блин забыл сказать авто Импреза 1.5 4 вд
Пипец морозы достали. авто замерзло . увез втеплый бокс отогрел завел . стал крутить руль . и тут второй пипец лужа декстрона на полу смотрю капает хорошо капает с рулевой рейки . Вопрос помогите советм кто ремонтировал рейку .
1 Сложно ли самому ее починить?
2 где в зять ремкомлект или манжеты?
3 ну и каой атосервис берется за это дело?
заранее спасибо . ато блин нужно сильно к выходным
может кто сайтик покажет с картинками.
блин забыл сказать авто Импреза 1.5 4 вд
Сервисов незнаю а вот самому можно сделать, ремкомплект можно заказать в эксисте и перебрать в гараже
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited
Мате залки 24 Subaru СЕРВИС
Ремонт весь включающий снятие установку,жидкость,ремкомп лект сальники,манжеты и втулки (после замены которых пропадет и стук)с последующей регулировкой развал схождения и гарантией 6500руб.
тел 405-175
нифига как дорого !!! а может присадку можно налить какую нибудь чтобы течь остановить ?Сообщение от Sheff
Сообщение от wmaniac
это не дорого, просто сам прикинь весь процесс и всё встанет на свои места.
С уважением Сергей.
Намано.... сам наипешься в гараже, вымажешься, а потом еще и запчасти лишние остануться![]()
Subaru owner
да наш новосибирский гость похоже просто "прикалывается" на sheff-ом, пытается спровоцировать народ на очередные нападки на сервисмэнов...Сообщение от VTEC INSIDE
в душе субарувод
от тураккккк :) 24 и 54 сафсем одинаковоСообщение от MrRip
С уважением Сергей.
+1 я бы его нах забанил,... по ipСообщение от MrRip
пусть пантуется в своих кругах
[/quote]
да наш новосибирский гость похоже просто "прикалывается" на sheff-ом, пытается спровоцировать народ на очередные нападки на сервисмэнов...[/quote]
маленько не так ) мы с sheff -ом вместе прикалываемся )))
Хватит флудить, пара человек по теме высказалось
И так добрался до сети . Значит купил ремкомлект . снял рейку разобрал поставил сальнички собрал поставил на место езжу -работает . Когда разобрал каких то видимых повреждений и не видно почти ка новое. Когда снимал пришлось откручивать штаны от блока и припускать их вниз, реактивку не снимал ,но пришлось открутить правую рулевую тягу. Теперь самый косяк - перед снятием рейки пометил маркером соединение вала от руля и вала рейки . кода собирал на место вроде поставил пометкам -но видно какойто шлиц не встал на свое место -теперь руль маленько смотрит в право когда едеш прямо. в общем надо маленько переделать. :)
Ну и во сколько встал ремонт, по времени и затратам?Сообщение от Дэн
или сделать развал-схождениеСообщение от Дэн