Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Они нас позорят

  1. #31

    Re: Они нас позорят

    Цитата Сообщение от jonni2000
    В Автовазе скрыта сила потусторонная и когда человек садится в детище русского автопрома в него через одного как бесс вселяется...и тут поршневое кольцо всевластия берёт над ним силу невиданную.
    чотко сказанул)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #32

    Re: Они нас позорят

    У кого какие предположения будут по поводу владельца данного тонированного девятоса:

    Жень. Мы все его прекрасно знаем
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  3. #33

    Re: Они нас позорят

    Саш, ну он то пузом асфальт не полирует)))) моя девятина...была

    и эта... эта хрень нихера не ехала, поэтому я на ней не гонял...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #34
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Они нас позорят

    Вообще меня в последнее время очень поражает как люди стали ЛЕТАТЬ по дорогам.
    Никогда ни от кого не скрываю, что езжу по трассе со скоростью 120-140.
    В последний раз ездил в Шушенское, ехал на витце (рс).
    Был оооочень удивлен количеству машин обгонявших меня так, как будто я стоял на месте. Реально хотелось (как в анекдоте) выйти и посмотреть что с машиной, почему я стою.
    При моей скорости 140, они пролетали мимо и терялись на горизонте.
    Машины были разные. и разваливаливающаяся (с виду) девятка, и опель (хэтч) и куча других. Причем среди них был всего 1 джип.
    Вся проблема в том, что люди перестают чувствовать скорость и не отдают себе понимания и отчета о последствиях.
    А уж если в городе, то тут вообще все риски увеличиваются в геометрической прогрессии.
    Так что вся проблема в человеке, а не в том на какой он машине едет.
    (так для примера - дорога от емельяного в красноярск, район дрокинской горы, обходит меня вольво с60 (вижу его в зеркале, перестраиваюсь вправо, пропускаю), дальше дорога свободна, вольво вваливает, тут чел на новом аккорде берет и совсем не глядя в зеркало тупо перестраивается на левую полосу, благо обочина широкая, у вольво полный привод, матерясь, сигналя и сжав очко, он по обочине проезжает мимо аккорда, аккуратно возвращается на асфальт, притормаживает (видимо перекрещивается или там что из штанов вытресает), приходит в себя и валит дальше).

  5. #35

    Re: Они нас позорят

    Мое мнение после сегодня 80% человек остальные 20% машина виновата. Банальный пример сегодня выезжаю из дома. Стою на перекрестке смотрю чтобы главная дорога освободилась, тут выезжает какой-то ....... прямо на перекресток на SF Форике и загораживая мне обзор начинает сигналить, типа че стоишь зенки разунов дорога итак свободна, ну нахрен ему ехать по правилам как все надо же вые....ся он же на Форике.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43