Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Загорается ли чек, когда кончаются колодки, на субару

  1. #16
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: чек.

    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    о госпади, ну народ пошёл
    Серега, ты че тут делаешь ?! А ну иди водичку доливай в бачок стеклоомывателя!!! (если он вообще ещё остался в твоей машине )

  2. #17

    Re: чек.

    мне 4кг лишнего веса совсем ни к чему
    С уважением Сергей.

  3. #18

    Re: чек.

    Цитата Сообщение от Yuriy
    Цитата Сообщение от Zwick
    ...лучше бы в место "съезди в сервис " рассказали бы про самодиагностику! или что значит когда при езде чек начинает мигать...
    Уважаемый Zwick, прежде чем наезжать на всех, потрудитесь использовать поиск на форуме и сайте. Ваши вопросы уже обсуждались ранее. Все что связано с самодиагностикой расписано в отдельном месте на форуме. Есть даже специальный раздел с описанием и картинками как что где какие колодки замыкать. Стоит всего то воспользоваться поиском.
    Вот хотя бы первые пару ссылок полученные при поиске по форуму на запрос "самодиагностика"
    http://www.24subaru.ru/forum3/viewto...A%D0%B0#p55760
    http://www.24subaru.ru/forum3/viewto...A%D0%B0#p59236
    это я видел, 2 зеленые колодки я нашел, но вот они были примотаны и изначально уже оледенены!! и их отключение многократное и соединение , ничего не давало..... черные я так пока что и не нашел...

  4. #19

    Re: чек.

    to автор

    как то всё сложно у тебя, проблема выеденного яйца не стоит, делов ровно на 1 минуту, заехать в сервис ткнуть скан и ВСЁ
    С уважением Сергей.

  5. #20

    Re: чек.

    0420 - катализатор...

    тобишь лямба после катализатора грит что грязновато? а эту вторую лямду в проге на субе то можно отключить вообще??

  6. #21

    Re: чек.

    В какой проге? ты про прошивку компа? На ГДБ полторашке нельзя! вернее можно, но это будет очень дорого и не в Красноярске

    PS. ппц как после матфака режет глаз лямба и лямда....пля, если эти два набора букв соединить, наконец-то получится Лямбда...

  7. #22

    Re: чек.

    Цитата Сообщение от SHW
    В какой проге? ты про прошивку компа? На ГДБ полторашке нельзя! вернее можно, но это будет очень дорого и не в Красноярске

    PS. ппц как после матфака режет глаз лямба и лямда....пля, если эти два набора букв соединить, наконец-то получится Лямбда...


    ну мне это не будет дорого, есть челвоек кто занимаеться настройкой эбу в субы, правда я пока с ним не общался на эту тему.. а какие там сложности по отключению? или как вобще люди делают если катализатор убирать?

  8. #23

    Re: чек.

    Цитата Сообщение от Zwick
    ну мне это не будет дорого, есть челвоек кто занимаеться настройкой эбу в субы, правда я пока с ним не общался на эту тему.. а какие там сложности по отключению? или как вобще люди делают если катализатор убирать?
    вторую лямбду вставляют в трубку, чтобы до нее доходило меньше выхлопных газов.
    Так ты точно скажи, у тебя полтораха или GDB?
    полторашные мозги вообще не шьют, т.к никому это не надо!

  9. #24

    Re: чек.

    Zwick
    есть челвоек кто занимаеться настройкой эбу в субы
    ну ты крут оказывается, а мы и не знали и темболее на GDB полторахе

    слушай, я тебе по секрету скажу, только ты никому НИ НИ, ладно?, в Красноярске, кто впринципе занимается настройкой ЭБУ автомобилей, еденицы, пальцев руки точно хватит, а если серьёзно то даже пальцы остануться лишними и помоему лишних пальцев будет как минимум 3


    если ты определил что у тебя неисправна Лямбда, то тебе прямой путь к её покупке и замене, выхода друго просто не существует, ибо если будет гореть ЧЕК, то это означает что ЭБУ работает в аварийном режиме, а в таком режиме жор бензы у тебя будет как на праворуком трёхлитровом универсале в кузове GRB :)
    С уважением Сергей.

  10. #25

    Re: чек.

