Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42
Like Tree8Нравится

Тема: Принимайте новичка!

  1. #31
    Cидел в Субару
    Аватар для Oppozit ON
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    Re: Принимайте новичка!

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Бери Левый руль! Денег не жалко, но с ТО и Страховыми меньше мозгойоу будет. Нервы дороже) помяни мое слово
    почему люди хотят леворукого SUBARU..

    Левый руль..плюсы
    1. сижу слева (руль в бардачке)
    2. фары светят норм
    Минусы
    1. задушенный мотор и как правило это "жидкий" 2.5
    2. ремонт подвески болгаркой (имею ввиду другую обработку металла)за двойную цену
    3. неудобные сиденья без боковой поддержки и опять как правило кожа, зимой холодно летом прилипаешь
    4. дорогой ремонт рулевой рейки, а рейку на 2.2 оборота вообще не найдешь
    5. при СВАПЕ опять же сложности не найдешь ни косу ни компа, ни педального узла, а найдешь так за тройную цену
    6. складывание зеркал вручную, часто встречаемо на авто даже 2005 года
    SUBARU LEGACY WAGON BF5 Tommi Makinen Racing STAGE-3

  2. #32

    Re: Принимайте новичка!

    Видимо ув.Дмитрий по-старинке ездит на пункты ТО и "по-честному" проходит тех.осмотр. Б#ять, не смешите! Щас вместе со страховкой выдают карты. При чем они нифига не "липовые", а вполне законные: с печатями и автографами данного пункта ТО. Один момент - машина на этот пункт не заезжала. Но этого не докажешь ибо система фото-видиофиксации на пунктах ТО стала необязательной.
    На основании этого - Дмитрий чушь не неси.
    По поводу ПРАВильного РУЛЯ и руля из бардачка... Япы на внутренний рынок машины по-интересней делают. Хотя бы взять в расчет турбо-Фори с рулем из бардачка с 170 лошодями. ТУРБО и 170 лосей. Вам самим-то не смешно?
    Скажу один момент по запчастям. Побежала/застучала рейка? Пох, снял, поставил контрактную- их как ...вна за баней по рублю на ПРУЛЬ. А теперь найди рейку на леворукий GH даже за 5 рублей!?
    Парни, без обид, но реальности нужно смотреть в глаза - ПРАВильные машины во всем выигрывают.

    Опередил меня Игорь))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #33
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Принимайте новичка!

    С левым рулем обгонять чуть-чуть удобнее на трассе, когда типа стритсракер и всех подряд обгоняешь. Ну и не паришься, когда все остальные машины в семье леворукие и перескакиваешь на них часто.


    А еще можно троллить праворульцев мечтающих о леворуком пепелаце и смотреть как прикипает очко)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  4. #34
    Любит поболтать

    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    49
    Сообщений
    350
    Объявления
    1

    Re: Принимайте новичка!

    Зато нельзя гордиться иистиинныымм японским качеством и постоянными визитами Императора Хирохито на конвейер FHI

  5. #35
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красноярск, Октябрьский р-н
    Возраст
    43
    Сообщений
    131

    Re: Принимайте новичка!

    Добавлю. Взял с японии четырехлетку по цене пятилетки дилерской российской. Состояние - в сервисе днище смотрели и языком цокали. Найду я такую леворульку с пробегом под сотню? Думается ответ очевиден.

    Далее, омыватель у меня на хонде ни разу не спросили, ксенон заводской переделан под американский свет был (две золотинки в лампочки D2), проходил ТО честно с 2010 по 2014 год.
    Последний раз редактировалось Daniliss; 29.04.2015 в 17:53.
    Subaru Impreza GH3 i-S 2010 AWD 5мкпп свап 2.0 R

  6. #36
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Принимайте новичка!

    Цитата Сообщение от Coyote Посмотреть сообщение

    aR_Con, http://fdparts.ru/shop/CID_637.html твои фары под автокорректор и с линзами и с правильным светом 7660/шт, можешь кредит взять)
    у меня так то не лиса что бы за 7660 и слинзами, а конь на галогене, а ценник на этом сайте конский, в автотрейде дешевле и в наличии и в городе. И может объясните еще))) Зачем галогену корректор, еще и авто?)))

