Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 80
Like Tree4Нравится

Тема: Чип Тюнинг в Красноярске

  1. #46
    Вроде как субарист

    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    515
    Объявления
    1

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Скажем так, есть люди которые в этой теме ни один десяток лет, у которых есть достаточно оборудования для корректировки карт, и для обкатки прошивок на стенде. Я беру прошивки только у проверенных годами мастеров. Ни чего не имею против СашиА80, но с его прошивками не работаю.
    Если бы это был мой автомобиль, я бы может и задумался над созданием XMLек, залез бы в УОЗ, топливо и прочее, но заморачиваться над автомобилем клиента, при условии что уже давно всё разобрано и просчитано... Не, уж лучше я доверюсь профессионалам.

  2. #47
    Вроде как субарист

    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    515
    Объявления
    1

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Хотя, да... Кому я, чё рассказываю... Со своего Шевролета уже года три как прошивку слил и забил))) Ни каких ХМЛов, так и езжу на Евро4 с ЕГРом))) Ну нравится мне, когда рядом с выхлопом можно стоять и ДЫШАТЬ, а не задыхаться)))

  3. #48

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Цитата Сообщение от Андрей580 Посмотреть сообщение
    Хотя, да... Кому я, чё рассказываю... Со своего Шевролета уже года три как прошивку слил и забил))) Ни каких ХМЛов, так и езжу на Евро4 с ЕГРом))) Ну нравится мне, когда рядом с выхлопом можно стоять и ДЫШАТЬ, а не задыхаться)))
    Из разряда людей которые любит стоять рядом с выхлопом и дышать им)))) Я конечно все понимаю,но этого я не понимаю,это как в темах на сти-клабе по форуму. Что будет если поставить даунпайп без ката,сильно будет вонять выхлопом,а то хочется полноценный выхлоп на 76мм(к примеру) что бы тачка валила,а боюсь что будет сильно вонять выхлопом... Тут уже надо понимать что тебе надо от твоей машины,ну и еще раз,зачем вы все выхлоп то нюхаете,нравиться,или определяете по запаху что с машиной что то не так?))) У меня стоял даунпайп со спорт катом,щас вообще весь выхлоп без единого ката,запах чувствуется только когда машину на стоянке прогреваешь на повышенных холостых,когда горячий двигатель вообще запаха никакого практически нет. Я не спорю,с катом его вообще не было,да и не дымила практически даже когда грел на холостых после ночной стоянки. Экологию эту всегда на субарах первым делом убирали и вырезали корректирую прошивку,так как это первой что выходило из строя на субаре и стоило космических денег этот насос... Это если новая машина на гарантии,то конечно все ездят и ничего не трогают,но как гарантия кончается идет сразу чвн и эту фигню всю выкидывают и вырезают.

  4. #49

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Цитата Сообщение от Андрей580 Посмотреть сообщение
    Хотя, да... Кому я, чё рассказываю... Со своего Шевролета уже года три как прошивку слил и забил))) Ни каких ХМЛов, так и езжу на Евро4 с ЕГРом))) Ну нравится мне, когда рядом с выхлопом можно стоять и ДЫШАТЬ, а не задыхаться)))
    Тебе нравится пугать людей лишним шумом На меня иногда косятся, когда на холодную начинает компрессор "отжигать"
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #50
    Вроде как субарист

    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    515
    Объявления
    1

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Сегодня доделали Impreza в кузове GH. Клиент самостоятельно произвел замену агрегата злосчастного EL154 на более выносливый и сильный 204 ёж.
    Нами доведена система управления впрыска полторашечного мозга до уверенного полноценного управления двух литровым мотором. Прошивка корректировалась около шести раз. Учитывая своеобразный свап: мотор целиком двушка, вместе с коллекторами, заслонка от полторашки, корпус расходомера двушечный с полторашным МАФом.
    Figaro, Daniliss и an26 нравится этот пост.

