Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 107
Like Tree31Нравится

Тема: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

  1. #1
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Короче,сходил я на это,с позволения сказать "шоу" Блин,такая фигня,даже не сфотал ничего.Субар вообче не было
    Ток одна вещь понравилась,покрытие типа жидкого винила,ток шершавое,кто был,видел Нива наша и Гелик покрытые этой штуковиной.Более ничего не привлекло....
    Lancaster 2.5 99г

  2. #2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Ну да, мы тоже сьездили с Игорем, не особо впечатлило "шоу", из новых - марок мало представлено, а самое интересное - корчи, внедорожники, ретромобили стоят на задворках в темных павильенах
    ВВ666 нравится этот пост
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  3. #3
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Как знал что ничего хорошего не будет и не поехал. Вся надежда на очередной BFT через неделю...
    WoofKiller нравится этот пост
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  4. #4
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    везде одни и те же машины на всех выставка Медведь центр втюхивает, что сейчас что год назад. Все мероприятия с автосалонами я бы назвал "Медведь мотор шоу". Пусть кому нибудь другому втюхивают гавнобээмвэ?серии за 7 лямов (лично я ипал) куплю хату за 3 ляма и еще на аутбэк останется на фарше
    ВВ666 нравится этот пост

  5. #5

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    везде одни и те же машины на всех выставка Медведь центр втюхивает, что сейчас что год назад. Все мероприятия с автосалонами я бы назвал "Медведь мотор шоу". Пусть кому нибудь другому втюхивают гавнобээмвэ?серии за 7 лямов (лично я ипал) куплю хату за 3 ляма и еще на аутбэк останется на фарше
    Я думаю, что выставки автомобилей создаются далеко не только для людей, которые хотят купить хату и "аутбек на фарше"
    Кто хочет купить хату - есть выставки недвижимости, но и то, там будут те, которые скажут: нах этот пентхаус, я лучше коттедж за городом построю, еще и на баню с вениками останется :)

    а про говнобээмве - вы на ней долгое время ездили, что она такая плохая? На чем, настолько превосходящем, сейчас ездите? :)

    ну и последнее - если там который год так плохо, зачем снова идти?

    Не забывайте, мы живем в большой деревне и ждать подобия Детройтского автосалона явно не стоит.
    P.s. Не ходил никуда, лень :)
    ВВ666, WoofKiller и Alex2005 нравится этот пост.

  6. #6
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    А я первый раз там был. Просто по роду своей деятельности, бывал на многих мероприятиях, и не связанных с тачками и связанных, и везде одни и те же машины "Медведь холдинга". Заипа.... заполонили если честно. Видеть одни и теже рожи в одних и тех же ТС. Никто не ждет подобие Детройта. Просто если лезть со своими калачами в мероприятие, в котором таким тачкам изначально выделяется второстепенная роль (а они как всегда перетягивают одеяло на себя), то будтье любезны соблюдать правила. Вот когда будет день открытых дверей в Медведь холдинге (любом) вот тогда пусть хоть 100 штук своих Поло в ряд выставят, никто не против будет, потому как на них и пришли, и они являются целью мероприятия

    - - - Добавлено - - -

    Мне любую тачку дай с этого "псевдо шоу", хоть шкоду фабиа, она все равно будет клевая, потому как новая, и текущего года. а про говнобэху, так и есть. Опустить клиренс машины на 1 мм и назвать это новой серией? Потом опуустить еще на 1 мм и о чудо! родится еще одна серия и так далее по одному сценарию.... . Гат ДэМ!!!! до такого я бы не догадался! Поэтому я наверно и не работаю в БМВэ Простите, извините, но маркетологи явно рассчитывали на 3 классников

  7. #7

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Вы же не думаете, что эта выставка окупается за счет билетов на вход? Она оплачивается с кармана автосалонов. А кто платит, тот и заказывает музыку.

  8. #8

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Бедные баварцы, и владельцы бмв, их жестоко обманывают, а они ведутся. Хотя с другой стороны, что с них взять, люди покупающие новые машины немецкой тройки - глупцы. То ли дело настоящие эксперты, которые наверняка изучили досконально модели и убедились, что там только разница в 1 мм клиренса. Иначе бы не бросали слова на ветер, не правда ли?

