Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53
Like Tree23Нравится

Тема: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Cool Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    По инициативе товарища Yuriy открываем ветку, где бывшие владельцы субару могут понастальгировать, обсудить как они докатились до продажи Зубары... и как оно на не субаре :))

    Короче пишем куда завел вас жизненный путь автомобилиста :)

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    Начну с себя...

    Subaru Impreza 1,5 Wagon -> Subaru Impreza WRX STi -> Subaru Touareg %)

  3. #3

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    Subaru Touareg - это интересно!!! Уж ли не Ежа впихнули под капот ему? :D

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    Цитата Сообщение от stan31337 Посмотреть сообщение
    Subaru Touareg - это интересно!!! Уж ли не Ежа впихнули под капот ему? :D
    Не... там V-образная бензиновая шестерка, 3,2 литра... семейная машина, WRX STi стал жестковат/шумноват/тесноват/низковат :))

  5. #5

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    ААаа... Понял... Смена класса авто :) Форь/Аут - тоже не тот компот получается были или даже в сравнение не идут с туарегом?

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    Цитата Сообщение от stan31337 Посмотреть сообщение
    ААаа... Понял... Смена класса авто :) Форь/Аут - тоже не тот компот получается были или даже в сравнение не идут с туарегом?
    Я выбирал между фориком/аутом/импрезой когда покупал STi, в итоге сделал выбор в пользу STi, а потом уже как-то переболел фориком и аутом... С другой стороны форик - это ж база той же импрезы, вот аут да... побогаче и поинтереснее :))

    Я на Туре 3 года уже езжу, очень нравится... особенно пневмоподвеска, хотя начинаю уже порой задумываться о смене на че-нить другое, но не могу придумать на чо

  7. #7

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    Mercedes Benz G-Klasse... Не? У меня отец перебрал пару-тройку десятков разных машин и остановился на гелене, правда не было ни одной субары :)

    Сейчас настолько проникся геленом, говорит, что это какая-то болезнь просто...

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    Цитата Сообщение от stan31337 Посмотреть сообщение
    Mercedes Benz G-Klasse... Не? У меня отец перебрал пару-тройку десятков разных машин и остановился на гелене, правда не было ни одной субары :)
    Сейчас настолько проникся геленом, говорит, что это какая-то болезнь просто...
    Дык он стоит мамадорогая скока :))) А у старого слишком страшный салон :)) А еще налог... а еще жрет цукет... у него ж там сколько, 5и литровый двиг ж, не ?!

    А так то машина нравится... есть в нем изюминка - факт!

  9. #9

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    Ну можно взять 3.2 литра. В старом салон страшный - это да, только на любителя так сказать. Самое главное снаружи хрен поймешь какого года выпуска он :))))))))) Только помоему в 2013-м добавили ему дневные ходовые под фару и весь рестайл :)

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    Цитата Сообщение от stan31337 Посмотреть сообщение
    Ну можно взять 3.2 литра. В старом салон страшный - это да, только на любителя так сказать. Самое главное снаружи хрен поймешь какого года выпуска он :))))))))) Только помоему в 2013-м добавили ему дневные ходовые под фару и весь рестайл :)
    Да.... но блин, ты ж 90% времени в салоне, и тока напоследок на стоянке - обернешься, глянешь, вах кроссавец!

