Страница 6 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 198

Тема: Subaru vs 12

  1. #76
    Цитата Сообщение от slepoy_max
    не, у субары подвеска фигня, у хондов лучше.... :)
    у меня когда-то был цивик шестого поколения с многорычажкой по кругу, вот я балдел при рулежке. с фориком сравнивать смысла нет, а вот на импрезе полторашке немного ездил, так вот цивик мне гораздо интересней был.
    в душе субарувод

  2. #77
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MrRip
    Цитата Сообщение от slepoy_max
    не, у субары подвеска фигня, у хондов лучше.... :)
    у меня когда-то был цивик шестого поколения с многорычажкой по кругу, вот я балдел при рулежке. с фориком сравнивать смысла нет, а вот на импрезе полторашке немного ездил, так вот цивик мне гораздо интересней был.
    Господа хондамуты, идите в хонда клуб или на 24авто обсуждать свои монды, сравнивать автомобили и проявлять недовольство по отношению к Субару.
    Не вы одни имели хонды, тазики и т.д. И уж поверьте, многим тоже (мне в том числе) есть с чем сравнивать. Почитайте на досуге здесь.
    Может почерпнете для себя что нибудь интересное и новое, о чем даже не догадывались.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #78
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от vva70
    Господа хондамуты, идите в хонда клуб или на 24авто обсуждать свои монды, сравнивать автомобили и проявлять недовольство по отношению к Субару.
    Не вы одни имели хонды, тазики и т.д. И уж поверьте, многим тоже (мне в том числе) есть с чем сравнивать. Почитайте на досуге здесь.
    Может почерпнете для себя что нибудь интересное и новое, о чем даже не догадывались.
    А что, тема топика называется "зубара круче других"? Народ объективно высказывает свое мнение. А тебе, Виталя, лишь бы понаезжать!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  4. #79
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от CONDOR
    А что, тема топика называется "зубара круче других"? Народ объективно высказывает свое мнение. А тебе, Виталя, лишь бы понаезжать!
    Народ пусть свои мнения высказывает в определенных кругах им известных. И ты за "народ" не отвечай. Пусть идут в крайнем случае в оффтопик и обсирают Субу там (правда сомневаюсь, что им это дадут сделать).
    Здесь тема называется "Опыт эксплуатации Субару" а именно :"Вы купили Subaru и у вас куча вопросов с какой стороны к ней подойти? Вопросы по резине, жидкостям, расходке... Вам сюда !", а не "хонда и тазики круче полторашки".

    А ты сомневаешься, что Суба круче других?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #80
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Предлагаю модераторам перенести тему в оффтопик. ИМХО вообще удалить и впредь следить за направлениями тем в топиках.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #81
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от vva70
    Народ пусть свои мнения высказывает в определенных кругах им известных. И ты за "народ" не отвечай. Пусть идут в крайнем случае в оффтопик и обсирают Субу там (правда сомневаюсь, что им это дадут сделать).
    Здесь тема называется "Опыт эксплуатации Субару" а именно :"Вы купили Subaru и у вас куча вопросов с какой стороны к ней подойти? Вопросы по резине, жидкостям, расходке... Вам сюда !", а не "хонда и тазики круче полторашки".

    А ты сомневаешься, что Суба круче других?
    Ну о чем после этого с тобой еще можно говорить? Народ обсуждал машины, а ты просто всех "послал" на... 24авто. Сам же топик в офтопик превратил
    P.S.: Не в турбе дело, а в голове!!!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  7. #82
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от vva70
    Предлагаю модераторам перенести тему в оффтопик. ИМХО вообще удалить и впредь следить за направлениями тем в топиках.

    ____________________________________



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #83
    Цитата Сообщение от vva70
    Господа хондамуты, идите в хонда клуб или на 24авто обсуждать свои монды, сравнивать автомобили и проявлять недовольство по отношению к Субару.
    Цитата Сообщение от vva70
    Пусть идут в крайнем случае в оффтопик и обсирают Субу там (правда сомневаюсь, что им это дадут сделать).
    Выдыхай, Бабёр, выдыхай!!! (с)

    P.S. вроде бы образованный человек, а так резко на хамство перешел ай-я-я-яй
    в душе субарувод

  9. #84
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MrRip
    P.S. вроде бы образованный человек, а так резко на хамство перешел ай-я-я-яй
    Вроде бы мужик, а хамство от строгости отличить не можешь.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #85
    Цитата Сообщение от vva70
    Вроде бы мужик, а хамство от строгости отличить не можешь.
    ну если слова и выражения: "хондамуты", "идите в ... обсуждать свои монды", "Пусть идут ... и обсирают Субу там" и т.п. это строгость, а не хамство, то ты реально "строгий" мужик :)

    P.S. не надо воспринимать все так близко к сердцу (субе), тема конкретно про субу супротив двинашки, а где упоминается двинашка, там рано или поздно кто-нть упомянёт про хондари ;) Peace, браза!
    в душе субарувод

  11. #86
    Эх! был бы я и в этом разделе модератором, с первого поста б перенёс тему в оффтоп. ни каким боком к опыту она не относится- сплошной флуд! господа, мир! модераторы, перенесите тему пжалста.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #87
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MrRip
    Цитата Сообщение от vva70
    Вроде бы мужик, а хамство от строгости отличить не можешь.
    ну если слова и выражения: "хондамуты", "идите в ... обсуждать свои монды", "Пусть идут ... и обсирают Субу там" и т.п. это строгость, а не хамство, то ты реально "строгий" мужик :)

    P.S. не надо воспринимать все так близко к сердцу (субе), тема конкретно про субу супротив двинашки, а где упоминается двинашка, там рано или поздно кто-нть упомянёт про хондари ;) Peace, браза!
    Все могет быть.
    Просто в армии нас так учили: мужик не обижается, мужик огорчается.

    а где упоминается двинашка, там рано или поздно кто-нть упомянёт про хондари ;)
    в самую точку.

    Модераторы, пжалста, если не составит труда, тему во флуд оффтопика.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #88
    Блин, народ ну вы даете! Я ж просто спросил есть ли смысл мне с 10-12ками тягаться, а вы про хонды, хамвство и все другое.....мммм да...... :(

  14. #89
    Тебе еще на первых страницах ответили.

  15. #90
    Цитата Сообщение от Lewd
    Тебе еще на первых страницах ответили.
    Ну дык, закрыть тему надо было :)

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Subaru WRX 04 года and Subaru WRX STI (2010 г.в.) СТОИТ ??
    от Анатолий174 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 21:46
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 06:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43