Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

  1. #1

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    Subaru Impreza STI — это автомобиль, позволяющий ехать быстро и

  2. #2

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    1)Кто может грамотно прокомментировать про кардан и редуктор !!! И выхлоп ??? Я так понимаю это не Выхлоп HKS Hi-power????
    2) по Обвесу это от серии Zero/Sports. правильно ???
    3) Как посмотреть какая производительность бензанасоса ???
    Subaru Impreza STI — это автомобиль, позволяющий ехать быстро и

  3. #3

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    И кто нибудь может объяснить внятно как работают ДВС оппозитник, я понимаю что поршня друг напротив друга 180 гр. а если более подробно ???
    И работают Роторные ДВС на Мазде РХ 8
    Subaru Impreza STI — это автомобиль, позволяющий ехать быстро и

  4. #4

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    Цитата Сообщение от Анатолий174
    И кто нибудь может объяснить внятно как работают ДВС оппозитник, я понимаю что поршня друг напротив друга 180 гр. а если более подробно ???
    И работают Роторные ДВС на Мазде РХ 8
    А что там обьяснять? оппозитник - это обычный V-образный ДВС с углом развала 180 градусов.

    Роторный - вместо поршней используется трёхгранный ротор, имеющий вид треугольника Рело, вращается внутри цилиндра специального профиля, поверхность которого выполнена по эпитрохоиде.


    ЗЫ. оппозитник в разрезе у меня на аве! :)

  5. #5

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    Спасибо !!! Доступно, т.е это "треугольник" который вращается ??? только не улавливаю каким образом вращение идет ??? и что за синхронизаторы внутри ??? вращение каким образом идет и смазочная система ???

    ПО оппозитнику: если взять обычный мотор там поршня под углом 90 гр. а у оппозитника перевернуты 180 гр. и находятся постоянно в масле??? я так понимаю ??? короче это как сам не потрогаешь не разберешь не соберешь не поймешь !!!

    Что скажешь по моему редуктору выхлопной и кардану????
    Subaru Impreza STI — это автомобиль, позволяющий ехать быстро и

  6. #6

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    Все дошло до меня !!! Крышку снимаем они на 180 гр. лежат !!! прикольно ))))
    А вот по роторному так и не понял !!! Каким образом вращается этот треугольник что приводит его во вращение !!!
    Subaru Impreza STI — это автомобиль, позволяющий ехать быстро и

  7. #7

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    Цитата Сообщение от Анатолий174
    Каким образом вращается этот треугольник что приводит его во вращение !!!
    то же самое, что и в простых двигателях приводит в движение поршень, т.е. газы от воспламененной топливо-воздушной смеси....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  9. #9

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    Спасибо :)
    Subaru Impreza STI — это автомобиль, позволяющий ехать быстро и

  10. #10

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    В врх этого года ремни с преднатяжителем идут ??? или нет ??? при резком торможении они натягиваются ??? кто знает ???
    Subaru Impreza STI — это автомобиль, позволяющий ехать быстро и

  11. #11

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    И сколько у нового мотора ЕJ 20 должна быть компрессия я про свой мотор ???
    Subaru Impreza STI — это автомобиль, позволяющий ехать быстро и

  12. #12

    Re: Флуд про SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. роторы и прочее.

    Дабы не резать тему и не выносить предупреждения за офтоп ведущие к бану (добрый я чет сегодня) перенес тему в офтопик. Теперь можете тут и про дизеля поговорить, и про реактивные двигатели. Но все таки попытаюсьсь пробится к автору - раздел назывался "Я и моя машина"! У Вас роторно-поршневой двигатель стоит на импрезе? Нет? Тогда не надо засорять свою же тему, подбивая всех остальных на флуд и оффтоп.

