Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 290
Like Tree4Нравится

Тема: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

  1. #271

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Итак прошел второй этап ТА не без моего участия разумеется!!!))) Накатался хлеще чем в первый раз,накатал за свободную практику и временную сессию в 45 минут ТА 68км,50 литров бензина как не бывало!!!))) Если в прошлый ТА я ездил и сцал,из за того что не достаточно была подготовленна машина,то в этот ТА я старался ехать по максимуму,жалко что нет времени тренироваться.... Под конец 45минутной сессия начал вкатываться и потихоньку улучщаться по времени! Нащупал траектории входа в повороты,осталось вкатиться с торможением и подбором скорости в повороты,ну и резину надо купить нормальную и поставить стишные стойки,в этом этапе я ехал на КАЯБАХ АГХ)))



    Понял наконец то как проходить последнюю шпильку перед финишем,3ей передачи не хватает уже на прямике после шпильки,пересикаю финиш в отсечке и залетаю на жестком торможении в шикану,ее кстати тоже начал более ли менее проходить как надо в следствии чего на прямике перед камикадзе подхожу на 170км.ч) Страшно тормозить поздно,от чего не всегда попадал нормально в поворот,но по сравнению с прошлым разом скорость входа в поворот стала больше!

    Что бы валить на полную и не боясь отливов топлива,прикупил вот такую штуку и Ивана(FoReG) Противоотливной кастомный бачок! Штуку нужная и полезная,так как на малом бензе у меня отливало даже в городе если залетать на кольцо при большой скорости)




    Штука реально работает,на 15 литрах в баке влетал во все повороты не дробя,подача в двигатель топлива оставалась всегда стабильно и не было прохватов как в прошлый ТА...

    В общем надо вкатываться и уже потихоньку подбираться к лидерам!!!)) В этот этап я серьезно почуствовал как не хватает держака на резине,даже на мягких стойках можно ехать,но вот резина уже реально не вывозит возросшего темпа!!!

  2. #272

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Я тебе говорил конечно уже, но повторю! Прошивка тебе нужна нормальная! Тогда все траблы по мотору уйдут, найдем тебе настройки по подвеске и полетишь! ))) 4 этап вроде как тоже карусель будет!

  3. #273

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от sphinx Посмотреть сообщение
    я тебе говорил конечно уже, но повторю! прошивка тебе нужна нормальная! тогда все траблы по мотору уйдут, найдем тебе настройки по подвеске и полетишь! ))) 4 этап вроде как тоже карусель будет!
    у меня после роснефтевской заправки машина тупить начала,в субботу ездил на тэц,стартанул пару раз и на 3ий раз чек моргать опять начал,до этого все ок. сегодня посмотрел ошибки в памяти,ошибки по датчику распредвала а и b,опять херня какая то с этими датчиками началась! скинул ошибки,щас маленько поезжу посмотрю что будет...

    прошивка это да,нужно на живую шиться что бы все путем было! подвеску жесткую я не могу использовать в силу того,что машина у меня гражданская и на каждый день + по очень плохой дороге и часто меж город по 300км плохой дороги,поэтому я отдал стишные перевертыши на ребилд,где мне их немного зажмут,думаю более жесткую типа винтов я уже не смогу использовать! ну и щас добиваю резину,и буду брать себе более спортивную,мне аркаша сказал после гонки что на такой резине как у меня вообще ездить нельзя! :d + еще добавил что нужна подвеска!)

    пысы,фотки скину чуть позже!)

  4. #274
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Ну ты сильно преувеличиваешь на счет плохой дороги от/до Лесосибирска. Ездил туда недели 2 назад, средне 120-140. Темболее до осени её должны всю отремонтировать :)
    Outback 2.5 Золото!

  5. #275

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от alex2005 Посмотреть сообщение
    ну ты сильно преувеличиваешь на счет плохой дороги от/до лесосибирска. ездил туда недели 2 назад, средне 120-140. темболее до осени её должны всю отремонтировать :)
    ну после шапкино я не еду а прыгаю,ты не сравнивай на чем ты ездишь и я :d у меня все таки подвеска и клиренс более спортивный...) меня дорого только от большой мурты и до крк устраивает)))

  6. #276

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Ven0m Посмотреть сообщение
    ну после шапкино я не еду а прыгаю,ты не сравнивай на чем ты ездишь и я :d у меня все таки подвеска и клиренс более спортивный...) меня дорого только от большой мурты и до крк устраивает)))
    И то она под большим вопросом , покрытие корявое на сг форе оч жестко .

