Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Расскажите о Outback-e

  1. #16
    Radmiro
    У меня почти такая же, только камеры нет и цвет другой, даже навигашка тоже panasonic strada: http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic.php?t=261
    VDC есть, электропривод водительского сидения, пассажирское ручками регулировать. Скорее всего у тебя так же
    P.S. Рукоятка АКПП может лежать в бардачке - слышал, что их иногда снимают и туда кладут при продаже.

  2. #17
    Rafter: а что экран навигации и телевизор, отдельно идут, я вот на фото вроде 2 телика вижу?
    у тебя очевидно LL Bean комплешка? как расход по городу, у меня тоже 3 л.
    Субару, управляй мечтой

  3. #18
    Radmiro
    Навигация и телевизор в одном девайсе - panasonic strada, бестолковая вещь, телевизор не показывает, навигация не работает, dvd не читает, у тебя наверно туда вывод камеры, так что можно хоть как-то это использовать. Я думаю вместо него воткнуть родной бардачек, который японец любезно закинул в багажник :) Где ты там второй телик увидел?
    Llbean - это с кожаным светлым салоном, а у меня такой же как у тебя.
    Расход специально не замерял. По бортовому компу по городу, если ездить не сильно гоняя, но и не тормозя, получается где-то 5,8 км/л, т.е. 17,2 л/100км

  4. #19
    Rafter: погодь, ну там же че-то видно на фото, что 2 вставки, складной ТВ и навигация, хотя я думал, что экран навигации всегда идет открытым встроеным в торпедо...давай я те аукционный лист покажу, может там че понятнее будет, я в их каракулях не разбираюсь...
    Субару, управляй мечтой

  5. #20
    у тебя не родная навигация, та встроена в панель вот так






    твоя будет выглядеть примерно так


  6. #21
    Rafter Блина, а ТВ под ней "лежит"? Что прям совсем стремно показывает?
    Ну ты меня обломал, аж настроение попортилось, думал хоть с ТВ таксо будет смогу кино глядеть...
    Субару, управляй мечтой

  7. #22
    Цитата Сообщение от Radmiro
    Rafter Блина, а ТВ под ней "лежит"? Что прям совсем стремно показывает?
    Ну ты меня обломал, аж настроение попортилось, думал хоть с ТВ таксо будет смогу кино глядеть...
    Нет не сможешь, она NTSC а у нас PAL- SECAM но можно адаптировать её под россию
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #23
    Цитата Сообщение от Rafter
    Radmiro
    Навигация и телевизор в одном девайсе - panasonic strada, бестолковая вещь, телевизор не показывает, навигация не работает, dvd не читает, у тебя наверно туда вывод камеры, так что можно хоть как-то это использовать. Я думаю вместо него воткнуть родной бардачек, который японец любезно закинул в багажник :) Где ты там второй телик увидел?
    Llbean - это с кожаным светлым салоном, а у меня такой же как у тебя.
    Расход специально не замерял. По бортовому компу по городу, если ездить не сильно гоняя, но и не тормозя, получается где-то 5,8 км/л, т.е. 17,2 л/100км
    Что бы этот девайс показывал DVD диски, надо диски записать в формате NTSC, и будет тебе счастье
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Неизв.] Расскажите про дизельные двигатели subaru?
    от Dave в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 13:30
  2. [Outback] Outback 3.0 и 6МКПП
    от mays в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 19:50
  3. Расскажите про субару, нужен автомобиль для активного отдыха
    от oz04 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 15:38
  4. Subaru Impreza 4 Dr Outback AWD Wagon!!! Outback Special Edi
    от Butus в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2009, 08:59
  5. Распорка на Outback BP9
    от Yasik в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43