Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71
Like Tree2Нравится

Тема: Развал-схождение (:

  1. #1

    Развал-схождение (:

    Друзья, не могу нормально развал в городе сделать! Порекомендуйте хорошую контору.

    Проблема: Машину ведет в правую сторону! Делал развал на Брянской рядом с Романом, там сказали у нас компьютер выдает, что на вашей машинке все в норме... Проехал чуть-чуть ее все равно тянет..
    Что делать??
    Может на ручной записаться?? Машину не бил, по кочкам сильно не прыгал... Колеса местами менял - никакого результата..

    Машинка Импреза WRX NA, 4wd (:

    Всем заранее спасибо!
    С уважением, Стас.

  2. #2

    Re: Развал-схождение (:

    Цитата Сообщение от Maestro
    Друзья, не могу нормально развал в городе сделать! Порекомендуйте хорошую контору.

    Проблема: Машину ведет в правую сторону! Делал развал на Брянской рядом с Романом, там сказали у нас компьютер выдает, что на вашей машинке все в норме... Проехал чуть-чуть ее все равно тянет..
    Что делать??
    Может на ручной записаться?? Машину не бил, по кочкам сильно не прыгал... Колеса местами менял - никакого результата..

    Машинка Импреза WRX NA, 4wd (:

    Всем заранее спасибо!
    У меня тоже самое, и нехрена не могу сделать, мастеров в городе нормальных я не могу найти, везде халтура полная
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    и летом и зимой тянет? т.е. дело точно не в колесах/резине?
    в душе субарувод

  4. #4
    Maestro, trubogriz по развалу езжайте на Краснодарскую. После сворота с Комсомольского на Краснодарскую по правую руку заправки Сибнефти (?), потом сразу гаражи. Первый от дороги с синим плакатом РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ. Звони 89029247611 Слава. Там будут Слава либо Володя. Лучше позвонить, т к по записи делают.
    Если что не так будет (хотя вряд ли), стучитесь в личку, найдем подход
    Subaru Outback 2.0D

  5. #5

    Re: Развал-схождение (:

    Цитата Сообщение от Maestro
    Друзья, не могу нормально развал в городе сделать! Порекомендуйте хорошую контору.

    Проблема: Машину ведет в правую сторону! Делал развал на Брянской рядом с Романом, там сказали у нас компьютер выдает, что на вашей машинке все в норме... Проехал чуть-чуть ее все равно тянет..
    Что делать??
    Может на ручной записаться?? Машину не бил, по кочкам сильно не прыгал... Колеса местами менял - никакого результата..

    Машинка Импреза WRX NA, 4wd (:

    Всем заранее спасибо!
    Маэстро, еще вопрос. Как поживает рулевая рейка? Нет намеков на дефекты?
    Subaru Outback 2.0D

  6. #6
    Вроде нет... Хотя наверное чтоб себе и людям мозг не парить, надо гнать машину на диогностику на Мате залки.
    Дак, а если косяк в рейке, то получается этот косяк следствие удара, либо других поврежедний?

    А твои ребята, ручной развал делают?

    Большое спасибо в любом случае

    Чет не понял.. У всех с развалом усе в порядке что ли??
    С уважением, Стас.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Maestro
    Дак, а если косяк в рейке, то получается этот косяк следствие удара, либо других поврежедний?




    Со временем рейка изнашивается особенно когда колеса не отбалансированы и бьет руль.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Maestro
    Дак, а если косяк в рейке, то получается этот косяк следствие удара, либо других поврежедний?
    Со временем рейка изнашивается особенно когда колеса не отбалансированы и бьет руль.
    И вследствие этого не держит развал. Достаточно в ямку попасть или на кочку 1 колесом и машину тянет вправо. Приезжаешь на развал, одевают приборы, а там бардак
    Subaru Outback 2.0D

  9. #9
    Цитата Сообщение от Maestro

    А твои ребята, ручной развал делают?

    Чет не понял.. У всех с развалом усе в порядке что ли??
    Ручной это как? Дедовским способом с помощью рейки? :)

    У меня с развалом все ОК
    Subaru Outback 2.0D

  10. #10
    2953687 Роткин Евгений работает на одном из самых современных стендов, инфракрасный, опыт порядка 20лет. на сколько я знаю каму он делал пока вроде еще никто не жаловался! находится на брянской, неподолеку от гаи.

  11. #11
    У нас все дороги сделанны с правым уклоном, да и сам ты сидишь с правой стороны, так что делайте на это скидку....

  12. #12
    Господа, а каким это боком интересно, разбитая рейка влияет на развал??? И вообще, помимо развала, и тем более схождения, еще проверяется кастер! На предыдущем авто дважды делал развал на 60 Лет Октября. Грамотный тип и оборудование хорошее. Остался доволен.
    Subaru Forester SG5, EJ20, 2003 г.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лохматый
    Господа, а каким это боком интересно, разбитая рейка влияет на развал??? И вообще, помимо развала, и тем более схождения, еще проверяется кастер! На предыдущем авто дважды делал развал на 60 Лет Октября. Грамотный тип и оборудование хорошее. Остался доволен.
    На схождение еще как влияет, у тебя руль на месте стоит а колеса болтаются из за люфта в рейке

  14. #14
    На сколько я понимаю картер - это продольный угол наклона оси поворота колеса.. И его можно отрегулировать в любой конторе которая занимается развалом-схождения??
    И на Субару он тоже регулируется?

    А по поводу рейки.. Где ее тогда можно сделать, только качественно и без халтуры?

    Чет все друг за друга цепляется..
    С уважением, Стас.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Maestro
    На сколько я понимаю картер - это продольный угол наклона оси поворота колеса.. И его можно отрегулировать в любой конторе которая занимается развалом-схождения??
    И на Субару он тоже регулируется?

    А по поводу рейки.. Где ее тогда можно сделать, только качественно и без халтуры?

    Чет все друг за друга цепляется..
    Кастер в небольших пределах правится завалом стойки вроде..
    Рейку меняют на новую/контрактную. Цена вопроса около 1.5 - 2.5 р. смотря где ставить.

    Ты заедь к ним на рахвал, пусть посмотрят, рейку проверят. Там и видно будет почему тянет. Диагностика недорого. 100 р
    Subaru Outback 2.0D

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!
    от BAD B 333 в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 02:54
  2. Детальная настройка подвески (развал-схождение)
    от mays в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 15:33
  3. Развал-схождение
    от Mary в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 23:18
  4. Развал-Схождение?
    от WoofKiller в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 08:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43