Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Вопрос по "Автограф"

  1. #16
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    а по мне так трибека окуенный автомобиль... и вероятнее всего моя следующая машина (по крайней мере в мечтах)

    2007-2008 модельного года так вообще красавица... в салоне - космос :) Движка 3.6 литра... паравозный крутящий момент... мммм...







    А лексус - это уже пошло :)

  2. #17

  3. #18
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Цитата Сообщение от Walker
    А Требэк до сих пор в городе не много, эксклюзив, а Лексус почти народный автомобиль
    Если каждую страшную машинку считать эксклюзивом только потому что она страшная и не кому не интересна и потому его ни кто не покупает.... ;)
    Ну у каждого свои представления о красоте и остальных вещах. После рестайлинга Требэка вообще очень шикарно смотрится, а салон у нее как в самолете, особенно в сравнении с RX - где всё банально и старо
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  4. #19
    Цитата Сообщение от Walker
    Ну у каждого свои представления о красоте и остальных вещах. После рестайлинга Требэка вообще очень шикарно смотрится, а салон у нее как в самолете, особенно в сравнении с RX - где всё банально и старо
    Несомненно... но судя по объемам продаж, которые отличаются в десятки если не в сотни раз, 99% думают все же инече ;)

  5. #20
    исходя из всего этого можно сделать заключение что лексус- ширпотреб,а трибяка-эксклюзифф :)

  6. #21
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Цитата Сообщение от Walker
    Ну у каждого свои представления о красоте и остальных вещах. После рестайлинга Требэка вообще очень шикарно смотрится, а салон у нее как в самолете, особенно в сравнении с RX - где всё банально и старо
    Несомненно... но судя по объемам продаж, которые отличаются в десятки если не в сотни раз, 99% думают все же инече ;)
    Объемы продаж б/у праворуких Тойот намного выше чем у остальных марок, но это не говорит о том что Тойота чем то лучше остальных - стереотип: не ломается, дешевые запчасти, и это же ТОЙОТА. Для большинтсва людей покупающих автомобиль очень важно общественное мнение и даже мнение соседа. Достаточно зайти на любой форум и увидешь кучу тем со словами в заголовке - что купить, помогите выбрать, есть столько денег что на это взять. Если бы каждый выбирал не полагаясь на чье-то мнение, а исходил при выборе машины из своих убеждений и потребностей то у верен на 100% продажи той же Тойоты Камри и Короллы не были бы так успешны. Например тажа Ниссан Тиана намного интереснее чем Камри, но большинтсво выберут Камри.
    Так что объемы продаж и тем более в России ни о чем конкретном касающейся той или иной машины лично для меня не говорят.
    Раньше пределом совершентсва для большинства граждан СССР был автомобиль Волга, теперь сдается мне её постепенно заменяет Камри, предпосылок к этому достаточно: более доступная цена, открывшееся производство в России, доступность дилерского обслуживания и запчастей.
    Далеко в лес ходить не нужно чтобы понять почему тот или иной автомобиль имеет большие объемы продаж в России.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  7. #22
    Это трибека ??? Фига се ! Изменилась, в лутшую сторону, это радует ! Предыдущий кузов честно говоря просто пипец какой то...

  8. #23
    Цитата Сообщение от Walker
    Так что объемы продаж и тем более в России ни о чем конкретном касающейся той или иной машины лично для меня не говорят
    А разве я упоминал о продажах в РФ?! :)

  9. #24
    Всем привет. Я, собственно, являюсь одним из тех сотрудников Автографа, которые берут у клиентов 10% предоплаты за автомобиль, который будет когда-нибудь по какой-то там цене. Если у кого еще есть интерес, могу здесь попробовать выразить позицию фирмы по этому вопросу.

  10. #25
    Ну чё объясняй ужо, не томи ! Чё за позиция такая хитрая

  11. #26
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    А разве я упоминал о продажах в РФ?! :)
    Ну если брать не РФ, а мир в целом то в нем в сравнении с другими машинами Субару далеко не на первом месте в числе продаж. Правда я еще раз повторюсь что никакие объемы продаж непоказывают истиное лицо автомобиля и если одна машина продается лучше другой, это вовсе не значит что та что продается хуже уступает той что продается лучше :) Статистики всякие и титулы на мой взгляд фигня. У Субару например в этом году двигатель 2,5 Турбо признали лучшим движком в мире в категоии двигателей с объемом от 2,0 до 2,5. А он вон стучит падла судя по отзывам в Америке. Вот тебе и парадокс. Но лично мне например пофигу стучат движки у Субару или нет, главное в целом машина очень замечательная не смотря на свои причуды и болячки. Так что вся это статистика и т.п. полная фигня.
    P.S. Пример. Средняя з/п по России составляет 25 тыс. рублей. А опросили Васю с зп с 25 тыс., Петю с 3 тыс и Гошу с 45 тыс. рублей. Утриру конечно, но вся статистика примерно такова - истину узнать тяжело :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  12. #27
    Walker я не пойму что ты конкретно пытаешся оспорить? :)
    то что трибека малопродажная, непопулярная модель класса люкс паркетников?! И вообще люкс ли это?

  13. #28
    Спасибо за проявленный интерес. Смысл следующий. У автомобиля есть большое количество комбинаций (мотор/ коробка/ комплектация/ цвет). Разместить их все в наличии не представляется возможным. Как правило у каждого человека есть нормальное желание - купить автомобиль именно определенного цвета именно в желаемой комплектации и т.д. Особенно, когда речь идет о выборе нового автомобиля. Мы стремимся эти пожелания учитывать, на основе его формируем заказы в производство на завод изготовитель. Тем не менее, весма часто получается, что машины, интересной клиенту нет в наличии у нас, возникает вопрос об ожидании той или иной машины. Подписывать договор с неясными сроками я никогда не требовал. Конкретная машина и так приедет в Красноярск, ее не нужно заказывать, просто прийти и купить по приходу. Но если есть желание ее зарезервировать, чтоб больше никому не досталась, тут только один способ - этот самый договор. И от того, что за машину внесли 10% предоплаты, это не значит что сразу замерла цена этой машины (мы ее еще сами не купили у дистрибьютера, они диктуют цены) и стал отчетливо виден срок прихода. Мы тут сами в роли ждущих.

  14. #29
    Цитата Сообщение от SubaruDealer
    Всем привет. Я, собственно, являюсь одним из тех сотрудников Автографа, которые берут у клиентов 10% предоплаты за автомобиль, который будет когда-нибудь по какой-то там цене. Если у кого еще есть интерес, могу здесь попробовать выразить позицию фирмы по этому вопросу.
    почему оф. дилер не берется обслуживать японские праворульные автомобили, марки которую он представляет?
    не нужны лишние деньги или политика руководства запрещает?
    レガシィ B4.

  15. #30
    я достаточно много праворульных машин вижу в нашем техцентре...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [EJ-208] "стреляет" во впуск на "холодном" двиге при ГАЗ в пол
    от Genesis в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 02:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 03:50
  3. Появляется скрип "вращения" от "печки"
    от Chaser в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 12:36
  4. Forester S/20 "Type A" или просто "A" -
    от Docent в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 11:28
  5. Что означают режимы "Power" и "Hold"?
    от Янис в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43