Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 912131415161718192021222324252629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 494
Like Tree3Нравится

Тема: Лучшая бензиновая заправка в Красноярске

  1. #271

    Re: Лучшая заправка

    Газпром хороший только на против форда центра, на других газпромах мой конь не едет.
    На копылова уже несколько лет одно дерьмо...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  2. #272

    Re: Лучшая заправка

    возле форда просто проход топлива большой оно не залеживается , я тоже заправлюсь восьмы неделю по стоит и едет уже не так !

  3. #273

    Re: Лучшая заправка

    я магнат юзаю,мой его любит,другие все как то не айс...

  4. #274

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от valekvg
    возле форда просто проход топлива большой оно не залеживается , я тоже заправлюсь восьмы неделю по стоит и едет уже не так !
    Прохода там нет, туда подъезды давно перекрыли, там просто самый дешёвый бенз в городе...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #275

    Re: Лучшая заправка

    Ничего не закрыли. Да, ездить стало не совсем удобно, но заправляюсь только там, плохо,что очереди, но самая ближайшая заправка газпрома ко мне.
    По цене не знал, что самый дешевый, цен даже не знаю :)

  6. #276

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Lewd
    Ничего не закрыли. Да, ездить стало не совсем удобно, но заправляюсь только там, плохо,что очереди, но самая ближайшая заправка газпрома ко мне.
    По цене не знал, что самый дешевый, цен даже не знаю :)
    одинаковая цена на 98 на всех азс газпром 30.50

  7. #277
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Лучшая заправка

    Выезжая на дачу, постоянно заправлялся при выезде из города на "Арнике". Заливал 98 бенз. Машина с удовольствием ела и тяга была отменная.
    На прошлой неделе заправил там же полный бак, такое впечатление, что залил 80-й. Движка работала как ГАЗ-53.

    А ежедневно заправляюсь на "Фортуне" на Чайковского. Полет нормальный.
    "Магнат" тоже испортился.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #278

    Re: Лучшая заправка

    не реклама, но гпн пока рулит по городу, мое замечание!

  9. #279

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от valekvg
    Цитата Сообщение от Lewd
    Ничего не закрыли. Да, ездить стало не совсем удобно, но заправляюсь только там, плохо,что очереди, но самая ближайшая заправка газпрома ко мне.
    По цене не знал, что самый дешевый, цен даже не знаю :)
    одинаковая цена на 98 на всех азс газпром 30.50
    Не знаю как там 98 но 95 там по 27.40р, так как на всех остальных почти 29р.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #280

    Re: Лучшая заправка

    заправился сегодня на магнате 98 . Вот корявый бензин ужас ! газпрому больше изменять не буду

  11. #281

    Re: Лучшая заправка

    А при чем здесь АЗС? Это надо смотреть на завод изготовитель. Сам заправляюсь или на КНП, потому что 95 дешевый, или на Магнате потому что удобно расположена и очередей нет.

  12. #282

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Freddy
    А при чем здесь АЗС? Это надо смотреть на завод изготовитель. Сам заправляюсь или на КНП, потому что 95 дешевый, или на Магнате потому что удобно расположена и очередей нет.
    АЗС ни при чем? ну-ну...
    был случай. жил я еще в иланске, ездил на девятосе. в то время построили и пустили у нас в эксплуатацию АЗС "Экипаж". так после заправки неедящая машина вообще не поехала. те бочки, которые вкапались и заполнились бензином, были просто ржавыми с кучей говнища внутри. помню ту запарку по чистке бензобака, топливной магистрали и карбюратора. Не я один так секас делал машине. +все думают что в бензовозе в цистерне наичистейший 92/95/98? ну-ну... в этой цистерне 2 дня назад возили на другую АЗС соляру, а следом залили 98... утрирую конечно, но смысл, думаю, понятен? а потом думаем, чего ж у нас машин то не едет...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #283

    Re: Лучшая заправка

    Это понятно, в Россиии же живем. Но если это не учитывать, а учитывать изначальное качество бензина с НПЗ то качество сильно отличаеться. Точно не помню, знакомый мужик с Нефтебазы рассказывал какой лучше а какой хуже. Башкирский чтоли плохой или Ачинский.... Если кому-то будет интересно могу уточнить.

  14. #284

    Re: Лучшая заправка

    Все НПЗ находся под началом крупных нефтеных компании ! В России это Роснефть, Газпромнефть ,Лукоил , Тнк Bp, Шелл! Ну и республиканские Татарстана Башкирии ! Все остальные торгуют покупая безин на биржах и на НПЗ . Часто мелкие региональные сети заведомо покупают на заводах не кондицию по низкой цене . этим не заканчивается они еще под документы нормальных НПЗ А это Сертификат и Лабораторные испытания умудряются еще торговать сурогатом разбавляя им бензин, либо когда заканчивается хороший проталкивают плохой бензин , по этому порой бывает некая не стабильность качества бензина на том же Магнате и 25 часов Кмп . Большим и плотно стоящим на ногах нефтяным компаниям в принципе не зачем торговать фуфлом потому что они и так денег нормально зарабатывают . Вот что мне сказал знакомый который тоже знает толк в топливе.

  15. #285

    Re: Лучшая заправка

    На прошлой неделе заправился впервые на Фортуне. Что возле октябрьского моста при движении с правого на левый берег. 92-м так называемым омским. Буквально через несколько километров вылез "джеки чан". Бегом на КНП и до горлышка 98-го. Километров через 10-15 чек пропал. Сегодня утром опять вылез >:o . Код ошибки еще не считывал. Но так полагаю Лямбда ругается. Млять и чего они туда только плеснули? ...
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 912131415161718192021222324252629 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Лучшая заправка ДТ
    от Костя86 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 19:26
  2. СтопХам в Красноярске!
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:54
  3. Проездом в Красноярске.:)
    от sphinks в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:12
  4. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43