Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Вопрос по "Автограф"

  1. #31
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Walker я не пойму что ты конкретно пытаешся оспорить? :)
    то что трибека малопродажная, непопулярная модель класса люкс паркетников?! И вообще люкс ли это?
    Пытаюсь отделить понятия - хорошая машина и объемы продаж :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Walker
    Пытаюсь отделить понятия - хорошая машина и объемы продаж :)
    Машина то хорошая, только это не дает ей полномочий считаться "Эксклюзивом"... так рядовой представитель в своем классе, с задранной ценой, и невнятным экстерьером ;)
    Судя по объему продаж опять же - очень и очень на любителя...

  3. #33
    Legacy Boy, на вкус и цвэт товарисча нихтерштейн....

    subarudealer, интересен даже факт не предоплаты, а того что сроки неясны с поставкой. Или дотошные японцы переняли пару черт жителей РФ?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  4. #34
    Цитата Сообщение от Havoc
    Legacy Boy, на вкус и цвэт товарисча нихтерштейн....

    subarudealer, интересен даже факт не предоплаты, а того что сроки неясны с поставкой. Или дотошные японцы переняли пару черт жителей РФ?
    Японцы тут даже не причем :) На заводе машины сделали, погрузили на паром и ручкой помахали. Дальше: финляндия, потом подмосковный склад субару-мотор, потом дилер. И вот на этих этапах столько всяких нюансов может быть. Взять обязательства по сроку можно, только ни одного рычага воздействия на эти сроки мы не имеем. А переводить стрелки на дистрибьютера при нарушении этих самых сроков - не совсем корректно. Они даже не рекомендуют нам точную дату доставки прописывать в договоре, настоятельно. Ориентир (напр. "конец мая 2008 года") конечно же есть. На основе накопленного опыта почти всегда укладываемся в расчетные данные, но бывает быстрее приходят, бывает дольше. А от надписи "не позднее 24 мая 2008 года" ничего не изменится в плане точности.

  5. #35
    Цитата Сообщение от SubaruDealer
    я достаточно много праворульных машин вижу в нашем техцентре...
    2 раза звонил с перерывом в месяц, хотел записать на диагностику свою праворульную импрезу 2003 года, меня вежливо убеждали в том что если "чек" не горит, то диагностика мне не нужна и все у меня в порядке
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  6. #36
    хотел заказать оригинальное лобовое стекло и установить, мне дали понять, что я совсем не по адресу обратился
    レガシィ B4.

  7. #37
    Здрасте. На тему обслуживания хотелось пояснить следующие моменты: в основе своей ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР специализируется на обслуживании и ремонте ОФИЦИАЛЬНО ПОСТАВЛЯЕМЫХ В РФ АВТОМОБИЛЕЙ, потому и склад з/ч (для Кейчи) поддерживается для ЭТИХ автомобилей. Обслуживание и ремонт остальных автомобилей второстепенная задача. По поводу диагностики: когда нечего диагностировать, то и незачем. Конкретнее задачи ставить надо. А то ведь для диагностики можно и ВЕСЬ автомобиль до болта разобрать и собрать заново :)
    писать надо правильно

  8. #38
    Манагер демонстрирует удивительное умение растянуть фразу "идите на @#$" на целый абзац текста...

    Видимо мы все видим за понятиями "бренд" и "официальный представитель" несколько не то, что привык за ними видеть сам официальный представитель.

  9. #39
    Цитата Сообщение от манагер
    Здрасте. На тему обслуживания хотелось пояснить следующие моменты: в основе своей ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР специализируется на обслуживании и ремонте ОФИЦИАЛЬНО ПОСТАВЛЯЕМЫХ В РФ АВТОМОБИЛЕЙ, ....
    Интересно, чем отличается установка оригинального лобового стекла на праворукую машину от леворукой официальной, пля, в случае с Keichi Tsuchiya ?

  10. #40
    Расположением зоны обогрева щеток
    писать надо правильно

  11. #41
    Цитата Сообщение от Massudi
    Манагер демонстрирует удивительное умение растянуть фразу "идите на @#$" на целый абзац текста...
    дааа, Манагер, сцуко, злой..... :)

  12. #42
    манагер красиво гаварит, на самом деле.

    Мы покупаем машины (праворульные) нифига не у официального дилера. Тоесть он на это ничего не зарабатывает.
    А у дилера ОСНОВНАЯ задача это продажа автомобилей выпускаемых представляемой маркой. Именно на этом они зарабатывают деньги. И если у них сервис забит именно ИХНИМИ (извиняюсь за сленг) клиентами, то на остальных можно забить х....
    Лично я бы на их месте (:)) поступил бы именно так же.
    Legacy овощевоз.

  13. #43
    Цитата Сообщение от манагер
    Расположением зоны обогрева щеток
    подразумевался заказ оригинальной запчасти по номеру кузова, а не по шильдику на багажнике, собственно, подогрев бы был в нужном месте.
    не думаю, что лобовыми стеклами кто-то тарится на склад, жуткий неливид, был готов ждать заказ со склада производителя.
    аргументация сотрудников Автографа по этому поводу была просто замечательная - заказ сделать можно, но сроки будут месяца 2, ато может и 3, а может и вообще не прийдет, так что стеклами мы не занимаемся...
    в итоге заказано все на экзисте, 20 дней, т.к. везли поездом.
    мне в принципе пофиг кому 40 рублей за стекло платить.

    Янис
    сейчас оф. дилеры основной доход получают не от продажи авто, а от послепродажного обслуживания.
    レガシィ B4.

  14. #44
    Уважаемый Keichi Tsuchiya бОльшая часть Ваших ДОГАДОК неверна.
    Не надо все ставить с ног на голову.
    писать надо правильно

  15. #45
    Да тут просто прения по поводу оф.диллера (не без участия онного) :)
    Про сегодняшнее положение дел не знаю. Когда в 2006г брал в автографе форика, то платил 10%. При этом в договоре была точная сумма в USD и точная дата поставки. Однако, цена рублях фиксировалась только на оплаченную часть (10%), остаток пересчитывался по курсу ЦБ на момент получения авто. Правда машина заказывалась на заводе в нужной именно мне комплектации (со временем выяснилось, что именно такую машину обычно никто не заказывает )...Опоздали с выдачей на 1 день . Надо отдать должное ребятам - позвонили (около 9-ти вечера) , предложили глянуть на разгруженный (но не прошедший предпродажку) авто и извинились, что получать его придется на 1 день позже (все равно забрал только через месяц - поехал в отпуск...на парковке сэкономил ).
    Почти женский автомобиль

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [EJ-208] "стреляет" во впуск на "холодном" двиге при ГАЗ в пол
    от Genesis в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 02:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 03:50
  3. Появляется скрип "вращения" от "печки"
    от Chaser в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 12:36
  4. Forester S/20 "Type A" или просто "A" -
    от Docent в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 11:28
  5. Что означают режимы "Power" и "Hold"?
    от Янис в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43