  7. #277

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    ыыыы! вы такие смишные)))))) я на тейнах в Мурту и обратно со скоростью 140-160 валил и ничо, норм. У мну ребенок умудряется спать пока я валю, а вы "жоско-не жоско" :)
    Coyote нравится этот пост
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #278

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    гроза ej ,просто низко низко над землей летит , мы то едем !

  9. #279
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    ыыыы! вы такие смишные)))))) я на тейнах в Мурту и обратно со скоростью 140-160 валил и ничо, норм. У мну ребенок умудряется спать пока я валю, а вы "жоско-не жоско" :)
    Женька, до мурты дорога халява.
    Вернулся с какасии, от Новоселово до Бирюсы дорогу сделали, агонь!!
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  10. #280

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    ыыыы! вы такие смишные)))))) я на тейнах в Мурту и обратно со скоростью 140-160 валил и ничо, норм. У мну ребенок умудряется спать пока я валю, а вы "жоско-не жоско" :)
    И я там могу так же и даже за 200 ехать без пробрем,вся проблема начинается после большой мурты,особенно в шапкинские горы-петли и прочая муйня,там ваще больше 100 напрягает ехать,из за руля вылетаешь на кочках если не пристегнут)))

  11. #281

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Андрей, на скорости. 170+ сколько егт у тебя? И где сенсор стоит?

  12. #282

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Андрей! Кстати поздравляю тебя с первыми очками в Time Attake! Начало положено!
    http://красноекольцо.рф/sorevnovaniy...ulya-2013.html
    Последний раз редактировалось Sphinx; 17.07.2013 в 08:09.

  13. #283

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Андрей, на скорости. 170+ сколько егт у тебя? И где сенсор стоит?
    Я че то даже особо и не смотрел,около 800 где то,сенсор в аппайпе стоит,продолжительно со скоростью 180+ я не ездил а егт до 830(у меня пик стоит) по городу и трассе не разу не нагрел даже! Только на кольце иногда 830-840 прогревал кратковременно!
    Цитата Сообщение от Sphinx Посмотреть сообщение
    Андрей! Кстати поздравляю тебя с первыми очками в Time Attake! Начало положено!
    http://красноекольцо.рф/sorevnovaniy...ulya-2013.html
    Ага,спасибо Антон! Потихоньку улучшаюсь,к след этапу постараюсь разобраться из за чего тачка не ехала,+ планирую уже покупать новую резину и подвеску уже должны скоро отдать!)

  14. #284

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Ну что, готов? ))))

  15. #285

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Sphinx Посмотреть сообщение
    Ну что, готов? ))))
    Неа,походу приеду на этот этап только как зритель,машина не готова! На прошлом этапе после покатушек у меня фитинги масло куллера на проставке оба-два раскрутились каким то образом,и была течь масла,хорошо за уровнем следил и подливал,приехал домой и только к вечеру понедельника обнаружил проблему,а так мог бы и на мотор приехать,если бы когда по трассе ехал они бы полностью раскрутились,а так где то литр масла вытек потихой)... Заехал в сервис попытался протянуть их а один лопнул в резьбе))) Пришлось снять проставку и заглушить куллер,до сих пор не было возможности купить новые фитинги и масло на замену. Да и стойки только перед сделали,поставил на проверку,все супер,только вот задние только на след недели доделают!) Постараюсь на следующий этап приготовить машину,а то уже последний этап будет!)

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Костя [KonstantinGL] Subaru Impreza 2008 -=- Всем привет :)
    от KonstantinGL в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:24
  2. Алексей [Kras Alex]Subaru Impreza 06, Всем привет.
    от Kras Alex в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 17:13
  3. Иван [Krsk_Ivan] Subaru Impreza. Всем привет!
    от Krsk_Ivan в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 13:46
  4. Дмитрий [Kind] Subaru Impreza XV Всем привет!
    от kind в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 22:43
  5. Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!
    от Ven0m в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43