Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 290
Like Tree4Нравится

Тема: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

  1. #61

    Re: Всем привет

    да какая разница на че он похож) мне надо найти кого то,кто даст его прокатиться...если в нем дело то я сразу закажу) а если не в нем дело нафиг деньги на ветер выкидывать! я так же уже и за катушку 4 рубля выкинул на ветер...

  2. #62

    Re: Всем привет

    а он на всех Субару есть? =)
    Subaru Legacy `06 rest 2.0R 4AT

  3. #63

    Re: Всем привет

    Да вроде на всех турбовых должен быть) сегодня ставил от автоматного 2л Турбо форика такой датчик,машина поехала заметно лучше без этой жосткой дерготни! но все равно как то не так,может я просто уже привык к этой дергатне из за которой машина не едит! или просто датчик от 2л не особо помогает,но чек не гас видимо из за того что от 2л датчик а не родной...думаю как придет родной новый эта проблема должна уйти и машина должна все таки поехать как надо! :)

  4. #64

    Re: Всем привет

    Так начнем,давно ниче не писал я че то про своего субаря... В общем разобрался я наконец то со всеми своими чеками и проблемами по машине!
    Поменял свечи,старые конкретно устали...Нашел проблему из за чего машина не ехала,поменял МАФ датчик массового расхода воздуха! Так же попутно сменил воздушный фильтр на субаровский с пропиткой! Поменял датчик давления воздуха во впускном коллекторе! Машина прет как положенно и даже лучше чем было,по моим ощущениям!
    Сейчас ставятся армированные тормозные шланги, и наконец то купил новые колодки FERODO DS2500,теперь можно мочить по кольцу)

    Вот небольшой такой отчет о моем авто,думаю тему уже можно переносить в "я и мой авто" буду отписываться после установки новых тюнячек и происшествий произошедших с моим авто!
    Еще наконец то дошли руки загнать машину к жестянщикам и сделать дверь! А заодно и отпалировать всю машинку что бы горела :)
    Но буквально через пару дней случился пиндец) выезжал со стоянки и лехой парняга на хонда цивике сдал назад...итог кривой номерной знак,и царапины по левому углу бампера((( сменил рамку гос номера и немного подровняв номер,оставил после клуба машину во дворе дома...а когда вышел увидел разломанную рамку гос номера и погнутый номер :D видать кто то сдал фаркопом в меня,хорошо хоть бампер не помяли!) Вот такие беды бывают,будте бдительный и внимательны на дороге и во дворах)))

  5. #65
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Всем привет

    Че-то у тебя какие-то куевые диагносты были... то ты под заказ МАП ждал, то оказывается у тебя вовсе МАФ сдох.... какая ошибка то была ?!

  6. #66

    Re: Всем привет

    ваще куевые,хоть лицо им бей) в Субару сервисе сканер их показал что бедная смесь была,и нехватка давления в правой и левой части коллектора(вроде так) и еще та ошибка которую я уже писал 2432 это когда машина на прогреве на холостых,там есть такой Secondary Air Injection System Air прогоняет воздух! он ставится на леворукие субарики только вроде как мне сказали(на праворуких его нет) и стоит он рублей 30...а по сути он нахрен вроде как не нужен так как работает только на холостых! сказали что вобще по идее на него не должен чек что то показывать)

  7. #67

    Re: Всем привет

    С авто произведен небольшой тюнинх в управляемости...приобретен задняя верхняя Распорка Kakumei и успешно инсталированная на заднии стойки авто! Для установки понадобилось немного времени и пару ключей 14,17-2х. С помощью 14го ключа был разобран салон сзади и раскрученны гайки с верхних опор стоек куда и установились опоры для распорки:

    Далее закручиваем и закрепляем опоры Распорки справа-слева и собираем салон на место...Затем лезим в багажник что бы закрепить саму распорку по чашкам с помощью 2ух 17ых ключей затягиваем ее и вуаля все готово

    ,едим-валим радуемся,машина кренится гораздо меньше и четче заходит в повороты)

  8. #68

    Re: Всем привет

    Смыл свой крутой ара тюнинг,как говорят некоторые :D давно хотел это сделать и вот наконец то дошли руки до этого дела...