  9. #9

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    понятно что они рекламу делают и машины на этом продают, но уважение то можно иметь - свет в павильене включить!





    http://forum.24subaru.ru/members/bel...oshou-2014-53/
    Последний раз редактировалось bell; 25.05.2014 в 19:33.
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #10

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    суперпокрытие



    во круче любого БМВ )



    таким только натоящий альфа-самец сможет управлять

    ВВ666 нравится этот пост
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  11. #11

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от ВВ666 Посмотреть сообщение
    Короче,сходил я на это,с позволения сказать "шоу" Блин,такая фигня,даже не сфотал ничего.Субар вообче не было
    Ток одна вещь понравилась,покрытие типа жидкого винила,ток шершавое,кто был,видел Нива наша и Гелик покрытые этой штуковиной.Более ничего не привлекло....
    Я там не был .., но по фото - отсюда вижу , что Субару была ..

    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  12. #12
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    сделали х5, потом репу почесали, давайте как уменьшим клиренс на "1мм" и придумаем х3!!!! вот мы вумные! потом репу опять почесали еще на "1 мм"!! получим х1!!!! мы просто мега моск. билн че то маловато клиренса, надо бы орбатно на "1 мм" вверх, полуми х2!!!! Ну мы ваще отцы и баста!!!

    - - - Добавлено - - -

    Эта не тали гэцэшка про которую писали в шанс авто? Которую вуфкиллер разнес своей критикой в пух и прах!!! одна из 555 экземпляров щас внимание "320 сильной гэцэшки"!!!

  13. #13
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Да нормальная была выставка не лучше и не хуже предыдущих... сразу было ясно, что это не байкалмоторшоу, прогулялись с Димкой bell, все что было интересно посмотрели, посидели в китайсах, в митсубиши паджероспорт, В амароке и тигуане, посмотрели Шкоды (суперб и йети), пассат сс... Жук аще восхитителен и фапабетелен, не для семьи правда... Но для себя любимого такой бы взял с удовольствием.



    Корейцы особо не интересовали меня, посмотрели мотоцикла и багги, полазили по вездеходу лютому :)



    Прикиньте он "всего" 2,5 мульта под ключ и жрет (со слов манагера) 20-25 на сотню. Хотя я всю жизнь был уверен, что у таких вездеходов расход в моточасах меряется :))

    На мой скромный взгляд были представлены практически все модели, которые продаются у нас официально, кроме русских тачек, поршей и ламборгинями и бентлями... и субару слилась опять (но я думаю это недостаток не выставки, а Красноярского диллера). Все модели были представлены новыми и в хороших комплектациях. БМВ особо не смотрели, внешне очень кабриолет понравился и новая 2чка купешка... М-ка. Ну оч прикольная!! Сереге трубогрызу 7ка бмв понравилась, он в пятницу делился впечатлениями :))

    И грузовики были и автобусы и спецтехника... и гаражное оборудования, ну и вон про X-line отмечали, оч люто выглядит в живую :) Я аж задумался, может туарега бахнуть в X-line

    Был и гоночный тюнинг и стайлинг и внедорожники/вездеходы... и ретротачки (хотя их особо не много было и мы их все раньше на бэсттюнинг фесте видели).

    Мне понравилось, 100 рублей не жалко, в следующем году опять пойду.

    PS Димке Бэллу спасибо за фотки и за компанию :)

  14. #14
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Полностью поддерживаю АрКона,мне лично,ни одна бэха не нравится,чисто из-за внешности,про железо не знаю,говорить не буду... А вот покрытие X-Line это дааааа,вот возьму аута и забабахаю,я спросил у манагера про цвета и про возможность покрасить в несколько цветов с плавным переходом,говорит цвета любые на выбор,и переход возможен,цена вопроса конкретно про аута-60-70 тыр,но на мой взгляд оно того стоит,уж больно здорово выглядит!!!
    Lancaster 2.5 99г

  15. #15
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Бедные баварцы, и владельцы бмв, их жестоко обманывают, а они ведутся. Хотя с другой стороны, что с них взять, люди покупающие новые машины немецкой тройки - глупцы. То ли дело настоящие эксперты, которые наверняка изучили досконально модели и убедились, что там только разница в 1 мм клиренса. Иначе бы не бросали слова на ветер, не правда ли?
    Санька, тебя чего так задело то, заказал Х6 что ли?

    А по теме - бывал на паре выставок, после чего для себя решил, что делать там особо нечего.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Анонс] Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая
    от krasfair в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43