Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 150

Тема: Треснул радиатор. Наконец то теперь я субарист :)))

  1. #31
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    чето у меня тоже ванночка сопливая какая-то в месте запрессовки пластика к металлу ;)

    ...
    та же херня:( буду пока ездить потихоньку..........
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    как вариант, сколько стоят тюнненные радиаторы цельнометаллические??
    Сегодня хочу позвонить узнать. Отпишу потом,
    правда цена московская будет.

    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    зы. без замены антифриза как-то можно обойтись при переделке ванночек?
    Для того чтобы заменить ванночки, тебе надо будет снять радиатор. Т.к. металические они будут припаевать к твоей основной части.
    Ну если ты будеш только сливать свой антифриз в тару. И потом заново заливать. То придется долить совсем немного. Мне кажется проще заменить полностью антифриз и забыть:) Хотя я его менял 4 тыс. км назад. Мне больше его жалко чем радиатор

  3. #33
    WoofKiller сам щас тоже потихоньку передвигаюсь. Мониторя постоянно температуру. И проверяя уровень антифриза в радиаторе. Пока уровень. Педаль не жму :) Тошню на 2 тыс. оборотов

  4. #34
    если речь идет о временных мерах, то почему бы герметик какой не плеснуть в радиатор? Когда то я на волге и уазике для этих целей использовал порошок горчицы, ложку сыпанул в радиатор и поехал.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Negoro
    если речь идет о временных мерах, то почему бы герметик какой не плеснуть в радиатор? Когда то я на волге и уазике для этих целей использовал порошок горчицы, ложку сыпанул в радиатор и поехал.
    Смотря какая течь, не каждую герметик заделает.
    Горчица для системы ОЖ это зло - угробит и радиатор, и помпу с термостатом.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Walker
    ...
    Горчица для системы ОЖ это зло - угробит и радиатор, и помпу с термостатом.
    +100!!!
    кто-нить после горчицы разбирал(снимал) помпу, термостат??????
    это на русской авте, которую не так жалко и на которую запчасти в разы дешевле можно такие дедовские способы применять.........
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Negoro
    если речь идет о временных мерах, то почему бы герметик какой не плеснуть в радиатор? Когда то я на волге и уазике для этих целей использовал порошок горчицы, ложку сыпанул в радиатор и поехал.
    Крайне не советую использовать герметики. Я залил такую хрень как протекание увидел (только откуда бежит не видел). Результат №1 – течи в пластике он не устраняет, №2 – забивает радиатор и крайне негативно на помпе сказывается. Так что если течь, то ремонт или замена. А что кому ставить оригинал, цельнометаллический или ремонт имеющегося (замена ванночек на алюминиевые) это лишь вопрос цены и понтов (конечно в хорошем смысле слова :) ).

  8. #38
    дайте координаты, контакты ранее упомянутого сервиса на спандаряна
    и альтернативы, если есть

    они как работают? отливают по моим пластиковым ванночкам или у них уже есть конкретные заготовки.
    レガシィ B4.

  9. #39
    Узнал цену цельноалюминевого радиатора 15 500 рублей. Цена в Москве в не самой дорогой конторе. Если что нибудь еще интересное найду по этой теме напишу.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Teuton
    Узнал цену цельноалюминевого радиатора 15 500 рублей. Цена в Москве в не самой дорогой конторе. Если что нибудь еще интересное найду по этой теме напишу.
    модель радиатора, производитель, его совместимость с ВЕ кузовом атмо автоматом.
    если все ок, то возможность доставки сюда?
    レガシィ B4.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    дайте координаты, контакты ранее упомянутого сервиса на спандаряна
    и альтернативы, если есть

    они как работают? отливают по моим пластиковым ванночкам или у них уже есть конкретные заготовки.
    тел.2545127 насколько я понял, изготавливают по оригиналу(то, что установлено)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    модель радиатора, производитель, его совместимость с ВЕ кузовом атмо автоматом.
    если все ок, то возможность доставки сюда?
    Модель не спрашивал. Узнавал для своей машины. В наличии нету. Когда будут неизвестно. Скинь мне номер кузова своего в личку, я завтра звякну им про твой спрошу. Если есть то придумаем как тебе его отправить.

  13. #43
    Teuton дык ты бы сказал какая ванночка нужна. Тут можно сделать (у кого макет есть) тебе отправить (ООО "Грузовозофф"), а ты в обратку кониаг :) .

    Или просто. Сливай антифриз с радиатора в чистую тару. Снимай ванночку и вари её паяльником для бамперов. Можно попробовать задавить в трещину холодной сварки, а на верх герметика. Но это не так надежно. Хотя проблема нулевая
    Subaru Outback 2.0D

  14. #44
    Цитата Сообщение от Yasik
    Teuton дык ты бы сказал какая ванночка нужна. Тут можно сделать (у кого макет есть) тебе отправить (ООО "Грузовозофф"), а ты в обратку кониаг :) .
    Спасибо за предложение. Разница получается не такая уж значительная у вас стоит 3000 тыс. рублей в Москве я нашел за 5000 тыс. как раз хороший кониаг :) Плюс время пока доедет от вас до меня.

    Или просто. Сливай антифриз с радиатора в чистую тару. Снимай ванночку и вари её паяльником для бамперов. Можно попробовать задавить в трещину холодной сварки, а на верх герметика. Но это не так надежно. Хотя проблема нулевая
    Покурив форумы думаю что этого хватит не надолго. Это решение проблемы на короткое время. Лучше уж сделать сразу хорошо. Как говориться, скупой платит дважды.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Teuton
    Покурив форумы думаю что этого хватит не надолго. Это решение проблемы на короткое время. Лучше уж сделать сразу хорошо. Как говориться, скупой платит дважды.
    Конечно не так надежно. Это временная мера. Зато легко и можно сделать самому. Цена = цена пива :)
    Subaru Outback 2.0D

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Треснул люк
    от pavel24rus в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 15:54
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 12:47
  3. [Impreza] Наконец-то у меня появился он
    от Naked в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 16:44
  4. КНП - стоит ли теперь им верить!
    от serg555 в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 16:18
  5. STI теперь и на АКПП...
    от Sib_angel в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 09:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43