Показано с 1 по 15 из 15
Like Tree1Нравится
  • 1 Post By Lewd

Тема: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

  1. #1

    Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Помогите советом, появилась такая необходимость, но ни разу не отправлял ниче кроме писем по интернету) Нужно отправить пару крыльев от машины, с "обрешеткой", в Казань, пробежался по сайтам транспортных компаний - судя по их калькуляторам цены от 700 до 2000, куда податься, у кого есть опыт - поделитесь?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  2. #2

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Получатель же должен оплачивать дорогу .. Что его не устраивает ?
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  3. #3

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Можно и за счет отправителя. Сталкивался с Энергией, Автотрейдингом и Желдортрансом. Мое мнение что лучше Энергией. Доставка трех погрузочных мест из Владивостока в Красноярск мне обошлась в 1250. Калькуляторы на сайтах дают приблизительное представление о цене.

  4. #4

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Энергия однажды очень подвела,что делоро чуть до суда не дошло с тех пор пользуюсь только ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЕЙ по моему мню самая дешевая,и надежная

    - - - Добавлено - - -

    Прошу прощения с тел. не удобно писать

  5. #5

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Цитата Сообщение от sega 28 Посмотреть сообщение
    Энергия однажды очень подвела,что делоро чуть до суда не дошло с тех пор пользуюсь только ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЕЙ по моему мню самая дешевая,и надежная

    - - - Добавлено - - -

    Прошу прощения с тел. не удобно писать
    желдорэкспедиция везла мне вместо заявленных 14 дней больше месяца. Будучи железнодорожником для меня их отмазки звучали смешно и глупо. Ну и отзывы конечно когда почитал о них был не очень рад, что связался. Но в принципе доехало все целое.

  6. #6
    Заглянул на огонек

    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    31

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Деловые линии. Работают круглосуточно, есть такая упаковка как "паллетный борт" - лучше и надежней любой обрешетки. Себе вожу только ими, отправляю тем кем покупатель попросит.
    SG5 2.0 нетурба

  7. #7

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Деловые линии рулят , быстро и надежно !

  8. #8

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    По долгу службы постоянно сталкиваюсь с разными транспортными компаниями. Оптимальное соотношение цена/качество/срок - это "энергия", без вариантов. Обрешетку делают все ТК, если нужно.
    Схема у всех одинакова - привозишь груз в ТК (возьми паспорт с собой), сообщаешь данные получателя (некоторые ТК требуют паспортные данные получателя) и необходимость доп.упаковки. Тебе выдают накладную, скан которой ты отправляешь получателю в качестве подтверждения отгрузки. Он отслеживает движение на сайте ТК. По приезду в город назначения получателю отзвонятся. Он с паспортом приезжает, оплачивает, получает, радуется)))

  9. #9

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Мне многими компаниями отправляли "ништяки" с разных городов. С Энеогией зарекся связываться. Может большие поставки с ними и интересно отправлять, не скажу. Для себя отметил что удобно работать с деловыми линиями, пэк, байкал сервил. Если авиа то деловые линии дорого, пэк в этом плане интереснее
    valekvg нравится этот пост

  10. #10
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Не знаю как сейчас, но раньше регулярно отправляли мне из Москвы посылки с помощью "Грузовозофа". За время работы с ней не было ни одной проблемы.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  11. #11
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Привозил только 1 раз, контрактный мотор из Находки (вроде). Энергия привезла за 10-12 дней в обрешетке, взяла за все это 3600 рубликов в 2011-12 году.
    Outback 2.5 Золото!

  12. #12

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Цитата Сообщение от luivan Посмотреть сообщение
    Деловые линии. Работают круглосуточно, есть такая упаковка как "паллетный борт" - лучше и надежней любой обрешетки. Себе вожу только ими, отправляю тем кем покупатель попросит.
    Цитата Сообщение от valekvg Посмотреть сообщение
    Деловые линии рулят , быстро и надежно !
    посоны еще видимо со вскрытыми коробками, пропавшим товаром не встречались))))) продолжайте, может "повезет"))))
    Видел просто как возле моей стоянки один такой "деловой" по коробкам в кузове шнырял))))) + у моей компании к ним не раз были претензии
    Последний раз редактировалось Coyote; 07.02.2014 в 14:15.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #13

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Из личного опыта:
    Энергия сплошной ужас.
    Желдорэкспедиция jde.ru считаю самой адекватной, но может цена немного больше чем у других, зато все целое и так далее.
    Деловые линии, плюсы: работают круклосуточно, доп упаковка дешевая, и палетный борт рулит. И по умолчанию страхуют груз до 80000р.
    Из минусов: были свои сюрпризы:)

  14. #14

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Все понятно, спасибо друзья! Вроде ниче сложного)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  15. #15
    Заглянул на огонек

    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    31

    Re: Как отправить груз в другой город транспортной компанией?

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    посоны еще видимо со вскрытыми коробками, пропавшим товаром не встречались))))) продолжайте, может "повезет"))))
    Видел просто как возле моей стоянки один такой "деловой" по коробкам в кузове шнырял))))) + у моей компании к ним не раз были претензии
    Сталкивались посоны... У меня 20 гаек утащили, шли вместе с дисками.
    Назовите мне компанию, работающую без проблем. До поры до времени все нормальные, пока не столкнешься с проблемой. А вот помогут ли тебе ее решить или пошлют подальше зависит от конкретной ТК
    Я писал претензию в ПЭК - никаких действий, писал в Деловые линии, и ответили и отзвонились и извинились.
    Классно работают DHL и FEDEX - там правда цены "немного" другие. Остальные - "рашн сервис", на данный момент работаю с ДЛ, плюсы расписали, как будет дальше - посмотрим.
    SG5 2.0 нетурба

Похожие темы

  1. В импрезу часы от форика или другой субары подходят?
    от bell в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 18:26
  2. Коробка с другой маркировкой
    от romen в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 21:25
  3. Мир субару-другой мир
    от zzzubarrru в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 01:05
  4. А может рванем за город на шашлыки?
    от Alex2005 в разделе Offtopic
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 10:41
  5. Как бороться со страховой компанией?
    от CONDOR в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43