Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Музыка

  1. #1

    Музыка

    В-общем, очередной флуд :)
    Хотелось бы узнать, так сказать, соц.опрос провести))) Господа, Ваши музыкальные предпочтения?
    О себе... Техно, Транс, Happy Hardcore. рэпачок)))))
    Вы?....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2

    Re: Музыка

    ну раз флуд:)слушаю все, под настроение. а вот вопрос, где скачать новой музы, или может кто подгонит пару гиг качественной и разнообразной, а главное более менее свежей музыки. заранее благодарен:)

  3. #3

    Re: Музыка

    Цитата Сообщение от DemonZ
    ... где скачать новой музы?... заранее благодарен:)
    Свежий транс, драм качаю с РадиоРекорд. Не спорю мест, где есть по-свежее- море, но почему-то так сложилось, что качаю тут))) привычка :)

    А-а-а-а! перешел по ссылке и вспомнил- CHILLOUT, Лаундж и прочая спокойная хрень, када все зае...надоест вобсчем)))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #4

    Re: Музыка

    Цитата Сообщение от DemonZ
    ну раз флуд:)слушаю все, под настроение. а вот вопрос, где скачать новой музы, или может кто подгонит пару гиг качественной и разнообразной, а главное более менее свежей музыки. заранее благодарен:)
    http://rutracker.org/forum/index.php - тебе в помощь!

    О себе: чем жесче и страшнее, тем лучше Сейчас 4 диска из 6 Deicide
    Из электронщины: EBM, Dark electro, Aggrotech... Наприме Hocico
    Subaru Outback 2.0D

  5. #5

  6. #6

    Re: Музыка

    шас слушаю когда хочется спокойного - Anathema, когда потяжелее - Disturbed. А так, вообще, что душе угодно...

  7. #7
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Музыка

    И я все подряд слушаю. Часто слушаю дискографии. Сейчас на ыПоде fatboy slim, basement jaxx, asian dub foundation, faithless. А так люблю послушать powermetall, hardcore, psytrance. Всегда имеется в машине диски с system of a down или stravaganzza, чтоб не спать за рулем. Да куча доброго и не очень унсорта есть.
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Музыка

    Rock :) и Альтернативу....

  9. #9

  10. #10

    Re: Музыка

    Да, Паша... Судя по фотожабам у тебя в "контакте", я ожидал от тебя такого ответа :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #11

    Re: Музыка

    Ты не смотри. Ты слушай ;)

  12. #12

    Re: Музыка

    ...какая благодатная тема для флуда
    и еще, заметка: я тут гляжу много народа слушает правильную музыку! это радует
    свои "пять копеек". предпочтения: метал, рок и их вариации. если конкретно, то Children Of Bodom, Crematory, Fear Factory, In Extremo, Lacrimosa, Moonspell, Pain, Paradise Lost, System Of A Down, Tiamat и т.д. Из отечественного: Бони НеМ, Кино, Крематорий, Наутилус Помпилиус, Несчастный Случай... А под соответствующее настроение вообще практически все могу заслухать :)
    по качке музыки - с дисишки, да торрента
    кстати, не так давно "наткнулся" на радио "Воруй-убивай" (оно же - "42FM"). Сразу скажу - бесит их название и джинглы, но репертуар радует: рок и метал, разбавляемый самым разнообразным ассортиментом (за исключением попсы, шансона и пр. гадости) достойных композиций. http://42fm.ru/index.php/streams/ или как вариант http://radio.krasview.ru:8000/upyachka

  13. #13

    Re: Музыка

    могу одно сказать... может у нас есть фанаты и таких "песен", не хочу обидеть... Непонимаю, да, в принципе, и не стараюсь понять блатные "песни". Намеренно ставлю в ковычки, т.к. не считаю "это" исскуством ни в каком проявлении. Не понимаю того, когда это слушают молодые пацаны/дефки, которые далеки от этого, которые там небыли, но ,СКА!, стремяццо туда... чо-то понесло меня... о вкусах не спорят)))
    КИНО- это весч! ЦОЙ ЖИВ!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14

    Re: Музыка

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    могу одно сказать... может у нас есть фанаты и таких "песен", не хочу обидеть... Непонимаю, да, в принципе, и не стараюсь понять блатные "песни". Намеренно ставлю в ковычки, т.к. не считаю "это" исскуством ни в каком проявлении. Не понимаю того, когда это слушают молодые пацаны/дефки, которые далеки от этого, которые там небыли, но ,СКА!, стремяццо туда... чо-то понесло меня... о вкусах не спорят)))
    КИНО- это весч! ЦОЙ ЖИВ!
    Меня вообще передергивает, когда слышу эту хню, которая в россии называется "шансон"....шансон - это светская многоголосная песня на французском языке эпохи позднего Средневековья и Возрождения, но никак не про то как убил, отсидел и по маме скучал....
    Эт тож мое ИМХО, без обид, если че...

  15. #15

    Re: Музыка

    йух с ним с шансоном...
    эту тему (про музыку) создал с одной целью- выявить трансеров, клаберов и прочих фанатов электронной мути :) а вопрос, который я следом задам, будет звучать так: Кто занималсо/пыталсо DJингом (профессиональным/любительским)? Какими харварами и софтами пользовались?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43