Страница 2 из 33 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 494
Like Tree3Нравится

Тема: Лучшая бензиновая заправка в Красноярске

  1. #16
    Ни кто не упомянул заправки "СибОйл".Есть такие в городе. Знаю пару: одна на кольце Мичурина-Грунтовая, вторая по дороге в Сосновоборск, перед въездом в Берёзовку. Заправлюсь примерно пол года либо у них ,либо на КНП. Нареканий нет вообще ни у меня , ни у знакомых ,котрые там заправляются.Заводится всегда с первого раза,двигатель хорошо работает.Да и пробег на 10 литрах составляет 110-140 км(смотря как и где ездишь).

    Импреза,EJ15, 4wd

  2. #17
    Цитата Сообщение от alx1
    Да и пробег на 10 литрах составляет 110-140 км(смотря как и где ездишь).
    тоже так хочу

  3. #18
    Судя по результатам - первый проголосовал за Фортуну+. До этого заправлялся на Сибнефти, что недалеко от церкви на ветлужанке. Замучался с заводом с 3-5 раза с сигналки. Изъездил до лампочки и заправился на Фортуне+, что на Свободном около кладбища (на подъеме к КГУ) - машина преобразилась - стабильный завод с брелка с 1го раза! По расходу не замерял, но стала ехать, субъективно, лучше.

    p.s. Бенз и там, и там - 92ой.

  4. #19
    дык про фортуну выяснили же вроде, что они торгуют тем, что удалось купить - так что заправиться там в разное время можно и ачинским, и омским, и ваапсче фиг знает каким бензом...
    в душе субарувод

  5. #20
    А как быть тогда с тем, что все хвалят Сибнефть и у всех становится лучше, а я исключительно только на ней и заправлялся с покупки машины в июле этого года. Только как температура упала ниже 10 тепла - начались проблемы с заводом на 3-5 раз... Мучался - ждал свечи на заказ, чтобы за одно и свечи, и клапан ХХ посмотреть, но стоило заправиться на фортуне, все поменялось. Без всяких замен. Значит на Сибнефти стабильно дерьмо? Или заправка сибнефти на Е.Стасовой плохая?.. >:o

    p.s. уже 2 раза по 30л на фортуне заливал. Результат стабилен.
    p.s.s. наверное, надо было разделить голосование по 98-му и 92-му бензу. Ведь не факт, если 98ой на отдельно взятой заправке нормальный, то и 92ой будет хороший?

  6. #21
    Цитата Сообщение от unsocial
    Цитата Сообщение от alx1
    Да и пробег на 10 литрах составляет 110-140 км(смотря как и где ездишь).
    тоже так хочу
    так это на полторашке причем смешанный трассагород наверное...
    P.S. анекдот вспомнился:
    старый дед приходит к терапевту и жалуется: "мне вот 85 лет и у меня не стоит уже давно, а вот соседу моему 90 лет и он рассказывает, что до сих пор по девкам бегает и стояк как в молодости!"
    Врач: "ну так какие проблемы и вы тоже рассказывайте."
    :)
    в душе субарувод

  7. #22
    Цитата Сообщение от Makcel
    А как быть тогда с тем, что все хвалят Сибнефть и у всех становится лучше, а я исключительно только на ней и заправлялся с покупки машины в июле этого года. Только как температура упала ниже 10 тепла - начались проблемы с заводом на 3-5 раз... Мучался - ждал свечи на заказ, чтобы за одно и свечи, и клапан ХХ посмотреть, но стоило заправиться на фортуне, все поменялось. Без всяких замен. Значит на Сибнефти стабильно дерьмо? Или заправка сибнефти на Е.Стасовой плохая?.. >:o
    а ты уверен, что заправка на стасовой это сибнефть? номерных заправок сибнефти 19штук по городу и на стасовой, судя по инфо с 24авто.ру, заправок сибнефтевских нет, не номерных, ни джобберских.
    Я в химии слабо разбираюсь, но за то время, что являюсь автомобилистом, сделал вывод, что качественный бенз и плохая заводка это не взаимоисключающие понятия. Т.е. и на плохом бензине машина может хорошо заводиться, смотря чего туда предприимчивые продавцы насыпали.
    в душе субарувод

  8. #23
    Цитата Сообщение от MrRip
    а ты уверен, что заправка на стасовой это сибнефть? номерных заправок сибнефти 19штук по городу и на стасовой, судя по инфо с 24авто.ру, заправок сибнефтевских нет, не номерных, ни джобберских.
    Наверное он ошибся, не на Стасовой, а на Гусарова. Заправлялся там раньше, нареканий не было на эту заправку, но это давно было.

