Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Евро Forester 2.5 XT на МКПП нужны коммертарии пользователей

  1. #16
    Walker скажу коротко - ты демагог :)

    не нада тут ля-ля... что значит не могут себе позволить купить новые ЛР авто?! Ага а ездить на 3-4 летних ПР значит позволить могут... только они стоят фактиче столько же... ;)
    Форик тот же 05 года 650-670 ну вперед, покупайте...

  2. #17
    Лично я никогда например не куплю себе Форд Фокус. Он не стоит тех денег что за него просят. Это же абсолютно пустая машина для высасывания денег и ничего больше. Подшипник выжимной стоит порядка 4 тыс. рублей на его "чудо" механику. Когда у любой атмосферной Субару - машины явно выше классом чем тот же Фокус тот же оригинал стоит меньше 1 тыс. рублей.
    Или например взять якобы японскую европейку Ниссан Альмера. Вот сейчас конкретный случай, везу диски тормозные на практически новую машину 2006 года - 20 тыс. км пробега. Диски при использовании всего оригинального на это машине выжраны так как у чистокровной японки в 200 тыс. не бывает. Буртик на диске порядка 2-3 мм - это из какой стали делают диски для европейских машин. На моей машине пробег 80 тыс. км, у практически даже нет намека на выработку дисков.
    Поэтому я ещё 1000 раз подумаю прежде чем отдать сумму близкую к миллиону пусть за новую, но европейской сборки машину даже японской марки.
    А вот купить за 800-900 тыс. пусть проворукую, но зато чистокровную хорошую японскую машину я смогу без раздумий.
    При этом я буду с уверенностью знать что никакой официальный дилер ни заставит меня купить что-то когда это понадобиться именно у них по завышенным ценам, угражая тем что если это я не сделаю они отберут у меня гарантию. Что сроки прохождения ТО буду назначать себе я и только я и когда захочу и пощитаю это нужным. Залью, поменяю и поставлю я именно то что сам считаю нужным без натаций от дилера.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Walker скажу коротко - ты демагог :)
    не нада тут ля-ля... что значит не могут себе позволить купить новые ЛР авто?! Ага а ездить на 3-4 летних ПР значит позволить могут... только они стоят фактиче столько же... ;)
    Форик тот же 05 года 650-670 ну вперед, покупайте...
    Странный ты человек и конечно не демагог :)
    Новый Форик стоит то порядка 1 млн. рублей, а ведь ты мне как-то сказал на высказывание о доплате 200 тыс. рублей что это очень большие деньги и большая разница.
    Кстати ты сам только что сталкнулся с ситуацией что у тебя есть деньги только на Форик с механикой, но нет денег чтобы доплатить за автомат. Раз так всё просто то почему же не доплатил. Правильно потому что суммой обладаешь не без граничной.
    Поэтому когда стоит вопрос покупки машины и есть некая сумма, то хочется выжать из неё максимум. И уж наверное когда за теже деньги можно купить новую, но не ту машину что хотел, но б.у., но ту к которой лежит душа предпочтение отдашь второму варианту :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  4. #19
    Walker да я не возражаю :)
    покупай б/у шную машину с ПР за 800 тыщ...

  5. #20
    Цитата Сообщение от Walker
    Кстати ты сам только что сталкнулся с ситуацией что у тебя есть деньги только на Форик с механикой, но нет денег чтобы доплатить за автомат. Раз так всё просто то почему же не доплатил. Правильно потому что суммой обладаешь не без граничной.
    Поэтому когда стоит вопрос покупки машины и есть некая сумма, то хочется выжать из неё максимум. И уж наверное когда за теже деньги можно купить новую, но не ту машину что хотел, но б.у., но ту к которой лежит душа предпочтение отдашь второму варианту :)
    еще раз, Субару рассматривал только от безисходности!
    И трезвым умом понимал всегда что платить 43 косаря за форик это неразумно по карйнеймере...
    мех стоит 1007000 а автомат 1063000... нехилая доплата на доисторическую коробку.

    кстати, заглядывал под днище, все авто в автографе стоявшие ржавые!, не чуть чуть, а реально... выпускные трубы, глушитель, рычаги задней подвески и т.д... и это новое авто за непонятную цену...

  6. #21
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    мех стоит 1007000 а автомат 1063000... нехилая доплата на доисторическую коробку.
    Поэтому выгоднее купить его немного подержаным, или вообще почти новым (на аукционах такие машины есть и не одна) с оценкой S - при этом он будет богаче оснащен, Турбо, на автомате или механике. Но с одним минусом - правым рулем, но и плюсом - японской сборки.
    И при всем при этом сэкономить 300 - 400 тысяч рублей.
    кстати, заглядывал под днище, все авто в автографе стоявшие ржавые!, не чуть чуть, а реально... выпускные трубы, глушитель, рычаги задней подвески и т.д... и это новое авто за непонятную цену...
    Не нравится - не бери! :) Никто же не заставляет :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  7. #22
    Цитата Сообщение от Walker
    Не нравится - не бери! :) Никто же не заставляет :)
    не понравилось, не взял! :)

    Про комплектацию и место сборки не понял че то... Subaru Forester собирают только Японии, и комплектация в Евро случае наоборот богаче, к примеру на всех автоматных Турбо форях есть VDC и саморегулирующиеся аммо и саб в багажнике? омыватели фар, автокорректор, 17" льтье опять же... так что насчет богатства коплектации ты не прав абсолютно!!!

