Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 102

Тема: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

  1. #61
    сам пользуюсь SONY - H7. Всем доволен короме одного, нет возможности установки внешней вспышки, встроенная не удовлетворяет требованиям съемки в помещениях.

    p.s. думаю переходить на Nikon D500

  2. #62
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Вообщем в ценовом диапазоне до 10 тыр настойчиво рекомендуют Canon Digital IXUS 95 IS. Фотик, карта на 8 гиг и чехол - укладываюсь в 8 тыщ.

    Предлагаемые выше фотики конечно хороши, но большинство почему то абсолютно не читают что я пишу. Надо ДО 10 тысяч рублей. И что бы были автоматические настройки.

  3. #63
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yuriy
    И что бы были автоматические настройки.
    Почти во всех этих моделях есть автоматические настройки по умолчанию. Просто переключается колесиком или курсором.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #64
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Витал, твой вариант мне нравится, думаю если бы брал для себя, его бы и взял.
    Но тут вот в голову лезут другие мысли. Данный фотик достаточно большой. В субочку его не положишь женскую. Таскать только на шее. А заставить батю таскать фотик ... Поэтому меня убеждают брать плоский.

  5. #65
    Не плохой выбор! Мегапикселей многовато, а так все очень не плохо. Со стабом.
    Иксусы тем и славятся что позволяют получить максимальный результат при минимальных телодвижениях.

    Цитата Сообщение от Sib_angel
    p.s. думаю переходить на Nikon D500
    D5000 наверное? Интересный аппарат, но на мой взгляд переоценён, за 18 - 20 рублей было бы очень хорошо! За почти те же деньги можно взять тушку D90 + прикупить к ней полтинник 50/1,8, можно и бу (от 4 тысяч). Дороже но результат будет того стоить!

  6. #66
    Предлагаемые выше фотики конечно хороши, но большинство почему то абсолютно не читают что я пишу. Надо ДО 10 тысяч рублей. И что бы были автоматические настройки.
    Что я, что Виталя предлагали фотики ДО 10тыр.
    Fujifilm FinePix S2000HD стоит от 8000 до 10000р.

    А автоматиеские настройки...они даже на зеркалках есть, не говоря уж ап астальных.

    ЗЫ. имхо, покупать фотик меньше, чем за 8000р не стоит, потом разочаруетесь...

  7. #67
    Цитата Сообщение от MOG
    Посмотри Олимпусы вот такой серии, неубиваемая вещь, еще сам будешь у них его просить)))
    У меня есть такой, для сьемки под водой и в экстрим условиях - супергуд, для всего остального - гумно. качество очень плохое, шумов много (качество как у телефона). его надо брать вторым фотоаппаратом.

    У меня зеркала чтобы фотать хорошие, красивые фотографии, олимпус - для экстрима, и сонька плоская мыльница за 8тыр чтоб куда нить взять, если зеркалку не получается.

  8. #68
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SHW
    Что я, что Виталя предлагали фотики ДО 10тыр.
    Fujifilm FinePix S2000HD стоит от 8000 до 10000р.
    Тот что Виталя предлагал никак не до 10.
    Сам фотик порядка 11 плюс карта полторашку, плюс чехол.

  9. #69
    Цитата Сообщение от SHW

    У меня есть такой, для сьемки под водой и в экстрим условиях - супергуд, для всего остального - гумно. качество очень плохое, шумов много (качество как у телефона). его надо брать вторым фотоаппаратом.
    ну я тож писал выше что у меня есть, а именно две зеркалки, одна из них цифра, а про олимпус что это говно, несказал бы, для юзеров нормально, зато если его уронить ему ничего небудет, незабываем что автор подарок для родителей хочет, само то на море, сонька не чита ему, те тонут, юзал такой олимпус, видео очень даже понравилось, фотки тоже нормальные, а главный плюс его нежалко, потому что ему ничего небудет, мы его на сплаве использовали, он оп пороги бился, живой, в пещерах тоже нормально себя вел, после погружения глубже 15 метров отрубился, думали что умер, пол часа на глубине 25 метров пробыл, потом начали всплывать, на 15метрах опять заработал, а еще он высоту над уровнем моря показывает))))

  10. #70
    а главный плюс его нежалко, потому что ему ничего небудет, мы его на сплаве использовали, он оп пороги бился, живой, в пещерах тоже нормально себя вел, после погружения глубже 15 метров отрубился, думали что умер, пол часа на глубине 25 метров пробыл, потом начали всплывать, на 15метрах опять заработал, а еще он высоту над уровнем моря показывает))))
    Ага, это точно, неубиваемый! у меня он уже весь в царапинах и вмятинах! когда че нить ремонтирую, фотографирую им процесс разборки, потом тряпкой протер от солидола и все - как новый!

  11. #71
    Цитата Сообщение от SHW
    ......потом тряпкой протер от солидола и все - как новый!
    Конечно, как новый - постоянно смазывается.!!. :)
    Не падай духом - ушибешься!!!

  12. #72

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Подниму тему.
    Парни посоветуйте, аппарат в районе 15-17р, с хорошей матрицей, можно (даже нужно) со сменной оптикой. Но только не зеркалку!!! В отпуске хочу отдыхать, а не таскать кирпич.
    Остановился пока что на Sony NEX3/NEX5 и ее аналогах.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #73

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Серж, со сменной оптикой и незеркалку это как? ... не ведись на рекламу бери зеркалку поменьше, олимпус например или никон, они поменьше ... зеркалка и незеркалка, это как Субару Турбо и нетурбо, хоть чо делай - также не поедет :)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #74

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Согласен, но не формат :(
    Начитался всяких статей :) Плавно двигаюсь к Sony NEX-C3

    По ТХ нравится, внешне нет :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  15. #75

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от Havoc
    Подниму тему.
    Парни посоветуйте, аппарат в районе 15-17р, с хорошей матрицей, можно (даже нужно) со сменной оптикой. Но только не зеркалку!!! В отпуске хочу отдыхать, а не таскать кирпич.
    Остановился пока что на Sony NEX3/NEX5 и ее аналогах.
    а я очень пожалел, что в отпуск взял не зеркалку, а мыльницу..... а лучше брать и то и то.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пользуется кнопкой eco на субару? зачем она?
    от Olezhik в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 15:52
  2. Кто пользовался? пользуется полиуретановыми ништяками SupPro
    от worse в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43