Показано с 1 по 6 из 6

Тема: HELP!!! Металлический скрежет

  1. #1

    HELP!!! Металлический скрежет

    Здравствуйте, у меня такая проблема!!!
    Появился очень неприятный металлический скрежет после замены передней балки и рычага. Когда сидишь за рулем, то при включении 1-ой, 2-ой передачи скрежет идет от рычага КПП(где-то в том районе) и при дальнейшем движении периодически появляется...
    Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы глянули что там и исправили....
    У меня Impreza Wagon, 01(лупатик)

  2. #2

    Re: HELP!!! Металлический скрежет

    Цитата Сообщение от bear12345
    Здравствуйте, у меня такая проблема!!!
    Появился очень неприятный металлический скрежет после замены передней балки и рычага. Когда сидишь за рулем, то при включении 1-ой, 2-ой передачи скрежет идет от рычага КПП(где-то в том районе) и при дальнейшем движении периодически появляется...
    Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы глянули что там и исправили....
    У меня Impreza Wagon, 01(лупатик)
    Заедь в любой сервис где есть подъемник. Пусть тебя поднимут в авто, заведешь и скорости попереключаешь. Там твой скрежет непонятный и вылезет
    Subaru Outback 2.0D

  3. #3
    В один заехал посмотрели...не поняли...сказали, что не видят и предложили заехать еще куда-нибудь.....

  4. #4
    Все .......... :) Проблема решилась, а цена составила 300 рублей
    Такая мелочь оказалась, а столько лишнего звука!

  5. #5
    Рассказал бы отстальным что было то :)

  6. #6
    Когда меняли заднюю подушку двигателя(совместно с балкой и рычагом) ....работяги...сук... загнули плавающий болт(как не знаю) на подушке и мне ничего не сказали... меняли в другом городе, забрал машину перед закрытием сервиса...сел и поехал в Красноярск..... По дороге услышал скрип... в Красноярских сервисах не могли понять, что за скрежет...
    А тут сегодня заехал(посоветовали товарищи) в одно С.Т.О. там посмотрели по кругу ничего не нашли, но потом, чисто случайно, свет от фонаря попал на подушку, а там болтик криво стоял!!!!
    В общем открутили её постучали по болтику и поставили все назад...теперь езжу и радуюсь!


    P.S. не делайте моих ошибок и проверяйте за работниками С.Т.О. всё, что они меняют, причем каждую гаечку, прокладку и болтик....... а то....

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 18:53
  2. [EJ-204] Металлический треск при разгоне
    от synaps в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:49
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 12:43
  4. При поворотах скрежет непонятный?
    от sorokin_sl в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 16:57
  5. Появился металический скрежет в районе Акпп, на щупе стружка, че делать ?
    от Серегаа в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43