Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ремни безопасноcти задние на Импреза

  1. #1

    Ремни безопасноcти задние на Импреза

    Еду... на заднем сиденье у мну ребенок... ГАИ... предепреждение... В общем проблема такая: для задних ремней нет защелок (или как они там называются). я бы их поставил, тока не знаю куда их прикручивать. под болты- шурупы что крепят сиденье? кузоф GF1... Дайте совет, пжалста!... штрафы както нехочецца платить.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2

    Re: Ремни безопасноти задние

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Еду... на заднем сиденье у мну ребенок... ГАИ... предепреждение... В общем проблема такая: для задних ремней нет защелок (или как они там называются). я бы их поставил, тока не знаю куда их прикручивать. под болты- шурупы что крепят сиденье? кузоф GF1... Дайте совет, пжалста!... штрафы както нехочецца платить.
    Блин, чудила, подними подушку заднего сидения за петельку - она встанет вертикально к спинкам передних сидений. Под подушкой - о чудо! обнаружишь 2 защелки для боковых задних ремней и еще и ремень с защелкой для центрального пассажира. Вытащи нужные наверх и опусти подушку заднего сидения взад как было. И не кури перед тем как писать сюда про такие элементарные вещи :)

    Кста - скока лет ребенку? Какой рост? если маленький - то вместо того чтобы копить бабло на своп, лучше купи нормально кресло 10-15тыр. Все эти бустеры, подкладки и прочие подушки - вписту, они не помогут при аварии, только кресло. И не дай бог тебе проверять на собственном ребенке, чтобы, как говорится, не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
    Спорттачка теряет запчасти на ходу - Alfa Romeo!

  3. #3
    Цитата Сообщение от gr77rus
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Еду... на заднем сиденье у мну ребенок... ГАИ... предепреждение... В общем проблема такая: для задних ремней нет защелок (или как они там называются). я бы их поставил, тока не знаю куда их прикручивать. под болты- шурупы что крепят сиденье? кузоф GF1... Дайте совет, пжалста!... штрафы както нехочецца платить.
    Блин, чудила, подними подушку заднего сидения за петельку - она встанет вертикально к спинкам передних сидений. Под подушкой - о чудо! обнаружишь 2 защелки для боковых задних ремней и еще и ремень с защелкой для центрального пассажира. Вытащи нужные наверх и опусти подушку заднего сидения взад как было. И не кури перед тем как писать сюда про такие элементарные вещи :)

    Кста - скока лет ребенку? Какой рост? если маленький - то вместо того чтобы копить бабло на своп, лучше купи нормально кресло 10-15тыр. Все эти бустеры, подкладки и прочие подушки - вписту, они не помогут при аварии, только кресло. И не дай бог тебе проверять на собственном ребенке, чтобы, как говорится, не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
    Наивный! ты ваще вапрос читал??? я ж по-моему не первый год на своей импрезе езжу! все перелазил! и подушки первым же делом поднял... ну дак куды их прикрутить то???????????? а сиденье давно куплено... :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Наивный! ты ваще вапрос читал??? я ж по-моему не первый год на своей импрезе езжу! все перелазил! и подушки первым же делом поднял... ну дак куды их прикрутить то???????????? а сиденье давно куплено... :)
    Конечно читал, там у тебя написано не так однозначно. Тогда покупай комплект задних ремней на яхе или на разборках. Место крепления я сфотаю и выложу, у меня как раз обшивка снята с правого борта. Если есть сами ремни, то и защелки были, видимо их сняли, когда делали ремонт, машина была битая? Смотри внимательно. Необходимость снять защелки возникает при ремонте, взад видимо было влом поставить или потеряли.
    Спорттачка теряет запчасти на ходу - Alfa Romeo!

  5. #5
    да в ремонте была... красилась или там ещё какая хрень... ремни то есь, а защелок нет :( выкладывай фото...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6
    Как вариант сними ремни и не будет повода для ИДПС... нехороший такой вариант :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #7
    Цитата Сообщение от Havoc
    Как вариант сними ремни и не будет повода для ИДПС... нехороший такой вариант :(
    вариант канешна не плохой... но ребенок который стоит над подлокотником-бардачком между передними седеньями это пистеТСССССС... а здоровье дочки для меня ФСЁ... дырки я кстати нашёл под болты... хорошо что выше было сказано что если тачка после ремонта... вот и пошёл отдирать шумоизоляцию и , о чудо!, как ни в чом нибывало тихо себе сидят 2 отв с резьбой)))) пасиба люди добрые за подсказку))))) надо было проста на мысль подталкнуть меня)))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    и , о чудо!, как ни в чом нибывало тихо себе сидят 2 отв с резьбой)))) пасиба люди добрые за подсказку))))) надо было проста на мысль подталкнуть меня)))))
    Смотри только там болты идут не простые, а особые из легированной стали, они такого желтоватого цвета. И резьба там мелкая, не такая как на обычных болтах. (Это не 100% достоверная информация, так как я болт крепления именно из защелки не откручивал, а откручивал из нижнего крепления самого заднего ремня. Но что-то мне подсказывает, что на защелках должны быть такие же усиленные болты.) Встанет вопрос где найти такие. Опять же на ум приходит яха или разборка. Ну или экзист, на крайняк.
    Спорттачка теряет запчасти на ходу - Alfa Romeo!

  9. #9
    2 gr77rus
    Пасиба дружище за дельный совет! учтем в дальнейшем :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Похожие темы

  1. Стойки задние с BL5 на BE5
    от Djekonia в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 10:04
  2. Растонировать задние фонари
    от Lewd в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 23:11
  3. Печка на задние сидения в ноги
    от XP_ILYA в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 17:35
  4. Свистят задние колодки
    от ан24 в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 12:01
  5. Стойки задние с ВЕ/ВН кузова подойдут на BL/BP?
    от Янис в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43