  13. #13

    Re: Моя SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. довольно быстрая и модная )))

    Цитата Сообщение от Анатолий174
    Да против ПР я против ничего не имею. Каждый ездит на том на чем ему нравится и этого его право. Все зависит от дохода. Если есть деньги никто ПР покупать не будет.
    не факт, японцы для себя много интересных машин делают, аналогов которым нет с левым рулем
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #14

    Re: Флуд про SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. роторы и прочее.

    Анатолий174 неужели вы верите продавцам автомобилей?
    без обид, но в пробеге можно быть увереным только припокупке новой машины, а дальше это все лотарея, дилерский там центр или не дилерский базар, они все прекрасные люди и продают замечательные машины исключительно из гаражей пристарелых бабушек ... и даже если диллер сказал вам правду, не факт что ему продали машину с реальным пробегом, так что не обольщайтесь - если машина в хорошем состояни, не стучит, не дымит и кузов ровный - и на том им спасибо, главное чтобы нравилась, ИМХО

    ... проверить скрученый пробег по машине очень сложно, если в японии более-менее налажена система и есть ответственнойсть за косяки в оценке авто, то например в америке скрученый пробег это нормальное явление, про европу много незнаю, но думаю что они не далеко ушли от американцев ... а про вашу машину тут вроде ничего плохого не сказали, просто спуститесь на землю задавайте дельные вопросы
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  15. #15

    Re: Флуд про SUBARU IMPREZA WRX 04 г.в. роторы и прочее.

    Цитата Сообщение от bell
    Анатолий174 неужели вы верите продавцам автомобилей?
    без обид, но в пробеге можно быть увереным только припокупке новой машины, а дальше это все лотарея, дилерский там центр или не дилерский базар, они все прекрасные люди и продают замечательные машины исключительно из гаражей пристарелых бабушек ... и даже если диллер сказал вам правду, не факт что ему продали машину с реальным пробегом, так что не обольщайтесь - если машина в хорошем состояни, не стучит, не дымит и кузов ровный - и на том им спасибо, главное чтобы нравилась, ИМХО
    Я верю авторизованному оборудованию у диллеров. Я еще раз повторюсь Машина бралась не с улицы и не у "барыг" на рынке !!!мы ее диганостировали 2 раза. В "АВТО-М" в том числе и на скрученный пробег и у супруги в сервисе. Учитывалось все !!! это не "Форд Фокус" который можно взять на" отвали" и ездить !!! Проверены винтики на все и вся !!! Авто_м в отличии от некоторых диллеров дорожит своей маркой и делать на "отвали" не выгодно по деньгам. Т.к. когда говно делаешь с говном и остаешься !!! Единственное не промеряли толщину ЛКП т.к. физически не успевали, и крашенные элементы есть я это не скрываю это правда!!! Было бы странно если бы она еще и не битая была !!! Но по сравнению с "СТИ" можно сказать и так :) что не крашенная !
    И когда "не понятно кто" не видев машины говорит о скрученном пробеге !!! что тут можно комментировать???
    А если кто то выше считает фото что все это понтны, так я для начала спросил мнение окружающих интересно ли будет вам !!! ??? И когда говорят интересно почему бы и нет, тем более если учесть тот факт что это не ширпотреб который так модно распространен у нас как Камри, Короллы и т.д. И все ездим на одной марке не ужели самому не приятно просто пообщаться и посмотреть появившийся авто !!! Лично когда стоит рядом "Субару" у меня всгеда вызывает интерес и никогда не прочь пообщаться с адекватными людьми !!! А когда говорят про "Эвик" не ездив на нем, так же сопоставимо с скрученным пробегом, который никогда не скручивался !!!
    Subaru Impreza STI — это автомобиль, позволяющий ехать быстро и

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 18:53
  2. Запуск двигателя при -32C IMPREZA
    от Vlad в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:31
  3. Ремонт жестянки, IMPREZA GH-3
    от Merkyshin в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 08:37
  4. Ремонт подвески IMPREZA
    от Mozart в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 10:36
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43