Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Они нас позорят

  1. #16
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Они нас позорят

    Видать мы реально просто акцентируем свое внимание ан зубару... попала в аварию - сразу мысль "а вдруг кто из своих?", а другие авто - ну проехал быстро, ну попал в аварию... хрен с ним, каждый день куча народу гоняет и бъется.

  2. #17

    Re: Они нас позорят

    Цитата Сообщение от SG_00
    Предрассудки по поводу Зубару, просто вы привыкли на них обращать особое внимание:) Водители Зубар предсказуемые нежели водители "гонок", я имею ввиду водителей ваз 9,8,7,12 и особенно приорррр, вот этих ребят всегда с осторожностью воспринимаю. Дело не в машине, а в водителе, поэтому марка машины тут не причем.
    Особое внимание надо уделять классике с надписями типа *Ночной Охотник* вот от них действительно подальше держаться надо :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #18

    Re: Они нас позорят

    Цитата Сообщение от DivDivex
    Особое внимание надо уделять классике с надписями типа *Ночной Охотник* вот от них действительно подальше держаться надо :)
    Нее, Саш, щас таких еденицы. И то наклейки им по наследству от предыдущих владельцев достались. Бояться и держаться по-дальше нужно "громкий басс, посаженный таз"... Нормальный человек будет изменять конструкцию амартизаторной системы болгаркой??? +все как один нееб@#ься какие гонщики...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #19

    Re: Они нас позорят

    А у меня 12-ка на 15 литье, с заниженными пружинами Eibach и билштайнами. И саб, кстати, был. Судя по вышесказанному я тут непредсказуемый неадекват на дороге :)
    Больше всего понравился пост, где клеймят тазоводов и тут же пишут, что дело не в машине, а в водителе :)

  5. #20

    Re: Они нас позорят

    Что на ТАЗоводов то накинудись? Хорошие мы .
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Бояться и держаться по-дальше нужно "громкий басс, посаженный таз"... Нормальный человек будет изменять конструкцию амартизаторной системы болгаркой??? +все как один нееб@#ься какие гонщики...
    У мну комплект -50мм прикуплен к следующему сезону. Да и сам ты Жень не на каябах ездишь .
    Цитата Сообщение от Lewd
    А у меня 12-ка на 15 литье, с заниженными пружинами Eibach и билштайнами. Судя по вышесказанному я тут непредсказуемый неадекват на дороге :)
    Думаю и меня никто не упрекнет в неадекватности на дороге. Да и на субаре за три года не одной аварии (девочку въехавшую мне в задний бампер я в расчет не беру). Марка машины вообще не имеет значения.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  6. #21

    Re: Они нас позорят

    Плеа! Александры, чо вы куда-то смотрите не туда! Я говорил про ПИЛЕНЫЕ пружины, е#$чий хандмайд, а не про изготовленные на производстве.
    Марка машины вообще не имеет значения
    Еще как имеет! Посмотрите как ездят одессоводы, аккордоводы, ну и молодая поросль на тазах.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #22

    Re: Они нас позорят

    Я про тазоводы писал, как про отдельный класс, в котором даже дедушки имеют обыкновение выворачивать с второстипенной и не смотря на то, что ты по главной еб@шишь ...ой...двигаешься с допустимой скоростью. Потому я и выделил ВАЗы как отдельный "опасный" класс, а по остальным по мне так примерно одинаково, "идиотов" хватает во всех марках машин, зачастую наблюдаю, что чем богаче разфуфырка тем наглее оказывается водитель. Извиняйте за сквернословие))
    Лисичка 1,5 МКПП ))

  8. #23

    Re: Они нас позорят

    А зря! Вот выше отписались два тазовода. Оба - заслуженные форумчане и отличные ребята!

    В Отдельный класс стоит выделять именно "дедушек", "девушек", "джигитов" и "чотких поцыков".

    А еще мне очень нравится, какие все здесь белые и пушистые :) Я вот про себя такого сказать не могу. Лихачу, бывает. И на субаре лихачил...
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  9. #24

    Re: Они нас позорят

    Вова! я не говорю, что белый и пушистый.
    Тут в голову приходит одна мыслишка... Авто любых марок, на любой вкус у нас предостаточно... из иноземного, в основном, тавоты-хонды-мазды-ниссаны, массово хлынувшие к нам в 90ых. Субарей было очень мало. Это в последние годы их как-то заметней стало. У нас сложился стереотип, что на субарях ездиют одни отморозки, считалось, что адекватный человек не купит Субару. И как только "еденичный" экземпляр попадал (и попадает) в ДТП, из этого раздувают слона... "Ах, посмотрите, какие они неадекваты как по жизни, так и на дороге! Чужую бибику своим самолетом стукнул!"... На х@# я их вертел! На субарях ездят хорошие люди, в большинстве мои друзья... :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #25
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Они нас позорят

    Я сегодня по м53 не мог догнать рено клио, шел 180.
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  11. #26

    Re: Они нас позорят

    он просто хотел наверное тебе доказать что клио весчь ;)
    Лисичка 1,5 МКПП ))

  12. #27

    Re: Они нас позорят

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    ...
    Женька, никто так не говорит :)

    Вот как раз подобное слышу о заниженых приорах
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  13. #28

    Re: Они нас позорят

    Вообще, дело не в машине... не в отношениях между обладателями различных марок... Дело в отсутствии взаимного уважения и культуры поведения на дороге.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #29

    Re: Они нас позорят

    А всему виной сращивание власти с крминалом
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  15. #30

    Re: Они нас позорят

    Какуе-то злую тему я открыл...
    Помните ветку открывал viewtopic.php?f=5&t=4423&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BF% D0%B0%D0%BB+%D0%B2+%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8% D1%8E
    Пятнашка в смятку тоже с боевыми наклейками, а если бы кто был на тротуаре то насмерть бы вот её фото http://www.24auto.ru/forum/law/topic-70394.html
    Летел Урод под 90 по стречке и плевать. Давайте бояться и этих наклеек...
    Чёрт его знает, чего надо бояться Машины или неадеквата который там поселился, т.к. через пол часа приехал такой же умник с такими же наклейками и начали они дружно объяснять что за рулём была жена, что я вообще тут поварачивать не должен был, в общем нести всякую ересь, благо под 5-й точкой этого отморозка не присутствовал ни один "Член" в поганах который мог бы так или иначе истрактовать сие ДТП, так что парню не прав вынесли по всем пунктам, в общем моё мнение такое: В Автовазе скрыта сила потусторонная и когда человек садится в детище русского автопрома в него через одного как бесс вселяется...и тут поршневое кольцо всевластия берёт над ним силу невиданную.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43