А мне вот такая музыка нравится: профиль на last.fm.
Плюс поддерживаю lexa_sy, тоже часто слушаю радио "Воруй-убивай", только более терпимо отношусь к их названию, вероятно из-за того, что знаю почему оно такое
Музыку в последнее время слушаю он-лайн, либо с помощью виджета к Опере - Seesu, либо в приложении для вконтакта - freelast радио. Требуется регистрация вконтакте, так как музыку они тянут оттуда.


LinkBack URL
About LinkBacks






Ответить с цитированием


