Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 142
Like Tree3Нравится

Тема: Wrx sti grb

  1. #91

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Megamix
    Как кулер поставил, интересно. Фитингами вниз, или боковая подача? Если боковая, где вход, где выход?
    Ну вроде как все ставят,фитингами в бок,в верхний подача,нижний слив,самый оптимальный вариант я считаю!

  2. #92
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: WRX STI GRB

    Не все, потому и спросил, на сти клабе целая тема по этому поводу=)). Так же ставлю.
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  3. #93

    Re: WRX STI GRB

    Megamix
    Сань в чем разница то? ИМХО никакой, у меня стоит фитингами вверх, раньше стоял в бок, все одинаково и норм рабоает.

    Может я в заблуждении? :)

  4. #94

    Re: WRX STI GRB

    На спеках стоит фитингами вверх,фитингами в низ вроде завоздушить можно систему... Хотя хз!

  5. #95

    Re: WRX STI GRB

    Все, обкатка пройдена, начинаю вваливать :)
    Уже понял, что надо шиться. Осталось понять где? Шиться удаленно у альпинского? Или искать по Сибири кого?

  6. #96
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: WRX STI GRB

    Поговори с гочей, они с Иркутска кого-то периодически приглашают.

  7. #97
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: WRX STI GRB

    Про Альпинского свои уже говорят что мастер копирайта. Да и четыре положенных мотора Алексея на грб как то доверия мало внушает..
    Гочу с Вовой шил Вадим Чирков с Иркутска. Есть еще удаленный вариант с Казахстана Паша Розбицкий. Контакты есть обоих. Бригиневича хвалят как тачки едут..
    С америкосами не вздумай связываться. Та же бывшая машина Игоря звенела и не ехала на свои силы.
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  8. #98

    Re: WRX STI GRB

    Удаленно шиться шляпно,лучше подождать тайм аттаков наших когда народ приезжает,с Иркутска Вадим Чирков вроде приезжает на наши события,как писал Саня! На ГРБ просто можно под каждый режим свою прошивку залить что очень сильно удобно! А так,в Новосиб ехать или Иркутск прошиваться) Надо свою тачку доделать по проводке и тоже нормально прошиться когда с Иркутска приедет Чирков!

  9. #99
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Megamix
    С америкосами не вздумай связываться. Та же бывшая машина Игоря звенела и не ехала на свои силы.
    Только ни одна из 4х шитых американцами машин за несколько сезонов не легла... в том числе Ванина на метаноле. Но и среди американцев есть мудаки, Ване передувы пришлось донастраивать мне...

  10. #100

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    более производительный маслонасос ИМХО требует больший запас масла в поддоне.
    Скорее всего слил, залил, завёл, заглушил - откорректировал уровень на масло заполнившие шланги с маслокулером.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  11. #101

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от DivDivex
    Скорее всего слил, залил, завёл, заглушил - откорректировал уровень на масло заполнившие шланги с маслокулером.
    дело не только в "шлангах"... более производительный маслонасос будет быстрей хапать масло из поддона, улетев, оно не так уж и быстро возвращается, а его уровень в поддоне уменьшается... Саша, вспомни задачки про бассейн и трубы...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #102

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Скорее всего слил, залил, завёл, заглушил - откорректировал уровень на масло заполнившие шланги с маслокулером.
    дело не только в "шлангах"... более производительный маслонасос будет быстрей хапать масло из поддона, улетев, оно не так уж и быстро возвращается, а его уровень в поддоне уменьшается... Саша, вспомни задачки про бассейн и трубы...
    не буду флудерастить и не подговаривай :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  13. #103

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Скорее всего слил, залил, завёл, заглушил - откорректировал уровень на масло заполнившие шланги с маслокулером.
    дело не только в "шлангах"... более производительный маслонасос будет быстрей хапать масло из поддона, улетев, оно не так уж и быстро возвращается, а его уровень в поддоне уменьшается... Саша, вспомни задачки про бассейн и трубы...
    Жень, в бассейне трубопроводы не замкнуты, как в системе смазки двс. в данном случае, чем быстрее насос захватывает, тем быстрее оно возвращается обратно в поддон.
    Кстати, на холостых давление не поменялось, на оборотах - чуть выше стало. Короче не самая обоснованная трата 500 баксов :)

    По кулеру - в городе все ок, температура выше 90 пока не поднималась, все таки прохладно сейчас, а вот температура на трассе мне не нравится: при скорости 150+ температура была 60-65 градусов. Маловато, как мне кажеться

  14. #104
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: WRX STI GRB

    А кулер с термостатом ?

  15. #105

    Re: WRX STI GRB

    Ага, проставка Grex, с термостатом. Но как все говорят даже в закрытом состоянии масло течет по обоим контурам (если провести аналогию с системой охлаждения)
    При таком раскладе о езде с кулером в отрицательные температуры не может быть и речи. Думаю перед зимой сниму эту проставку и прокипячу ее, будет видно что и как

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43