    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Zwick
    есть челвоек кто занимаеться настройкой эбу в субы
    ну ты крут оказывается, а мы и не знали и темболее на GDB полторахе

    слушай, я тебе по секрету скажу, только ты никому НИ НИ, ладно?, в Красноярске, кто впринципе занимается настройкой ЭБУ автомобилей, еденицы, пальцев руки точно хватит, а если серьёзно то даже пальцы остануться лишними и помоему лишних пальцев будет как минимум 3


    если ты определил что у тебя неисправна Лямбда, то тебе прямой путь к её покупке и замене, выхода друго просто не существует, ибо если будет гореть ЧЕК, то это означает что ЭБУ работает в аварийном режиме, а в таком режиме жор бензы у тебя будет как на праворуком трёхлитровом универсале в кузове GRB :)
    епт да че за понты то всё? я не из Красноярска а из МСК , и в мск тоже мало тех людей которые могут с нуля настраивать эбу, а не тупо переписывать кривые проги... и в мск тоже по пальцам пересчитать таких людей можно. и вчем проблема? ну полтораха и что? канечно полтораху переделать и просчитать это не готовые запчасти прикручивать и Буст подкрутить а потом себя мега тюнером называть...

  11. #26

    Re: чек.

    Пля, аффтырь, скройся уже в тумане на GDB STI полторахе... Понты по-моему у тебя, ты самый умный, а все дураки, у тебя куча знакомых, которые мозги шьют на "Зингере"... тебе отвечают на твои технически безграмотные вопросы(ты даже не знаешь какая у тебя машина!!!), один хрен, все пи****сы, а ты Д`артаньян!

    ЗЫ. Модеры, если я не прав, влепите мне предупреждение...

  12. #27

    Re: чек.

    Zwick

    епт да че за понты то всё?
    а где ты увидел понты от меня или других собеседников? прочитай внимательно эту ветку ОТ и ДО, и ты поймёшь что кроме дельных советов по твоим вопросам ничего нет, в том числе предложение курнуть каталог, потому как ты тут несёшь извини полную охинею как то полтораха в кузове GDB

    я не из Красноярска а из МСК
    так ты и обозначься нормально, ты зашел на сайт КРАСНОЯРСКОГО Субару КЛУБА, по нику не видно кто и где откуда, уверяю что на все заданные вопросы ты получишь нормальные ответы и достаточно профессионально, так как тут все участники форума имеют предостаточный опыт общения с Субару, а стебаться типа полтораха в кузове GDB все могут

    удачи тебе
    С уважением Сергей.

  13. #28

    Re: чек.

    Закрываю в связи с отсутствием конструктивного диалога.

  14. #29

    Re: чек.

    Lewd
    Закрываю в связи с отсутствием конструктивного диалога.
    С уважением Сергей.

  15. #30

    Re: чек.

    Lewd погодь не закрывай, тут конструктив появился (тему можно в ОФФ наверное перенести)

    чел с ником Zwick прислал мне личное сообщение, для чего я не знаю, может Вы догадаетесь, выкладываю текст оного

    да покажи мне где профессиональные ответы? это ответы дилетантов которые понятие не имеют о том что говорят, что в 1 теме моей, с мотор все уже понятно было , что для вас поршневая в цифрах это космас!! вы не понимаете этого!! вы даже не можете сказать в чем самая главная разница отмасферника и надувного мотора,что такое прочность и надежность такова мотора. в чем профессионализм ваш?? я спросил какие сложности при отключений после катализаторной лямбды? так профессионального ответа я и не услышал,единственный вопрос в теме на который могут ответить только те кто это понимает и умеет делать... кроме пантов внятного ничего не было сказано!

    и поправь если я не прав но ГДБ - http://www.spb-tuning.ru/pictures/mpreza_ings_1_2.jpegэто вот этот кузов,и что такова что это полтораха??? да полтораха с 4мя валами на 79 колене, и 77.7 поршнями. я взял полтараху под переделку,посмотрим что выйдет из нее.
    С уважением Сергей.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [EJ-204] Загорается чек. а иногда и глохнет. Помогите советом.!!?
    от alexzander233 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 12:14
  2. Как грамотно заменить тор. колодки и мн. др.???
    от Анатолий174 в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 16:34
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 21:04
  4. Свистят задние колодки
    от ан24 в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 12:01
  5. Как менять колодки?
    от Sanya в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 08:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43