  11. #11
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    Эх, спасибо Игорю.
    Ну что тут скажешь, докатился и я до того момента когда не осталось у меня субар (Батин аут не в счет).
    Легаси 3л седан 2002г. Машина сказка. Отъездил на ней с конца 2007г притащив с аукциона с оценкой 4,5 В и пробегом 56тыс.км. Денег на обслуживание съела копейки за всё время, а это не много не мало 6 лет. Ни разу не подвела (были конечно нюансы, но это кривая русская сигналка, которая по итогу была заменена).
    Весной 2013 волею случая, появился у меня аутбэк 3л. 2003г. Машина отличная, но с не простой жизненной историей.
    поставил на него фаркоп, приобрел прицеп, и аут честно превратился в трудяшку, пол тонны цемента увезти на дачу, сетку кладочную, окна, двери, мусор всякий и прочее и прочее. Очень помогал на мелких заказах, т.к. мог сам всё привезти.
    И вот как и у многих встал жилищный вопрос, обе машины были выставлены на продажу из расчёта, одна продастся на другой ездить буду. Естественно по ауту было много звонков просмотров, но я не скрывал его прошлого и многих это отталкивало.
    В один прекрасный момент, совершенно случайно, договорился о продаже Легаси, и вот, сразу после НГ легаська была продана.
    Объявление по ауту я не снял, забыл, да и звонков то особо не было, как вдруг в один прекрасный момент, субботу, раздался звонок и в трубку сказали - есть столько то денег, о дашь? Говорю - может посмотришь сначала машину? Говорят - Ок, но я тут проездом, поэтому давай прямо сейчас. Делать нечего, согласился. Встретились, рассказал всё про авто, что с ним было. Прокатились (а едет аут очень достойно, особенно на типтронике и особенно если ты умеешь ездить на типтронике, получаешь такие пинки под жопу, что может возникнуть ощущение, что едешь на механке). Человек подумал и сказал - беру. Я не был готов к такому повороту событий вообще, скажу честно, это было шоком для меня, ну ни как я не рассчитывал в столь не подходящий момент остаться без этого трудяги. Машина была продана в тот же день, а у соседа так и стоят 2 моих двери которые я не успел вывезти .
    Вот так и остался я без субару.
    Пока что езжу на Витце рс 1,5л 110л.с., машина жены. В данный момент Витц тоже выставлен на продажу, дабы добить денег на покупку машины "побольше,повыше".
    Субару это конечно болезнь, цепляет жёстко, расставаться очень тяжело, тем более обе машины были в семье с 2007г. приросли к ним душой. Даже жена проехав на легаси 550км по трассе была в диком восторге от машины и с горящими глазами сказала "теперь я понимаю почему ты так любишь свою легаську!!!".
    На данный момент нахожусь в муках ожидания и надеюсь, что всё получится. А что получится - увидите как нибудь на встрече .
    Figaro, filosoff88, Coyote и 1 другим нравится этот пост.

  12. #12

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Да.... но блин, ты ж 90% времени в салоне, и тока напоследок на стоянке - обернешься, глянешь, вах кроссавец!
    Эт точно :)))) Зато обзор - это что-то с чем-то... Такое ощущение, что ты как "Папа Римский" в стеклянном куполе - всё вокруг видно на 360 градусов... А про салон надо почитать на драйве... По-любому народ колхозит рестайл :))))
    Последний раз редактировалось stan31337; 26.03.2014 в 00:56.

  13. #13

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    Блин да даже я на своем динозавре... Переобулся сейчас в летнюю резину, выехал на трассу и несмотря на убитые амотризаторы и подвеску просто наслаждался поездкой, это такое классное чувство... До этого пробовал покататься на тавотах всяких ну и на батином гелене... Вот собственно после гелена долгое время нос воротил от всяких шишлаек, а уж от тазов тем более... Но Легаська первого поколения несмотря на свой возраст меня приятно удивила на трассе. Да в нее еще вкладывать и вкладывать, да жена уже назится, что я кучу бабла влупил в машину и вечерами торчу в гараже, но я ей ответил просто - дочка еще будет учится ездить на ней, хотя доче сейчас 4 года... Хехе. Влюбился короче с первого взгляда :)

  14. #14

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    TourerV(jzx100) -> IST 1.5 -> Legacy 2.0R -> Legacy 2.0GT SpecB -> Legacy 2.5GT Spack
    я пока субарист) но гляжу в сторону колец, не далек тот день когда и моя #опа слезет с иглы =)
    Последний раз редактировалось rpoMa3eka; 26.03.2014 в 13:31.
    Coyote нравится этот пост

  15. #15

    Re: Жизнь после Субару или Клуб бывших владельцев Субару :)

    А я наоборот расширил клуб субароводов

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Я выбирал между фориком/аутом/импрезой когда покупал STi, в итоге сделал выбор в пользу STi, а потом уже как-то переболел фориком и аутом... С другой стороны форик - это ж база той же импрезы, вот аут да... побогаче и поинтереснее :))
    Не соглашусь, SH/SJ форь и любая последняя импреза разные, размеры салона больше в форе Другое дело, что SH тогда еще не было, когда ты брал СТИху.
    Я выбирал из всего, вплоть до Мерса GLK. В итоге выбор стал за SH9. Не пожалели. В первые пол года почти 12т.км. намотали.
    Аут не рассматривали, длинный он как колбаса. И пахнет от него большим животом и толстой жо... попой
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 11:57
  2. C днем рождения, Субару Клуб Красноярск
    от Coyote в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 22:36
  3. Гарантия Субару
    от SerFo26 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 09:49
  4. [Impreza] Субару начинается с
    от Elezar в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 14:03
  5. Люблю Субару, езжу на Субару, хочу быть в Клубе Субару :))
    от Iv2120 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43