Страница 46 из 270 ПерваяПервая ... 363940414243444546474849505152535696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #676
    Что то сегодня плохой клёв, однако.


    С Уважением, Игорь

  2. #677

  3. #678
    Пожилая пара завтракает. Вдруг ни с того ни с сего старуха как даст
    старику в морду.
    - За что?!!!
    - За то, что трахал меня плохо всю жизнь!
    Через несколько минут старик ка-а-ак врежет старухе.
    - За что?!!!
    - За знание разницы...
    С Уважением, Игорь

  4. #679
    3 января, когда Новогодние пьянки начинают немного утихать, этого типка останавливает патруль ГАИ в количестве трех гаишников и просят дыхнуть… (естественно не в трубочку а в лицо менту, по старинке) Он дышит. - ПИЛ! - констатирует гаишник. А сам мужи4ок непьющий вААще!!! - Да не пил я! Отнекивается тот и дышит второму гаишнику. - Пил, пил…- заверяет второй, - штраф плати! - Да я не пью! Давайте на экспертизу! - Точно! Пил! - заключает, после анализа собственным носом третий мент. - Плати, плати! А мужик бывший авганец, у него было какое-то ранение и ему выдали в то время удостоверение инвалида. Примечательно то, что в этом удостоверении не пишут причину инвалидности. Просто инвалид такой-то группы и все. Вот он им и говорит: -Я не пью, я инвалид, мне низззя…. - Инвалид говоришь?….интересуются менты и рассматривают представленную им коряну инвалидности а что за болезнь у тебя? Мужик этот долго не думал, со спокойным видом ответил: - Туберкулез! Тот кто видел бы лица этих блюстителей дорог, на всю жизнь бы запомнил как выглядит простата в разрезе. - А ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛ?!?!?!?! - А вы и не спрашивали… - Короче, забирай свои документы и ВАЛИ отседа!!! - прошипели они вытирая лицо носовыми платками, рукавами собственных мундиров.
    С Уважением, Игорь

  5. #680
    На светофоре, в зад 600 мерсу врезается запорожец.
    Водитель мерса выскакивает, выламывает дверь запорожца, вытаскивает
    водилу, мол, "Ах тыж сука". Водитель запорожца просит, отпусти ты меня,
    нищий я. С меня взять нечего.
    Уговорил. Отпустил он его. На следующем светофоре - опять тотже запор
    в вмазал в зад мерсу. Водитель мерса вышел, посмотрел, матюкнулся и
    поехал
    дальше. На следующем светофоре все повторяется. Водитель мерса высовывается
    в окно, а там водитель запорожца рукой машет:
    - "Свои, свои!!!".
    С Уважением, Игорь

  6. #681

  7. #682
    про гаишников и туберкулёз -
    Subaru Forester XT SG5

  8. #683
    Идет парень. Впереди идет девушка,
    выглядит ну просто ОБАЛДЕННО!!!
    Догоняет ее и говорит:
    - Девушка, кажется нам с Вами по пути!
    - Не думаю.. я же не нах@й иду!..
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #684
    ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы.
    В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.
    Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

    ОАО Ново-Петровская птицефабрика
    Внешний управляющий
    Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область
    Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6
    Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58
    Исх.№ 257 от 26 июня 2001г.
    Владельцу Лендровера
    госпоже Моверлик Н.Ю.
    Уважаемая Наталья Юльевна!
    С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.
    Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
    Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
    Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
    На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
    Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
    Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.
    В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.
    Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
    Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
    Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
    Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
    Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

    С уважением и благодарностью за
    Доставленное чтением Вашего письма
    и подготовкой ответа удовольствие,
    внешний управляющий
    Н.Г. Тайманов

  10. #685
    Друг в подпитии отправил бывшей любовнице СМС: 'Не хочу тебя больше видеть! Сука!'. В ответ получил: 'Хорошо, завтра пиши заявление по собственному!'. ....это был соседствующий в записной книжке номер начальника...
    Subaru Forester SG5, EJ20, 2003 г.

  11. #686
    Приходит мужик к доктору:
    -Доктор, у меня палец на ноге болит...
    -Это ху#ня, ху#ню не лечим...
    Через неделю опять мужик к доктору.
    -Доктор, у меня стопа целиком болит...
    -Это ху#ня, ху#ню не лечим...
    Проходит неделя, мужик у доктора:
    -Доктор, у меня нога болит.
    -Это ху#ня, ху#ню не лечим...
    И так на протяжении двух месяцев
    -Доктор, у меня уже все болит!
    -А это уже пи#дец! Пи#дец неизлечим!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #687
    Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает.
    - Дитя мое, а где графиня?
    - Изволила вниз спустится.
    Граф трахнул горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
    - А где графиня?
    - А она в сад пошла!
    Он и кухарку оттрахал. Идёт в сад, а там садовница.
    - Скажи, деточка, а где графиня?
    - Изволила в бассейне купатся.
    Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
    - Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже затрахался Вас искать!!!...
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  13. #688
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от KROHA
    Мужик этот долго не думал, со спокойным видом ответил: - Туберкулез! Тот кто видел бы лица этих блюстителей дорог, на всю жизнь бы запомнил как выглядит простата в разрезе.
    Ежели кому непосчастливится снова проехаться в общественном транспорте где люди словно сельди в бочке использовать можно старый проверенный способ: долго кашлять прикрывая рот рукой, потом глядя на ладонь в которую кашлял сказать "гребаный туберкулёз". Ехать станет значительно просторней, покрайней мере вблизи вас

  14. #689
    В гей-клубе открыли суши-бар. Теперь там можно и рыбку съесть.
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  15. #690

Страница 46 из 270 ПерваяПервая ... 363940414243444546474849505152535696146 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43