    а предыдущий хозяин мудло,закосячил левую фара и решил подешевле сделать залепив фары 3мя слоями лака...видать грел ее феном или что,видно что подгоревшая снутри!=(

  9. #69

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Продолжения тюнинга...:) Недавно поставил большой STI куллер

    У машины случилось небольшое день рождения в 100тыщ пробега!)))

    Подумываю капиталить движку и переходить на ковку,либо же вскрывать этот и смотреть почему в одном из цилиндров нет компрессии положенной!

  10. #70

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Вечерние покатушки на планете,учились ездить боком :) Пока что только фото,видио будет позже...





  11. #71

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Видео давай. Тоже бы не прочь сгонять боком поездить.

  12. #72

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Вот несколько видосов,как мочил Cаня(Megamix)
    http://vkontakte.ru/video8324442_161502175
    http://vkontakte.ru/tysyacha?z=video...Fvideos8324442
    Ну и пока ехали на планету я заскочил в пару поворотов боком)
    http://vkontakte.ru/video8324442_161502205

  13. #73

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Давно ничего не писал,так как зимой в январе попал в аварию и немного разложил свой любимый авто из за таксиста который выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора,а после чего благополучно свалил и остался безнаказанным! Надеюсь этот человек уже провалился под землю)))
    Процесс ремонта: жестянка уже давно сделана и покрашенна,взял реплику бампера зероспорт,а так как фары и капот оригинал стоят уж очень дорого а финансы не позволяли взять все оригинал то пришлось остановится на тайване...



    Далее пошли раздумия что делать с мотором,так как после удара слетел ремень ГРМ и загнуло клапана...Думал капиталить переходя на ковку,посчитал и взвесил все плюсы и минусы...Изначально хотелось СТИ,поэтому решил взять контрактный двигатель с распила который привез Максим ну и заодно забрать всю коробку со всей ходовой 6мт! И вот после ожидания в несколько месяцев распил в Красноярске,съездил все осмотрел,завели двигу,все работает как часы,пробега 54тыщи по япи оно и видно все белое чистенькое блестит,ГРМ как новый! Заодно взял еще винтовую подвеску Cusco синии.



    Машинка оказалась не простая а заряженная,но признаков того что на ней вваливали не жалея не видно) В коробке стоят блокировки спереди и сзади,ну и вобще машинка была вся по фен шую,японцы на тюнинг денег не жалеют)))

    Моей радости нет предела,в четверг забираю все ништяки и отвожу их в сервис для установки на свою black fox,которая ждет не дождется нового сердца и всей ходовой от СТИ!!!
    Пока ждал мотор решил не теряь время зря и заранее заказал датчики температуры и давления масла,ну и температуры выхлопа реплику дефи адвансер с красной подсветкой:



    +купил новый толстый силиконовый патрубок на впуск samco,ну и купил задний фонарь который был немного испорчен предыдущим хозяином.



    Продолжение следует,надеюсь до конца месяца всю машину собирут и она поедет еще быстрей чем прежде!!!

  14. #74

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Андрюха, молодцом! все-таки осуществил свою затею с 207ым! Респект!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #75

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Еще пока нет,успокоюсь когда все ДРЫНЬ ДРЫНЬ И БУ БУ БУ по улицам города будет! Вот тогда точно ништяк все будет...:D Как все железо забиру сделаю подробный фотоотчет тюнинга который буду ставить,ну и может если получится пофотаю для отчета процесс всей установки)

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678910111215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Костя [KonstantinGL] Subaru Impreza 2008 -=- Всем привет :)
    от KonstantinGL в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:24
  2. Алексей [Kras Alex]Subaru Impreza 06, Всем привет.
    от Kras Alex в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 17:13
  3. Иван [Krsk_Ivan] Subaru Impreza. Всем привет!
    от Krsk_Ivan в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 13:46
  4. Дмитрий [Kind] Subaru Impreza XV Всем привет!
    от kind в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 22:43
  5. Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!
    от Ven0m в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43