Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 184

Тема: Флудилка №1 (Походу свадебная)

  1. #136

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Да Константин. Пока ты там рычаги меняешь да лоск наводишь-девушка и вправду замуж за другого выйдет. Зачем ей такой муж?! Что бы он все время по стране рыскал в поиске машин? А по приезду по автосервисам ремонтировал их? Она же тебя видеть не будет. )))
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  2. #137

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Саня, не переживай.

    На худой конец в сервисе на меня наткнётся с такими глазами, как будто препода увидел, у которого ленту прогуливает.

    "А чо ты тут делаешь? " и поспешно сгорит с утихающим бу-бу-бу

    В общем, как выглядит, не забуду


    P.S. А продаваны из других регионов мне еще за две недели разболтают, что он там купил

  3. #138

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от Лена Медвед

    На худой конец в сервисе на меня наткнётся с такими глазами, как будто препода увидел, у которого ленту прогуливает.

    "А чо ты тут делаешь? " и поспешно сгорит с утихающим бу-бу-бу
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  4. #139

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    После предложения руки и сердца девушке вот что пишет автор темы:
    Цитата Сообщение от sheff2006
    А теперь итог ради которого я мучался в дороге:
    ... лупатая 2002 г.в., по двиге нареканий нет,работает идеально,пробег после капиталки 1300 км,полет нормальный,маслице мотюль,антифриз мотюль,коробка тоже в полном порядке,а вот сцепу думаю по весне придется менять! Подвеска тоже в полном порядке(думал будет хуже),но по дороге чуть гуляла ...,оказалось под замену левая тяга,уже куплена и сегодня поменяется!Подрамник весь мятый,молодежь видно по бордюрам ездила,от чего и поменяны наверное ступица на 5,114!)) Выхлоп закреплён коряво,надо крепления переваривать( выхлоп просто лютейший,даун пайп без ката на 76-й трубе,очень громкий,но кайфовее бу-бу-бу я еще не слышал))),ну и рулевой карданчик поменять,стучит,вобщем все что надо сделать технически! Теперь салон,когда забирал ....,был весь в пыли,грязи,во всякой херне,перед выездом помыл его и наполировал,чтобы ехалось приятнее,сильных косяков нет,только на панели две дырочки маленьких от датчика,который сняли (пипец когда в панель дачтики на саморезы прикручивают,изверги),и на задней левой двери,обшивка чуть порвана,больше серьезного ничего! Но весь салон в химчистку,все сидения усранные дальше некуда!Не работает датчик темп ОЖ,видно провод где-то порвали!Больше всего расстроило ЛКП,вроде ровная вся,но местами на крыльях краска облуплена и уже схватилась ржавчина,обвесы и плавнички установлены коряво (уже исправил),диски под покраску,гребень на крыше видно покрашен из балончика,краска залупилась вся,а под ней он синий,и синий цвет видно тоже крашен из балончика)))! За ..... не следили вообще,думаю даже целиком ее перекрашивать(((( расстроился сначала,а потом думаю да и хер с ней,приведу ее в идеал и буду ездить,кайфовать!А еще мне в дорогу не дали ни запаски,ни домкрата,ничего,и вообще продавец оказался конкретным пиз....лом,по прилету это начало выясняться,просто улетать уже не хотел обратно,настроился на ....( да и если бы не обмен,а приехал с деньгами,улетел бы наверное),теперь знаю точно что у него ... не куплю больше никогда и никому вслепую,не видя ... и не утоптав все моменты на берегу,тоже не посоветую!Вот как-то так!
    Так тема все таки про что? Я не понял?????
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  5. #140

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Так тема все таки про что? Я не понял?????
    Тема про любовь , про любовь к Субару :)
    Так что девушка не дождалась этого "принца". Сказки не случилось.....и борщ остыл...

  6. #141
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Борщ не трогайте!
    Борщ это святое :)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  7. #142

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Хы. Поржал.
    Пишите еще.
    И борща захотелось. :(

    А я вам говорил, что вы все извращенцы помешаные на своих машинах? :)
    ... пойду пожру.

  8. #143

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    и я пойду пожру тогда,куле делать та....))))
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  9. #144

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от sheff2006
    ......куле делать та....))))
    брать огромный букет роз и ехать к девушке!!! ( на такси автобусе велосипеде пешком )
    Девушки они цветы любят и внимание к себе. А не новые рычаги на твоей машине .
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  10. #145
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Самое время на велосипедике ехать %) пока доедет - все отморозит, а там уже и возвращаться можно %)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  11. #146

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Саш, да не переживай ты так, это же всё стёб и мы же шутим. А то вы уже серьезно здесь на человека навалились :)

    Если серьезно, то для меня (как субариста наверное :) ) это наоборот весьма положительное качество, когда человек следит за своим автомобилем. А то в жизни случались эпизоды, когда мне приходилось машины молодых людей чинить и обслуживать. Поверь, это намного хуже. Да и сама я могу со своей машиной так же проторчать, и всегда для меня было проблемой, если люди этого не понимают и обижаются. Так что Костю надо похвалить. :)

    Ну а тебе, Саш, отдельное спасибо за то, что ты такой обходительный и заботливый. Большая редкость среди мужчин. Не переживай, я не привыкла к цветам, я сама мужчинам цветы дарю @}->--

  12. #147
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Детей будущих пожалейте, мама-папа на субаре, да под субарой.
    Все нормальные дети будут учить азбуки и собирать кубики, а ваши будут перебирать оппозит и курить мануалы на японском..
    Причем будущий папаня уже раз повелся на упреки родителей и поменял Субару на леху. Один раз не Элтон Джон? Кто знает не продаст и он Субару снова? А может и жену с детьми бросит? А завтра Родину предаст?
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  13. #148

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Да что вы приговорили-то его Костя - вполне нормальный человек. Все мы рано или поздно продадим свои субары. Пересядет еще на нормальную машину и встретит нормальную женщину. Родят вместе нормальных детей, и всё у него будет нормально. :)

  14. #149

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от Лена Медвед
    А то в жизни случались эпизоды, когда мне приходилось машины молодых людей чинить и обслуживать. Да и сама я могу со своей машиной так же проторчать я не привыкла к цветам, я сама мужчинам цветы дарю @}->--
    куда мир катиться!!! Тебе надо было мальчишкой родится :) .
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  15. #150

    Re: Флудилка №1 (Походу свадебная)

    Цитата Сообщение от Coyote
    Детей будущих пожалейте, мама-папа на субаре, да под субарой.
    Все нормальные дети будут учить азбуки и собирать кубики, а ваши будут перебирать оппозит и курить мануалы на японском..
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Походу сцепление помирает
    от 24GT в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43