Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Музыка

  1. #31

    Re: Музыка

    А мне вот такая музыка нравится: профиль на last.fm.
    Плюс поддерживаю lexa_sy, тоже часто слушаю радио "Воруй-убивай", только более терпимо отношусь к их названию, вероятно из-за того, что знаю почему оно такое
    Музыку в последнее время слушаю он-лайн, либо с помощью виджета к Опере - Seesu, либо в приложении для вконтакта - freelast радио. Требуется регистрация вконтакте, так как музыку они тянут оттуда.
    Subaru Legacy B4 RSK

  2. #32

    Re: Музыка

    всем слушающим это радио пожалуй известно почему (и откуда) возникло такое наименование и соответствующий джингл.
    но пошутить на эту тему в фильме - это одно, другое - постоянно повторять такой джингл в эфире...
    есть такое изречение: назовешь 100 раз человека свиньей, на 101й он захрюкает.
    это хорошо, что сознательные люди могут отграничить суть джингла (шутку) от призыва (установки к действиям), но ведь найдутся и такие, которые поймут буквально...
    да и так, коробит это вечное: "воруй-убивай".
    так что "история" возникновения джингла не меняет ситуацию

  3. #33

    Re: Музыка

    above & beyond, tiesto, armin van buuren, markus schulz

  4. #34

    Re: Музыка

    Транс?
    Токо я что-то в очередной раз пересмотрел свои музыкальные пристрастия, отбросил весь ненужный шлак :) и вернулся к старому доброму Happy Hardcore, JumpStyle и Hardstyle... Которым я верен вот уже, практически, 15лет... Начиналось все с композиций Endless Summer и HyperHyper... Не буду говорить про авторов. Хоть они немного и попсовы, но... Вот они то и зажгли во мне ту безбашенную энергию, которая впоследствии питалась сборниками Thunderdome, NapalmRave и прочей невменятины :) Omar Santana ващще мегадядька))) как-то так....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43