Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53
Like Tree34Нравится

Тема: Нужен совет! У меня импреза 2002 ёж 1.5 GG2 хетч AWD круглые фары, хочу усовершенствовать авто

  1. #46

    Re: Нужен совет! У меня импреза 2002 ёж 1.5 GG2 хетч AWD круглые фары, хочу усовершенствовать авто

    Воот они, настоящие сибирские импрезы)))
    Автор, прежде чем стойки покупать - определись, что хочешь - в поворот лихо вкладывать (кольца на 100км/ч проходить и т.д.) или на кочках не тормозить и на бордюры заезжать. Оба варианта по-своему интересны, но реализуется только один. Поэтому стойки либо от быстрой импрезы либо от форя))
    ан24 нравится этот пост
    singapore vegetable racer

  2. #47
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Нужен совет! У меня импреза 2002 ёж 1.5 GG2 хетч AWD круглые фары, хочу усовершенствовать авто

    Цитата Сообщение от Artem009 Посмотреть сообщение
    Воот они, настоящие сибирские импрезы)))
    Автор, прежде чем стойки покупать - определись, что хочешь - в поворот лихо вкладывать (кольца на 100км/ч проходить и т.д.) или на кочках не тормозить и на бордюры заезжать. Оба варианта по-своему интересны, но реализуется только один. Поэтому стойки либо от быстрой импрезы либо от форя))
    Стойки прокачать в колы, сзади поставить хороший стаб и вперед, покорять кочки и вваливать на поворотах. Лично я так и делаю))
    an26 нравится этот пост



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #48
    Вроде как субарист
    Аватар для an26
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    46
    Сообщений
    470
    Объявления
    4

    Re: Нужен совет! У меня импреза 2002 ёж 1.5 GG2 хетч AWD круглые фары, хочу усовершенствовать авто

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    Стойки прокачать в колы, сзади поставить хороший стаб и вперед, покорять кочки и вваливать на поворотах. Лично я так и делаю))
    Так и есть! Прокачанные стойки, это лайт версия колов))) Что такое кольцо, не знаю, не пробовал ни разу, но по серпантину между Мариинском и Кемерово, ездил от 90 до 150 местами)
    ан24 нравится этот пост
    парень субарень

  4. #49

    Re: Нужен совет! У меня импреза 2002 ёж 1.5 GG2 хетч AWD круглые фары, хочу усовершенствовать авто

    Цитата Сообщение от Artem009 Посмотреть сообщение
    Воот они, настоящие сибирские импрезы)))
    Автор, прежде чем стойки покупать - определись, что хочешь - в поворот лихо вкладывать (кольца на 100км/ч проходить и т.д.) или на кочках не тормозить и на бордюры заезжать.
    Ради спортивного интереса: вы когданить видали чтоб стоковые полторушки(как у ТС) кольца на сотке проходили, ну хотя"б большие - как на предмостной? :)))))))))))))))))))))
    Slacker нравится этот пост
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  5. #50
    Вроде как субарист
    Аватар для an26
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    46
    Сообщений
    470
    Объявления
    4

    Re: Нужен совет! У меня импреза 2002 ёж 1.5 GG2 хетч AWD круглые фары, хочу усовершенствовать авто

    Цитата Сообщение от DivDivex Посмотреть сообщение
    Ради спортивного интереса: вы когданить видали чтоб стоковые полторушки(как у ТС) кольца на сотке проходили, ну хотя"б большие - как на предмостной? :)))))))))))))))))))))
    Так Artem009, про хотелки ТС пишет а не про сток) А я помню, что на стоковых стойках, на штампах, с резиной 195\70\14, 120 км\ч по прямой, было серьёзным испытанием нервной системы, особенно если трасса не очень ровная)))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось an26; 16.01.2016 в 01:19.
    парень субарень

  6. #51

    Re: Нужен совет! У меня импреза 2002 ёж 1.5 GG2 хетч AWD круглые фары, хочу усовершенствовать авто

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    Я даже скажу больше.Не только видал, но и сам проходил еще на стоковой полторушке на КК, не говоря о всяких предмостных. Если кто помнит клубные покатушки на Тайм - атаке, то там все полторушки отжигали - мама не горюй.
    Имелась в виду подвеска в целом.
    Как твоя полторашка поворты проходила по сравнению с СТИ на КК?
    Стоковые стойки в любом случае говно что от импрезы, что от форика.

    Мне от моей машины нужна надёжность, пачки адреналина я на другом аппарате выхлёстываю.
    Последний раз редактировалось Figaro; 18.01.2016 в 23:44. Причина: грамматика
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  7. #52

    Re: Нужен совет! У меня импреза 2002 ёж 1.5 GG2 хетч AWD круглые фары, хочу усовершенствовать авто

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    Я даже скажу больше.Не только видал, но и сам проходил еще на стоковой полторушке на КК, не говоря о всяких предмостных.
    Здесь дело не в принципиальной возможности пройти кольцо на сотке, а в твоих ощущениях и доверии к машине, что-ли... в таких ситуациях.
    У меня на работе два форя у коллег, у самого низкая и жесткая импреза. Время от времени катаюсь на чужих фориках (один европалка, второй япоавтомат - но на суть обсуждаемого вопроса не влияет, одинаковые они). Так вот на них (по привычке) заезжаю на кольца в городе на высокой скорости И ПРОХОЖУ ИХ. Только наклоняются данные автомобили жууутко)))). Может я сцыкун конечно (или у оппонентов яйки стальные)), но ощущения не из приятных, спина мокрая после таких виражей. А импреза не наклоняется практически, вплоть до срыва колес.
    Несмотря на это на форике ездить мне больше нравится. Во-первых по плохим (а их бл*ть много в городе) дорогам намного приятнее и мягче, а во вторых не закладываешь в повороты, как перепуганный. Следствие - повышение безопасности и снижение расхода топлива. Вот как-то так.
    an26, ан24 и Rantis нравится этот пост.
    singapore vegetable racer

  8. #53
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Нужен совет! У меня импреза 2002 ёж 1.5 GG2 хетч AWD круглые фары, хочу усовершенствовать авто

    Просто у людей ценности разные. Как живем, так и судим.
    Мне вот лично все равно кто и на чем ездит.
    На что хватает у человека, он то себе и строит.
    Не суди, да не судимым будешь.
    Artem009 нравится этот пост



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. [Impreza] Мозги. Нужен совет!
    от Artysh в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 02:25
  2. Как снять круглые рамки воздуховодов, хочу поклеить карбоновой пленкой
    от svvlyu в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:08
  3. Потеряла решетку противотуманной фары... меня убьют
    от CeMeH в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 11:40
  4. Нужен совет по выхлопу на SG5
    от zubapb в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43