся на Сибнефти, но после того как контора канула в лета перешел на Магнат. Раз заправился на КНП, в -10 не мог запуститься, такая же история была и с 25 часов. Сангилен льет какое то странное топливо, машина едет вроде нормально, но расход безбожен. Может разбавляют чем нибудь. Что тоже не безопасно, так как этилированное топливо зло. Вдруг и правда, что разбавляют спиртом или ацетоном. Лью 98.
    Ага, тож закрались такие мысли. И тож от Сангиленовского едет хорошо, но жрет как икру...
    ну не знаю мужики. У меня машина от Сургутского на Сангилене едет как ни на одном другом бензине в городе и расход обычный.
    Subaru Legacy BL 2005

  2. #182

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    мож он неправильно сказал, при съезде с П.Ж. на октябрьскую-авиаторов...
    Ага, именно про это и хотел сказать.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #183

    Re: Лучшая заправка

    После долгих экспериментов, теперь заправляюсь только на бывшей сибнефти, возле выставочного центра "Сибирь". Там лучший 98, ИМХО. :)
    больше не WRX"са, но по прежнему красная и турбовая :)

  4. #184

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Okss
    После долгих экспериментов, теперь заправляюсь только на бывшей сибнефти, возле выставочного центра "Сибирь". Там лучший 98, ИМХО. :)
    +пицоттыщщраз!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #185

    Re: Лучшая заправка

    все время заправлялся на 2-й брянской, сибнефть или как там она щас называется не могу все запомнить, какойто транспромгазсибспичнефть ... вобщем неважно, последний раз на прошлой неделе их 98 вонял аццкой химией и машина стала хуже ехать, что теперь делать незнаю где заправляться
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  6. #186

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от TwoD
    Я в пятницу заправился на ГазпромНефти съезд с октябрьского моста...
    3-4 года заправляюсь 98-м на соседней ГазпромНефти заправке, рядом с Золотой цепью. Никаких проблем. Плюс еще по карточке скидка почти в 2 рубля. Попробуй.
    с правого на левый берег. напротив Тойота-центра
    Ничего не путаешь? ;)
    которая по адресу авиаторов 2а/1, вот на ней я пока не заправляюсь...
    а та что ближе к золотой цепи-октябрьская 5/1 там я как-то есче не пробовал бенз... И если вы говорите что 98 там оч хороший, надо как-нить туда заехать ))
    А по карте скидка - да, сам на газпромовских АЗС по карте заправляюсь, оч радует этот момент.
    Legacy TS-R"01 АКПП

  7. #187
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Лучшая заправка

    Сейчас при заправке от 30 литров на заправках газпромнефть, скидка с литра бензина 1 рубль. Без всяких карт. А по карте 3% всего.
    Outback 2.5 Золото!

  8. #188

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Alex2005
    Сейчас при заправке от 30 литров на заправках газпромнефть, скидка с литра бензина 1 рубль. Без всяких карт. А по карте 3% всего.
    Могу отсканировать чек с последней заправки :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #189

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от bell
    все время заправлялся на 2-й брянской, сибнефть или как там она щас называется не могу все запомнить, какойто транспромгазсибспичнефть ... вобщем неважно, последний раз на прошлой неделе их 98 вонял аццкой химией и машина стала хуже ехать, что теперь делать незнаю где заправляться
    попробуй на газпромнефти возле Сибири.

    Кстати, тут кто то нахваливал сургутский 95 на Сангелене, так вот, вспомнила, у меня зимой из за этого бенза всё время Лямбда ошибку выдала-2 раза на диагностику ездила, пока не смекнула, что это после бензина
    больше не WRX"са, но по прежнему красная и турбовая :)

  10. #190

    Re: Лучшая заправка

    Не знаю как там с вашим турбовым 98м, а 92 на мой взгляд лучше на Магнат-РД (заправляюсь на П.Ж.).
    Тест у меня следующий. Заводится или нет с первого раза с пульта (с учетом что на стоянке всегда одинаковая температура).
    Так вот. Только на Магнатовском и заводится.

  11. #191

    Re: Лучшая заправка

    Кстати на Магнатовских заправках сейчас Акция «Счастливая заправка» и цены на 92-й по талонам и карте по 21.80р
    Impreza GH2, EL15, FF

  12. #192

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Okss
    попробуй на газпромнефти возле Сибири.

    Кстати, тут кто то нахваливал сургутский 95 на Сангелене, так вот, вспомнила, у меня зимой из за этого бенза всё время Лямбда ошибку выдала-2 раза на диагностику ездила, пока не смекнула, что это после бензина
    ага попробовал, вроде лучше стало и бензином их бензин больше пахнет
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  13. #193

    Re: Лучшая заправка

    В Красноярске сейчас активно продаются талоны СТК от 21 руб/литр, кто ни будь пользовался? Есть какие ни будь подводные камни?

  14. #194
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Лучшая заправка

    ну я СТК беру по 18-19 руб.л. У них и без талонов на Северном шоссе 21 рублитр. Бензин нормальный, но (!) на Мате Залке утверждают, что от их бензина прогорают поршня на субарях(как раз совпало, что последняя заправка полторушной импрезы перед смертью мотора была там), типа вы не первые, кто едет оттуда на капиталку. Не знаю, я не согласен. Таз рабочий едет бодро, у кого беру талоны новый пассат, там же заправляется, знакомый на ниссане хвалит... так что я хз
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  15. #195

    Re: Лучшая заправка

    Раньше ездил исключительно на Магнатовском 92, потом начали стучать пальцы. Потом заливался КНП, пальцы не стучали. Сейчас лью 95 Газпром возле "Сибири". Бенз нравится, а еще там классная накопительная карточка "нам по пути" :)..

Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 36789101112131415161718192023 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Лучшая заправка ДТ
    от Костя86 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 19:26
  2. СтопХам в Красноярске!
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:54
  3. Проездом в Красноярске.:)
    от sphinks в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:12
  4. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43