  8. #23
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    какую купил то ?

  9. #24
    Цитата Сообщение от Yuriy
    какую купил то ?
    скажу позже, как заберу с салона.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Про комплектацию и место сборки не понял че то... Subaru Forester собирают только Японии, и комплектация в Евро случае наоборот богаче, к примеру на всех автоматных Турбо форях есть VDC и саморегулирующиеся аммо и саб в багажнике... так что насчет богатства коплектации ты не прав абсолютно!!!
    VDC, саб в багажнике и уж тем более саморегулирующиеся амортизаторы идут на праворуких Фориках давным давно.
    А вот например то что в европейском Аутбеке нет автоматического раскладывания заднего седенья с кнопки это точно.
    И аудиосистемы Макентош в европейских кузовах BE/BH, BL/BP никогда не было.
    И точно так же с ксеноном, в Европе с ним туго. Аутбэк вроде бы как дорогая машина, но ксенон есть не на каждой.
    Про сборку точно не знаю, но японские и европейские машины явно на разных конвеерах собирают.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  11. #26
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Walker скажу коротко - ты демагог :)

    не нада тут ля-ля... что значит не могут себе позволить купить новые ЛР авто?! Ага а ездить на 3-4 летних ПР значит позволить могут... только они стоят фактиче столько же... ;)
    Форик тот же 05 года 650-670 ну вперед, покупайте...

    атмофорекг в последнем кузове 2005 года, с пробегом 10000км с оценкой 5А, сейчас стоит дожидется марта месяца чтобы стать проходным, в красноярске встанет в 520 рублей, какие 650??? акстись
    С уважением Сергей.

  12. #27
    Боюсь даже соваться...затопчут нах
    Да и не с кем спорить-то...кто тут пробовал эти устрицы, вкус которых обсуждает? ась? Ну, там поэксплуатировать, ТО пройти и все такое (типа зимой завестись...). Вот с таким опытным (и вернувшимся к правому рулю - ни одного такого не знаю) можем по деловому поговорить (как уважаемые люди :) ). Остальным - советую найти в наличии лоховские (для тех у кого состояние души это постоянный страх перед праворульками) LC200 (1,5 года очередь) и S-класс (500-й в 2008 году взять уже очень тяжело, остальные двигатели попроще). Маркетинг говорите - ню,ню. Все, кого знаю (не клубни), включая себя ездили на пруле (и на отечественном автопроме тоже)...ни одного на пруле не осталось (видать ущербные все, не понимали своего счастья). Что касается примеров: недавно один приятель (тоже ущербный, с левым рулем) для грязных целей (охота там, по хозяйству и т.д.) присмотрел себе прадика в предпоследнем кузове, с двигом 2,7, мех. Более менее живой выходил около 900 тыр. Ткнул я ему пальцем на L200 (понятно, что немного другой авто - но к его целям больше подходит) новый, с неПРАВильным рулем за 812 тыр. Он говорит - сцука взрослый уже, а никак от ощущения "правильности правого руля" отделаться не могу...теперь у него будет нормальный мицу с абсолютно адекватной ценой.
    ps народ, а вы не пробовали б/у машины сравнивать (а то у вас правый б/у, а левый - только новый в сравнении проходит...как-то некорректно, однако)
    pss Walker , по поводу "контингента" покупателей фокусов - ты меня просто убил (на смерть) .
    pss у меня еще шнива геройская (вашим пепелацам ее приключения даже в страшном сне не снились) есть...можете пинать...а потом я сниму штаны и попробуете сравнить, все сразу встанет на свои места..
    Почти женский автомобиль

  13. #28
    Vtec Inside песдеть не лопатой ворочать ;)

    смотрим статистику проданых, проходных авто 2005, калькулятор имеется http://www.pravto.ru/SUBARU-FORESTER...F_MODEL_ID=416

    мож еще сказку про 410 пропоешь

  14. #29
    Цитата Сообщение от Walker
    VDC, саб в багажнике и уж тем более саморегулирующиеся амортизаторы идут на праворуких Фориках давным давно
    идут! Но дааааалееекооо не на всех, на 10-20% от силы, а не европе на 100% ;)

  15. #30
    Цитата Сообщение от ramazek
    Ткнул я ему пальцем на L200 (понятно, что немного другой авто - но к его целям больше подходит) новый, с неПРАВильным рулем за 812 тыр. Он говорит - сцука взрослый уже, а никак от ощущения "правильности правого руля" отделаться не могу...теперь у него будет нормальный мицу с абсолютно адекватной ценой.
    Аффигенный авто!!!

    настоящий вездеход, с просторной и очень даже приличной кабиной, с блокировкой межосевого и межколесного диффа и понижайкой!!! За впролне вменяемые деньги.
    Жил бы за городом купил бы такой не раздумывая

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [МКПП] История одной замены МКПП на Forester SF5 EJ205
    от synaps в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 23:34
  2. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 19:16
  3. Ремонт МКПП Subaru Forester EJ202
    от Nik в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 00:26
  4. Стяжки для пружин нужны
    от Nik в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 00:11
  5. Оле!!! Болеим за наших!!! Евро 2008 :)
    от Chess в разделе Offtopic
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43