    - - - Добавлено - - -

    Нет, вопрос не в руле, запчастях и прочей сравнительной фигне правого и левого руля. вопрос в геморе (ежегодном) и в том нужен ли он (гемор) тебе лично. А деповские фары на галогене ну куплю, хотя бы ради ТО, только какой там пластик в инете фиг поймешь, кто хорошо говорит кто плохо. оригинал он и есть оригинал, левый руль он и в африке левый, "купил и забыл" он и в России "купил и забыл". Со временем понимаешь что хочется все "из коробки" чтобы было. Все остальное суета и лишнее сотрясание воздуха и изобретение велосипеда. Это как с мощностью двигателя, с каждым разом все больше и больше кажется мало. Так и с "удобствами машины" в виде правильного света и "прочего", каждый раз хочется все лучше и лучше.
    Последний раз редактировалось aR_Con; 29.04.2015 в 21:35.

  7. #37

    Re: Принимайте новичка!

    я на ДЕПО езжу 5 лет уже и ничо. Тут скорее вопрос религии и лени. Я вообще удивляюсь, почему ты до сих пор на праворуком ежегодногеморройном субаре ездишь.
    Coyote нравится этот пост
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #38
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Принимайте новичка!

    Надо менять. Так то что он ежегодно геморойный, хотя это скорее не машина, она то как раз как часы пашет, а свет, это устаканилось сейчас, до этого догадки были. И продавать жалко

    - - - Добавлено - - -

    Пока денег на форестер или аутбэк не насобирал еще
    Последний раз редактировалось aR_Con; 29.04.2015 в 22:41.

  9. #39
    Любит поболтать

    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    49
    Сообщений
    350
    Объявления
    1

    Re: Принимайте новичка!

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    Видимо ув.Дмитрий по-старинке ездит на пункты ТО и "по-честному" проходит тех.осмотр. Б#ять, не смешите! Щас вместе со страховкой выдают карты. При чем они нифига не "липовые", а вполне законные: с печатями и автографами данного пункта ТО. Один момент - машина на этот пункт не заезжала. Но этого не докажешь ибо система фото-видиофиксации на пунктах ТО стала необязательной.
    На основании этого - Дмитрий чушь не неси.
    ув.Дмитрий, это как бы вопрос был про ТО. Ездишь? А только потом в страховую? В чём у тебя гемор ежегодный?

  10. #40
    Cидел в Субару
    Аватар для Oppozit ON
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    Re: Принимайте новичка!

    Ребят, у кого ежегодные проблемы с правым рулем?:) я слышал про месячные и то водителей женского пола;))
    SUBARU LEGACY WAGON BF5 Tommi Makinen Racing STAGE-3

  11. #41
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Принимайте новичка!

    Цитата Сообщение от Oppozit ON Посмотреть сообщение
    Ребят, у кого ежегодные проблемы с правым рулем?:) я слышал про месячные и то водителей женского пола;))
    У меня проблемы с правым рулем, я хочу гф-ку полноприводную или бг-ху в хорошем виде, но таких нет
    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    у меня так то не лиса что бы за 7660 и слинзами, а конь на галогене, а ценник на этом сайте конский, в автотрейде дешевле и в наличии и в городе. И может объясните еще))) Зачем галогену корректор, еще и авто?)))
    затем когда ты в гражданский авто с "обычной" подвеской положишь пару люков канализационных у тебя свет будет лупить в небо.
    пролистай чуть ниже и найдешь на свой авто оптику.
    в правильный отражатель можно кустарно ксенон вставить.
    либо установить линзы взамен твоего отражателя, они будут корректно светить и проблем не будет с ТО, можешь перед ТО обратно галогеновые лампочки вставлять. цена вопроса 8000Р
    Последний раз редактировалось Coyote; 30.04.2015 в 10:33.
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  12. #42
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Принимайте новичка!

    Идите уже в офтопик про пруль/лруль флудить %) Всю приветственную тему заболтали...
    Subaru owner

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Здравствуйте товарищи! примите новичка
    от Серж в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 02:04
  2. Денис [LittleDen] Subaru Legacy BH5, принимайте новичка!
    от LittleDen в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 21:18
  3. Примите новичка ??
    от STI808 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 13:35
  4. Принимайте новичка
    от Grom в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 19:35
  5. Ждите новичка :)
    от SiR в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 03:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43