Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: Магнитола?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от Sanya
    Цитата Сообщение от Walker
    Ты записываешь через NERO? Если да то скажи как это делаешь полследовательно если не сложно...
    Вот юзер-ламер, что в машинах, что в компах
    Создать аудио-диск. Накидать треков. В настройках резалки скорость поставить 4-ку доспустим. Установить галку для финализации CD.
    Какой умный ***....... Все я это делапл!
    Сколько магнитофонов с читалками CD были, диски CD-R записанные в формате Аudio-CD все читали. Вот те и ***... Значит что-то делал всё такие не так, либо магнитофон кривой. Хотя если остальные диски без проблем читает то дело не в магнитофоне, а в формате записи. Да кстати еще чистые болванки могут быть "кривые" могут не нравиться магнитофону.
    Магнитофон Макинтошь стоит который по моему на многих ставится и приходять они с ним... А пишу все как ты говоришь уже и на всех скоростях и диск и трак эт ванс менял и диск финализировал... :)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Sanya
    Попробую их купить я как раз брал эти... :)
    Из недорогих и распространенных еще Mirex читал на ура. Возьми по одной такой болванке и запиши, только на R-ку, RW у меня не читал

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Sanya
    Попробую их купить я как раз брал эти... :)
    Из недорогих и распространенных еще Mirex читал на ура. Возьми по одной такой болванке и запиши, только на R-ку, RW у меня не читал
    Благодарю за совет!!! Скаже еще какую скорость записи и скорость чтения ставил?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Sanya
    Магнитофон Макинтошь стоит который по моему на многих ставится и приходять они с ним... А пишу все как ты говоришь уже и на всех скоростях и диск и трак эт ванс менял и диск финализировал... :)
    у многих Легаси Кенвуд идет в стоке, Мак стоит далеко не во многих комплектация, у меня в машине такое же Мак проблем самописными болванками CD-R не испытывал. Ошибку фокуса выдает в холодной машине иногда, но такая ошибка и на других устройствах в других машинах вылазит наружу в холодное время.
    А так он у меня что TDK, что Verbatim, что Sony читает, при чем конкретно так заезженные уже в царапинах. Подсунул ему корейскую болванку толи LG толи Samsung - тоже не поперхнулся :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Sanya
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Sanya
    Попробую их купить я как раз брал эти... :)
    Из недорогих и распространенных еще Mirex читал на ура. Возьми по одной такой болванке и запиши, только на R-ку, RW у меня не читал
    Благодарю за совет!!! Скаже еще какую скорость записи и скорость чтения ставил?
    Скорость чтения у магнитофона одна, её ты ни как не выберешь, а вот запись лучше делать на 4-х всё-таки - чем ниже скорость тем меньше вероятность ошибки, плюс ставь галку на верификации данных чтобы проверить правильность записи болванки.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Walker
    А так он у меня что TDK, что Verbatim, что Sony читает, при чем конкретно так заезженные уже в царапинах. Подсунул ему корейскую болванку толи LG толи Samsung - тоже не поперхнулся :)
    Все брендовые болванки перечислены, с ними то как раз проблем не возникает, причем Samsung не уступает по качеству TDK.

    Цитата Сообщение от Sanya
    Скаже еще какую скорость записи и скорость чтения ставил?
    На 24 обычно писал, и быстро пишется и буфер памяти в то же время не скачет. А читает магнитофон всегда на 1-ой :)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lewd
    Все брендовые болванки перечислены, с ними то как раз проблем не возникает, причем Samsung не уступает по качеству TDK.
    Возможно именно из-за этого ни разу и не "першило" у моих магнитофонов :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от Sanya
    Цитата Сообщение от Lewd
    Попробую их купить я как раз брал эти... :)
    Из недорогих и распространенных еще Mirex читал на ура. Возьми по одной такой болванке и запиши, только на R-ку, RW у меня не читал
    Благодарю за совет!!! Скаже еще какую скорость записи и скорость чтения ставил?
    Скорость чтения у магнитофона одна, её ты ни как не выберешь, а вот запись лучше делать на 4-х всё-таки - чем ниже скорость тем меньше вероятность ошибки, плюс ставь галку на верификации данных чтобы проверить правильность записи болванки.
    Там есть в NERO выбираешь скорость записи и есть скрость чтения тоже значения такие же как и скорость записи

  9. #39
    Цитата Сообщение от Sanya
    Там есть в NERO выбираешь скорость записи и есть скрость чтения тоже значения такие же как и скорость записи
    Насколько помню скорость чтения выставляется только для чтения диска при создании с него копии, в прожиге такой параметр отсутствует.
    СиДи проигрывателю совершенно не важно на какой скорости был записан диск, главное чтобы он был корректно записан. Читать плеер будет его со своей постоянной скоростью которая у него всего одна для режима воспроизведения, привод в плеере не умеет изменять скорость чтения при воспроизведении записи, кроме режима перемотки, это не CD-ROM привод.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  10. #40
    Вообщем всем спасибо за советы... Буду продолжать пробовать...

  11. #41
    Для LehaType Pioneer Carrozzeria FH-P888MD:

    может тебе это поможет http://www.24subaru.ru/gallery-191.html
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  12. #42
    В CD есть лазерный оптический "глаз", от времени он загрязняется, его надо почистить, а в некоторых случаях отрегулировать (иногда тупо отверткой смотря какая модель). На 2 из моих пред. авто так было, проблема решалась.

  13. #43
    Цитата Сообщение от gsv2538
    В CD есть лазерный оптический "глаз", от времени он загрязняется, его надо почистить, а в некоторых случаях отрегулировать (иногда тупо отверткой смотря какая модель). На 2 из моих пред. авто так было, проблема решалась.
    А как чистить его? Сколько слышал, "чистящие" диски наоборот могут убить его. А разбирать не особо интересно. Или через прорезь до него добратся ватной палочкой можно?

  14. #44
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    только разбирать. Кто бы еще за это взялся, чтобы оперативно и не дорого. Без музыки что то не особо кататься хочется
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  15. #45
    Цитата Сообщение от gsv2538
    В CD есть лазерный оптический "глаз", от времени он загрязняется, его надо почистить, а в некоторых случаях отрегулировать (иногда тупо отверткой смотря какая модель). На 2 из моих пред. авто так было, проблема решалась.
    1. Этот глаз (линза) не загрязняется некогда, это байка, пыль попадает на светоотражающий элемент который стоит глубоко в нутри под линзой, добраться туда не реально, можно разобрать и дунуть воздухом.
    2. Отвёрткой настраиваецо только подача питания на лазер и всё, со временем он тускнеет, чуть больше питания и проблемка уходит, на некоторых моделях есть так же регулятор фокусировки лазера и тоже под отвёртку.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магнитола impreza
    от raul в разделе Автозвук и интерьер
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43