  9. #24
    Да, действительно ошибся - речь про ту, что на Гусарова. За 2 года не могу привыкнуть к Красноярску, когда одна улица на ровном месте спокойно превращается в другую... ;)

    Я в химии слабо разбираюсь, но за то время, что являюсь автомобилистом, сделал вывод, что качественный бенз и плохая заводка это не взаимоисключающие понятия. Т.е. и на плохом бензине машина может хорошо заводиться, смотря чего туда предприимчивые продавцы насыпали.
    С этим согласен. Ну что же - будем посмотреть. Остается верить, что вышеуказанная фортуна не должна сильно бодяжить - много дорогих машинок ездит мимо и через нее, утром и вечером по пути из Удачного и Сосен ;)

  10. #25
    А может замутим голосовалку не по заправкая, а по происхождению бензина. Например Магнат на копыловском барыжит 92 и 95 сургутский, а 98 ангарский... Не очень корректно по заправкам получается. Мой товарищ преловод 98 ангарский жалует, на омском 98 хуже едет, не говоря уже про ачинский.
    Subaru Outback 2.0D

  11. #26
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Yasik
    А может замутим голосовалку не по заправкая, а по происхождению бензина. Например Магнат на копыловском барыжит 92 и 95 сургутский, а 98 ангарский... Не очень корректно по заправкам получается. Мой товарищ преловод 98 ангарский жалует, на омском 98 хуже едет, не говоря уже про ачинский.
    Боюсь далеко не каждый в курсе, каким именно топливом его снабдили в том или ином месте! На пистолете не написано >:o
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  12. #27
    Цитата Сообщение от Makcel
    Судя по результатам - первый проголосовал за Фортуну+. До этого заправлялся на Сибнефти, что недалеко от церкви на ветлужанке. Замучался с заводом с 3-5 раза с сигналки. Изъездил до лампочки и заправился на Фортуне+, что на Свободном около кладбища (на подъеме к КГУ) - машина преобразилась - стабильный завод с брелка с 1го раза! По расходу не замерял, но стала ехать, субъективно, лучше.

    p.s. Бенз и там, и там - 92ой.
    +1 (проголосовал :) )
    Я с 2000 по 2003 заправлял своего Легася на Юкосе (теперь 25ч).
    Редко когда заводился с первого раза...
    Потом "знающий человек" посоветовал несколько заправок.
    Самая близкая оказалась именно эта, по дороге в универ.
    ВСЁ!!! Счастье! :)
    Может ну пару раз за зиму со второго раза... Проблема исчезла!
    Несколько раз приходилось доливать на Фортуне около авторынка в сторону моста 777 и при выезде на север около поста ГАИ. Без проблем! :)

    Речь идёт о 92-ом бензине и двигателе EJ22 93 года выпуска.
    Короче, я - за Фортуну! :)

  13. #28
    Заправлялся на всех заправках в городе.
    У меня два авто CALDINA и Турбо ФОР.
    CALDINA заводиться с полтычка даже на СПИРТУ
    форик с 3-го раза заводиться стал после замены свечей.
    после переодичной запрвки на СИБНЕФТе все проблема исчезла.
    Даже калдина шустрее бежать стала.
    вывод СИБНЕФТЬ РУЛИТ в городе!!!
    92 и 98 на 9мая 17 просто Супер!!!
    Сам езжу на 92 но стоит только залить там 98 летит как самолет :)
    98 на фортуне и Магнате как АИ80 на сибнфте машина вообще ни едет.
    КНП
    ФОРТУНУ
    МАГНАТ
    ф ТОПКУ

    Хотя люди говорят что везде разные присадки и комп должен проехать КМ300 чтобы настроить газовую смесь.
    советуют запрвляться на одной запрвке.

    по расходу 15л что на 98 что на 92 разницы ни какой не ощутил.

    правда если заправляться НА КНП ТО ВСЕ 20л. выходит

    ВОТ такие наблюдения.

  14. #29
    Не так давно на ТВК репортаж был, что 92-й бенз на Фортуне, что на Свободном у кладбища и "Сибцентре" (Сибнефть на Копылова) не соответствует нормам. Проверяли еще 3 заправки - в норме. Сам заправляюсь чаще всего на Сангилене и Магнате. Бывает на Сибнеффти и 25 часов на Гусарова и КНП. По ощущениям все в норме. Единственно, заметил что на 92-м бензине с заправки на Попова 11 машина ни фига не едит.
    Интернет - это сила.

  15. #30
    Очень долго (1,5-2 года) заправляюсь только на СибНефти рядом с "Златой цепью".
    Заводится с 1го реже 2го раза.
    Запуск со 2го раза считаю нормой.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Лучшая заправка ДТ
    от Костя86 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 19:26
  2. СтопХам в Красноярске!
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:54
  3. Проездом в Красноярске.:)
    от sphinks в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:12
  4. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43