Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 494
Like Tree3Нравится

Тема: Лучшая бензиновая заправка в Красноярске

  1. #31
    Заправляюсь на Магнате уже 4 года - никаких проблем и дешевле.

  2. #32
    Цитата Сообщение от MarkV
    Заправляюсь на Магнате уже 4 года - никаких проблем и дешевле.
    что значит дешевле?
    Subaru Forester XT SG5

  3. #33
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Yurka
    что значит дешевле?
    Видимо имеется в виду затаривание талонами или карточкой "маргат рд". Скинда порядка 50 копеек (по крайней мере была)

    По весне покупал себе порядка 400 литров, очень удобно было (еще и заправки по пути обычно). Но возвращаясь к теме - импрезу заправляю 92 бензом, с прошлой зимы были проблемы с запуском холодного двигателя, а именно даже в тёплую погоду заводился со 2-3 раза, а вот сейчас стал заправляться только на сибнефти и со временем проблема исчезла. Недавно был -7 с утра и после практически суточного простоя проблем небыло :)

  4. #34
    я на стк покупаю 98 с разницей в 1 рубль
    Subaru Forester XT SG5

  5. #35
    Цитата Сообщение от Yurka
    Цитата Сообщение от MarkV
    Заправляюсь на Магнате уже 4 года - никаких проблем и дешевле.
    что значит дешевле?
    По карте( покупаешь 100л.) дешевле на 1 руб.
    На некоторых заправках дешевле на 20 коп.

  6. #36
    1. Где находится "Златая цепь"?
    2. Сибнефть на Авиаторов на съезде с Октябрьского напротив Тойота-центра - это номерная или так? Как там бенз?

  7. #37
    Практически всегда заправляюсь на Сибнефте на Гусарова или за Солнечным, на трассе в Лесосиб.
    Машина всегда заводится без проблем.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Gll
    1. Где находится "Златая цепь"?
    2. Сибнефть на Авиаторов на съезде с Октябрьского напротив Тойота-центра - это номерная или так? Как там бенз?
    Я там всегда заправляюсь, проблем небыло
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #39
    Цитата Сообщение от Mixa
    Практически всегда заправляюсь на Сибнефте на Гусарова или за Солнечным, на трассе в Лесосиб.
    Машина всегда заводится без проблем.
    +1. Еще могу точно сказать, что хороший бенз на Сибнефте на взлетной, рядом с перечением с шахтеров. Там знакомая работает, обманывать не будет

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lewd
    Еще могу точно сказать, что хороший бенз на Сибнефте на взлетной, рядом с перечением с шахтеров. Там знакомая работает, обманывать не будет
    Возле светофора, прямо перед выездом на шахтеров? Пару лет назад заправлял там фокуса и капу 95-м. ППЦ, было гавно галимое (это было каждую заправку), потом отказался - заправлял на Краснодарской (пересечение с Комсомольским). Разница в поведении машины - костмас. Может "позже ложечки и нашлись...но осадок отался" :) , до сих пор в их сторону смотреть тошно.
    Почти женский автомобиль

  11. #41
    Цитата Сообщение от ramazek
    Цитата Сообщение от Lewd
    Еще могу точно сказать, что хороший бенз на Сибнефте на взлетной, рядом с перечением с шахтеров. Там знакомая работает, обманывать не будет
    Возле светофора, прямо перед выездом на шахтеров? Пару лет назад заправлял там фокуса и капу 95-м. ППЦ, было гавно галимое (это было каждую заправку), потом отказался - заправлял на Краснодарской (пересечение с Комсомольским). Разница в поведении машины - костмас. Может "позже ложечки и нашлись...но осадок отался" :) , до сих пор в их сторону смотреть тошно.
    Да, в прошлом году там заправлялся частенько, только там 96-ой, ничего, хорошо ехала и запускалась

  12. #42
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Я на этой заправке заправляюсь 92, качество нормальное - заводка с первого раза. Но вот или холодный сезон дает о себе знать или там недоливают больше чем на других заправках... расход увеличился

  13. #43
    Цитата Сообщение от Nik
    Я на этой заправке заправляюсь 92, качество нормальное - заводка с первого раза. Но вот или холодный сезон дает о себе знать или там недоливают больше чем на других заправках... расход увеличился
    После установки новых колонок льют нормально, проверял, раньше не знаю

  14. #44

  15. #45
    Цитата Сообщение от bruder
    Не так давно на ТВК репортаж был, что 92-й бенз на Фортуне, что на Свободном у кладбища и "Сибцентре" (Сибнефть на Копылова) не соответствует нормам. Проверяли еще 3 заправки - в норме. Сам заправляюсь чаще всего на Сангилене и Магнате. Бывает на Сибнеффти и 25 часов на Гусарова и КНП. По ощущениям все в норме. Единственно, заметил что на 92-м бензине с заправки на Попова 11 машина ни фига не едит.
    Посмотрел название этой заправки на Попова "Мидас". Не рекомнедую!
    Интернет - это сила.

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Лучшая заправка ДТ
    от Костя86 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 19:26
  2. СтопХам в Красноярске!
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:54
  3. Проездом в Красноярске.:)
    от sphinks в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:12
  4. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43