Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Ремонт подвески IMPREZA

  1. #16

    Re: Ремонт подвески IMPREZA

    Я не собираюсь затариваться в Субару сервисе. Речь пока идет о диагностике. Вот alx1 молодец.

  2. #17

    Re: Ремонт подвески IMPREZA

    Ещё одна ошибка, диагностика очередной выброс 600 рублей кажется, на диагностике вам дадут знать о состоянии только стоек, остальное меняется по пробегу, и по физическому износу. Когда будете менять стойки в том-же Субару сервисе там расскажут чё ещё желательно заменить. Ёщкин кот учитесь экономить.

  3. #18

    Re: Ремонт подвески IMPREZA

    Проблема всех форумов, всегда находятся советчики, которые по делу ничего не сообщают. В начале темы я справшиваю, личный пробег в 110 тысяч км., что надо заменить? Ни одного мнения нормального не услышал. Мне надо знать чем затариваться, чтобы сделать все сразу и быстро. Соответственно придется делать сначала диагностику. Если я сначала куплю стойки, потом приеду в сервис, там начнут их менять, скажут, что надо менять пружины, я поеду за пружинами, потом сайлентблоки и т.д. Я потеряю гораздо больше времени и денег на перемещения и многократные мотания в сервис. Так что про экономию - это очень спорный вопрос.

  4. #19

    Re: Ремонт подвески IMPREZA

    В итоге, сгонял к Николаю в Черемушки. Заплатил 300 р. Он сказал, что надо поменять только 4 стойки + пыльники с отбойниками, задние пружины, передние линки, втулки стабилизатора на перед, передние сайлентблоки. Коляныч, что можешь сказать по ценам на сайлентблоки и втулки?

  5. #20

    Re: Ремонт подвески IMPREZA

    Цитата Сообщение от Mozart
    Коляныч, что можешь сказать по ценам на сайлентблоки и втулки?
    Ничего :) не могу, у меня их нет. По остальным позициям я уже сказал.

  6. #21
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ремонт подвески IMPREZA

    Цитата Сообщение от Mozart
    Я не собираюсь затариваться в Субару сервисе. Речь пока идет о диагностике. Вот alx1 молодец.
    В Субару сервисе (Мате Залки) мне не смогли найти стук передка. Хотя отдал я 300 рублей за "диагностику" подвески. Сказали что то типа: "Все путем! Это так и должно быть, это же Субара, она всегда стучит..."
    Как потом выяснил я сам, загнав машину на яму и приподняв домкратом передок, в шаровой опоре был люфт почти в 1,5 см!!! Она и стучала, норовя вылететь в любой момент.
    Делай выводы, куда стоит ехать, а куда и на километр не приближаться.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  7. #22

    Re: Ремонт подвески IMPREZA

    Вот и я про то же. По большому счету мне нужен грамотный слесарь, который умеет работать инструментом, а что и где открутить я и сам могу подсказать. А уж если этот слесарь еще и соображает маленько, то это уже то что надо. А сервисмены меня уже конкретно одолели своим умным видом.

  8. #23

    Re: Ремонт подвески IMPREZA

    Купил на Малиновского сайлент блоки. По экзисту должны быть 20201-FA090 и 20201-FA100 (стоят 2300р). Продали 20201-FA050 и 20201-FA060 за 2300р. Но по экзисту эти блоки на машины 96 года. И стОят они на Экзисте 1800р. Кидалово какое-то. Вот думаю, подойдут ли они на мою машину, или сразу ехать сдавать и покупать на Экзисте то что надо?

  9. #24

    Re: Ремонт подвески IMPREZA

    [quote="Mozart"]Проблема всех форумов, всегда находятся советчики, которые по делу ничего не сообщают. В начале темы я справшиваю, личный пробег в 110 тысяч км., что надо заменить? Ни одного мнения нормального не услышал.

    а что должны были Вам сказать, поменяй правый передний сайлентблок и задние линки и все будет у вас в порядке ? на вашем авто никто кроме Вас не ездил и не знает что там стучит..
    у меня на 140 пробега ничего не брякает и в свое время приехав также не зная ничего на малиновского, сказал дайте мне список всех деталей подвески на замену, хочу новое .. мне сказали что это просто деньги на ветер и стоит сделать диагностику для начала, итог заменил только стойки, линки и подшипник ступицы. Вам это и посоветовали в самом начале.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ремонт жестянки, IMPREZA GH-3
    от Merkyshin в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 08:37
  2. Ремонт подвески, BE5
    от naxal24 в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 21:43
  3. Ремонт задней подвески на Легаси ВН5
    от Alehandro в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:09
  4. Ремонт подвески Legacy 92'
    от YoshkinCat в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 09:46
  5. PERRIN H6 IMPREZA (трафег) !
    от Figaro в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 08:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43