  6. #51
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Звучит круто :)

  7. #52
    Вроде как субарист

    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    515
    Объявления
    1

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Спасибо, Игорь)))

  8. #53

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Цитата Сообщение от Андрей580 Посмотреть сообщение
    Сегодня доделали Impreza в кузове GH. Клиент самостоятельно произвел замену агрегата злосчастного EL154 на более выносливый и сильный 204 ёж.
    Нами доведена система управления впрыска полторашечного мозга до уверенного полноценного управления двух литровым мотором. Прошивка корректировалась около шести раз. Учитывая своеобразный свап: мотор целиком двушка, вместе с коллекторами, заслонка от полторашки, корпус расходомера двушечный с полторашным МАФом.
    Прошивку сами писали?

  9. #54
    Вроде как субарист

    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    515
    Объявления
    1

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Нет, сам я не корректирую, доверяю проверенным тюнинг ателье. Моя задача достать прошивку и передать её вместе с пожеланиями клиента корректировщику, а потом залить обратно и убедиться что с автомобилем всё хорошо.

  10. #55

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Цитата Сообщение от Андрей580 Посмотреть сообщение
    Нет, сам я не корректирую, доверяю проверенным тюнинг ателье. Моя задача достать прошивку и передать её вместе с пожеланиями клиента корректировщику, а потом залить обратно и убедиться что с автомобилем всё хорошо.
    Прошивку от каких "проверенным тюнинг ателье" у вас можно залить? С кем уже работали?

  11. #56

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Цитата Сообщение от Андрей580 Посмотреть сообщение
    Сегодня доделали Impreza в кузове GH. Клиент самостоятельно произвел замену агрегата злосчастного EL154 на более выносливый и сильный 204 ёж.
    Сори за оффтоп, но теперь машина вечная будет. Я заи...ся регить замену мотора на точно такой же, причем замена была у официалов, с третьей попытки оформили.. А тут, модель другая. Ну или как сейчас делают, продают авто, и это уже проблема нового владельца, который на учет уже не поставит авто

  12. #57

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Сори за оффтоп, но теперь машина вечная будет. Я заи...ся регить замену мотора на точно такой же, причем замена была у официалов, с третьей попытки оформили.. А тут, модель другая. Ну или как сейчас делают, продают авто, и это уже проблема нового владельца, который на учет уже не поставит авто
    Просто кто то слабак,сдался и продал субаря :DD Я так вообще езжу до сих пор со свапнутым и даже не сувался на регистрацию тогда когда это не надо было,а щас и тем более,но у меня другой случай,у меня действительно машина вечная либо в разбор)))))
    По теме,есть хороший настройщик в Красноярске,грамотный дяденька,настроил мою гонку. Сделал все как надо,думаю турбо субари которые норм шьются могут смело к нему заехать!

  13. #58
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Андрюха, ну я помню висела висела на продаже твоя тачка :))) И че б ты делал, если покупатель появился бы ? %))

  14. #59

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Андрюха, ну я помню висела висела на продаже твоя тачка :))) И че б ты делал, если покупатель появился бы ? %))
    У меня немного другая ситуация с машиной,интерес был на обмен только,по покупке не одного звонка не было) А вариант был только за нал продавать,так как кредит еще добить надо за машину) Если бы он был,было бы решение,а так уже теперь на всегда машина со мной)))

  15. #60

    Re: Чип Тюнинг в Красноярске

    Цитата Сообщение от Ven0m Посмотреть сообщение
    Просто кто то слабак,сдался и продал субаря :DD Я так вообще езжу до сих пор со свапнутым и даже не сувался на регистрацию тогда когда это не надо было,а щас и тем более,но у меня другой случай,у меня действительно машина вечная либо в разбор)))))
    По теме,есть хороший настройщик в Красноярске,грамотный дяденька,настроил мою гонку. Сделал все как надо,думаю турбо субари которые норм шьются могут смело к нему заехать!
    Героев видимо в личку - по запросу постят? :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тюнинг 3-х литрового Легаса
    от avion в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 20:25
  2. Тюнинг B4 Spec B
    от просто Петя в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 17:44
  3. Тюнинг фар у импрезы
    от alexa8808 в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 14:04
  4. Тюнинг Subaru Impreza WRX RA
    от Figaro в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 11:43
  5. Тюнинг впуска
    от Havok в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43