Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Сломал ручку двери на легаси

  1. #1

    Сломал ручку двери на легаси

    Хоть меня Саня Спаун и предупреждал, но я тут сломал дверную ручку, на которую локтем опираешся правой рукой. Оперся на нее она и продавилась. Японцы, сцуки :) пожалели пластика.

    Ее насколько надо менять в сборе? я надеюсь не вместе с дверью?
    Legacy овощевоз.

  2. #2

    Re: Сломал ручку.

    Цитата Сообщение от Янис
    Хоть меня Саня Спаун и предупреждал, но я тут сломал дверную ручку, на которую локтем опираешся правой рукой. Оперся на нее она и продавилась. Японцы, сцуки :) пожалели пластика.

    Ее насколько надо менять в сборе? я надеюсь не вместе с дверью?
    Новую только вместе с панелью можно заказать.
    Второе место где можно сломать это подлокотник, у меня один раз после мой неудачной слоноподобной посадки раздался легкий щелчек, потом он стал повторятся, разбока крышки бардачка обнаружила трещину в основе крышки. Что-то сопливинько сделано под легкий и маленьких японцев видать
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #3
    про эргономику рабочего места добавлю
    почему спинка водительского сиденья не ставится под углом 90 градусов, можно либо сложить на руль вообще, либо максимум градусов 110. полулежачая поза уж больно расслабляет за рулем
    レガシィ B4.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    про эргономику рабочего места добавлю
    почему спинка водительского сиденья не ставится под углом 90 градусов, можно либо сложить на руль вообще, либо максимум градусов 110. полулежачая поза уж больно расслабляет за рулем
    Не знаю как у тебя, у меня устанавливается в вертикальное положение. Только попробуй хотябы час поездить в таком положении. И еще, 110 градусов - это далеко не полулежа. Для меня 100-110 самое оно ;)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    про эргономику рабочего места добавлю
    почему спинка водительского сиденья не ставится под углом 90 градусов, можно либо сложить на руль вообще, либо максимум градусов 110. полулежачая поза уж больно расслабляет за рулем
    тебе не нравиться тоже что и мне, спинка всегда чуть-чуть завалена на зад, не очень удобно, получается спина полного упора не получает, если сидеть вертикально, минус сидушек В4
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Walker
    тебе не нравиться тоже что и мне, спинка всегда чуть-чуть завалена на зад, не очень удобно, получается спина полного упора не получает, если сидеть вертикально, минус сидушек В4
    оно самое
    чувствуется лежачее положение, хотя визуально завал спинки небольшой
    вестибуляр в таком положении неправильно воспринимает поведение машины, чувство тачки не такое четкое, в принципе, это можно списать на "бизнес"-класс к которому относится легаси по сравнению с той же импрезой
    в добавок к такой посадке, абсолютно невнятная регулировка рулевой колодки вверх-вниз, ну очень маленький зазор
    レガシィ B4.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    чувствуется лежачее положение, хотя визуально завал спинки небольшой
    вестибуляр в таком положении неправильно воспринимает поведение машины, чувство тачки не такое четкое
    немного это исправляется если задрать регулировкой перенюю кромку нижней подушки к верху, а заднюю опусть в самый низ, сидиш как зажатый, зато так удобнее :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Walker
    немного это исправляется если задрать регулировкой перенюю кромку нижней подушки к верху, а заднюю опусть в самый низ, сидиш как зажатый, зато так удобнее :)
    тогда другой будет косяк, в длительных поездках кромка будет давить в ляжку и ноги будут быстро затеркать, тоже дискомфорт
    короче, чисто японский кокпит для мелких азиатов
    レガシィ B4.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    короче, чисто японский кокпит для мелких азиатов
    наверное так и есть :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  10. #10
    люди такая же беда приключилась сломалась ручка :) что сделать? как ты с ручкой поступил?чего придумал? :)

  11. #11
    Цитата Сообщение от baru777
    люди такая же беда приключилась сломалась ручка :) что сделать? как ты с ручкой поступил?чего придумал? :)
    это знак, ручка меняется вместе с машиной :)
    С уважением Сергей.

  12. #12
    не таких знаков не надо :) а хотя..... вот если в новом кузове Б4 :) ну а если серьезно что делать?

  13. #13
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    гыгы, сломал эту ручку наверно на вторую неделю пользования тачкой
    пока был у бати хотел снять запаять или брусок туда какой ставить или ещё как укрепить, полез снимать ручку и тут же все желание отпало ... езжу так, только умнее стал, сильно на ручку не опираюсь

  14. #14
    нет,по дольше хватило ну и я так катаюсь..думаеш не стоит в ручку лезть? :)

  15. #15
    ну что же делать с этой ручкой-закорючкой.....вот сцуко японы....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не закрываются двери. Поворотники
    от fireman в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 00:00
  2. Ламбо двери
    от green_70 в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 04:28
  3. Ремонт уплотнителя двери
    от flak18 в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 09:40
  4. Сломал спидометр. легаси 97
    от SubaR в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 15:23
  5. Какой максимальной глубины динамики можно поставить в передние двери легаси bh-5?
    от Nikita в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43