Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 87
Like Tree20Нравится

Тема: Переезд на Юг..

  1. #46
    Вроде как субарист
    Аватар для an26
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    46
    Сообщений
    470
    Объявления
    4

    Re: Переезд на Юг..

    Офигеть! вдохновляет)
    парень субарень

  2. #47

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    а где именно живете то?
    Примерно посредине трассы краснодар-анапа, вобщем до первого черного моря километров 70...
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  3. #48

    Re: Переезд на Юг..

    ну хорошо:))
    У Светы родственники вроде как там недалеко живут
    Последний раз редактировалось sokol; 22.05.2014 в 09:55.
    Не бойся темноты, бойся того что она скрывает...

  4. #49

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    ..на будущей неделе наверно в горы по дрова попрем на уазоне на 33тапочках, постараюсь сделать пару фоток,
    горы несложились, куча форс-мажоров, зато отсыпали тепличку, осталось метров 15 фундамента, фотки счас постараюсь прикрутить
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  5. #50

    Re: Переезд на Юг..

    вобщем создал альбом, наскидывал туда фотки, какие есть, синий - наш дом - фоток внутри пока нет, красный - контейнер 12 метров - мой склад, оранжевый - камаз - совок, хозяюшка)) им отсыпал теплицы, плюс, не очень, но всё же, фотки постройки теплиц,под синим вагончиком - Джигит (он же ДжигитОс)) Ёлкин сын - будущая охрана, там же вечерняя фотка ёжика, пытаюсь взять его сквозь тряпку..ну и так , что было из фоток, на скорую руку)) по окончании строительства постараюсь выложить нормальные фотки, плюс конечную стоимость деяния, как начну рОстить овощи , выложу и их)) ну и конечно же ФОРЕСТЕР!! с клубными наклейками )) вот ссыль на альбом - http://forum.24subaru.ru/members/roh...lbums/yuhh-55/ надеюсь всё правильно залил и всё заработает)) Илюха (тот который СИН) наслаждайся))
    Всем красноярским клубням привет!!))
    Последний раз редактировалось roha; 08.06.2014 в 04:23.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  6. #51

    Re: Переезд на Юг..

    Кстати господа клубни, нет ли среди вас, то есть нас, тех, кто волокёт в теплотехнике и гидравлике, нужна некоторая помощь в проектировании отопления, чую Койот должен соображать)) помогите, ну оЧЧень надо))
    Последний раз редактировалось roha; 08.06.2014 в 04:33.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  7. #52

    Re: Переезд на Юг..

    Фотки - агонь! Забор-то когда поставишь?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #53

    Re: Переезд на Юг..

    Жек, ну какие есть)) цифровика нет пока, да и не фотографы мы)) просто паСаны просили вот и пофотал КАК смог и ЧТО смог)) А на предмет забора тема такая: уж незнаю как получится, НО .. жить на этом участке мы не собираемся, та ещё дырень, брали его чисто под теплицы, он и по документам идёт ЛПХ (личное подсобное хозяйство) так сказать запустить производство, отладить и свалить поближе к цивилизации, и приезжать туда только для контроля и сбора бАбла)) так вот под производство забор нужен метра три, чтобы никто ничего не видел, а самый простой забор встаёт в 200 штук, сейчас и так есть куда бабло тратить, да и такой дешманский забор под производство нафик не нужен - потом переделывать. Так что сначала теплицы, а потом забор)) тем более местные почему - то ТАК боятся лаек, как будто это волки, и не думаю что кто то полезет, плюс у меня всё ценное закрыто в контейнере, да и .. друган у меня тут стоячий, приезжает ко мне на тачке за два лимона и сУрьёзных номерах, - все же это видят, вобщем врятли кто отважится, и ещё)) оказывается для этой месности мой форя не "старый овощной сарай" а почти джип, который стоит кучу денег , да ещё и на левом руле))))) вот такие дела))
    и ещё, с клубных счетов меня не списывать)), - айл би бек *ля
    Последний раз редактировалось roha; 09.06.2014 в 02:09.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  9. #54
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    Кстати господа клубни, нет ли среди вас, то есть нас, тех, кто волокёт в теплотехнике и гидравлике, нужна некоторая помощь в проектировании отопления, чую Койот должен соображать)) помогите, ну оЧЧень надо))
    Странное чутьё) Я тебе могу помочь спроектировать охлаждения орбитальных объектов, то бишь спутников. :))) А с отоплением - бяда. Хотя если почитать пару книжек:)


    Кстати, поражаюсь твоим мужеством и стойкостью Светы, взять вот так свалить от тёплого и нажитого места.. Я б не смог)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  10. #55

    Re: Переезд на Юг..

    Ромыч с Днем рождения! Что-бы все росло и колосилось!

  11. #56

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от _SIN_ Посмотреть сообщение
    Ромыч с Днем рождения! Что-бы все росло и колосилось!
    Спасибо субару-друг))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  12. #57

    Re: Переезд на Юг..

    Вобщем металлический каркас практически готов, сейчас докрашивается, затем общиваем доской, и натягиваем плёнку.Как накроем плёнкой первую тепличку, сразу высеваем семена, пока они будут превращаться в рассаду, докроем остальные теплицы сверху и примемся натягивать плёнку внутри, есть идея натянуть три слоя плёнки, чтобы получилось двухкамерное покрытие.После этого высаживаем рассаду в теплицы и ставим отопление, до ноября а то и декабря здесь стоит плюсовая погода, так что время будет.Разжились на пару единиц техники) Ну и фотки изменений на стройплощадке прилагаюЦЦа)).. http://forum.24subaru.ru/members/roh...ca-k-koncu-60/
    Последний раз редактировалось roha; 10.08.2014 в 22:00.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  13. #58

    Re: Переезд на Юг..

    ого! серьезно вы там резвернулись
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #59

    Re: Переезд на Юг..

    Начали зашиваться деревом, первая тепличка готовка к покрытию плёнки!)) ну и ..добавил три фотки в альбом))..
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  15. #60

    Re: Переезд на Юг..

    блин, завидую белой завистью... я б так не смог - бросить все и ломануться с семьей на край земли... Ромка, огромный тебе респект!!!!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43