Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Что там с Саяно-Шушенской ГЭС?

  1. #1

    Что там с Саяно-Шушенской ГЭС?

    А то знакомые в хакассии говорят, что жителей города обзванивают, говлорят негласно - сгорайте из города.

    Кажется триндешь.

    Да даже, если и так, то До Красноярска ко фиг волна дойдет?

    Да даже еслт дойдет, то взлетка - то на возвышении. Так думаю, нет? или начинать собирать документы?
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  2. #2
    С ГЭС то вроде бы все в порядке уже. Но если реально была бы такая ситуация что все очень плохо, то на сборы у нас оставалось бы около 2 часов (от С-Ш ГЭС), так как при прорыве красноярской электро станции волна по данным мчс дойдет до города за 20-30 минут, и ни какая взлетка точно не спасет :).

    P.S. Ну это так, мысли.
    Legacy B4 BE5 EJ20TT 2001г

  3. #3
    Цитата Сообщение от MrHawk
    С ГЭС то вроде бы все в порядке уже. Но если реально была бы такая ситуация что все очень плохо, то на сборы у нас оставалось бы около 2 часов (от С-Ш ГЭС), так как при прорыве красноярской электро станции волна по данным мчс дойдет до города за 20-30 минут, и ни какая взлетка точно не спасет :).

    P.S. Ну это так, мысли.
    что то слабо верится в такую невероятную скорость воды, это же сколько км/ч получается?!

  4. #4
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    В течении дня со слов коллег количество погибших росло с 6 до 7 потом до 105 и после до 300 человек, часть людей утверждали что Абакан с Минусинском уже смыло, хотя друг из Абакана сказал что у них потоп отменили

    В коридоре у кабинета в истерике рыдала сотрудница (ребенок у нее сейчас в тех краях), понять можно но паники она навела еще больше...

    Часам к 12 дня я собрал инициативную группу которая при приближении волны собралась поднявшись на академовскую гору с пивом и чипсами глядеть катастрофу "в первых рядах" :)

  5. #5
    Да дохера.

    У жены подруга - в верхушке ТВК - они нам на измене.
    И инструкции необходимые получили о неразглашении

    а в Абане - больше 50% съехало. Хотя куда бегут? у них то шансов нет
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nik
    В течении дня со слов коллег количество погибших росло с 6 до 7 потом до 105 и после до 300 человек, часть людей утверждали что Абакан с Минусинском уже смыло, хотя друг из Абакана сказал что у них потоп отменили

    В коридоре у кабинета в истерике рыдала сотрудница (ребенок у нее сейчас в тех краях), понять можно но паники она навела еще больше...

    Часам к 12 дня я собрал инициативную группу которая при приближении волны собралась поднявшись на академовскую гору с пивом и чипсами глядеть катастрофу "в первых рядах" :)

    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  7. #7
    А объективной картины так и нет!
    Каждый канал говрит свое! а про инет вобще можно промолчать!

  8. #8

  9. #9

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Аааааааа! Пипееец! Надо дергать на пыхтун-гору!



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  11. #11
    Пока нам угрожает только небольшое экологическое бедствие. По моей информации, при аварии был затоплен мощный силовой трансформатор, в следствии поддопления он взорвался и тонны трансформаторного масла текут в сторону красноярска.

  12. #12

  13. #13
    Видео взрыва

    Еще все люди, кто участвовал каким либо образом, говорят, что вчера в морг Саяногорска привезли около 70 трупов...

  14. #14

  15. #15
    у меня сейчас в саяногорске жена с ребенком, вчера была тихая паника в городе среди населения, сегодня все успокоились, жизнь течет своим чередом. завтра сам туда поеду.
    в душе субарувод

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43