Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Вопрос по редуктору заднему

  1. #16

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Товариши, вот скажите чё будет если я вместо LSD-сдешного редуктора, ну или там повышенного трения поставлю обычный, ну я так понимаю с заменой приводов??? Что-то в жизни машины изменится???
    У кого-нибудь вообще есть табличка - чего буквы на РЕдукторе обозначают, я акромя первых 5-ти незнаю как расшифровать последние 2 буквы. Вообще никакой информации в инете нету.

  2. #17

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Цитата Сообщение от jonni2000
    Товариши, вот скажите чё будет если я вместо LSD-сдешного редуктора, ну или там повышенного трения поставлю обычный, ну я так понимаю с заменой приводов??? Что-то в жизни машины изменится???
    У кого-нибудь вообще есть табличка - чего буквы на РЕдукторе обозначают, я акромя первых 5-ти незнаю как расшифровать последние 2 буквы. Вообще никакой информации в инете нету.
    ИМХО проходимость меньше станет.

  3. #18

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Есть у кого задние привода на Форик, с легасика я думаю тоже подойдёт. Хочу проверить у продавца ЛСД-шный редуктор или нет. Хватит я думаю банальной блокировки рукой. А вообще на мой взгляд, кто-то очень ступил в Субару с этой тупой недоблокировкой. Бессыслено всё это нагромождения кардана и прочего оборудования, без реальной полной блокировки редуктора.

  4. #19

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    А в гражданских авто оно и не надо, прокатись зимой на сти в положении lock, поймешь.
    На новых машинах вообще, если не ошибаюсь, блоки нет, там тупо тормозами нагружается свободное колесо, и получается имитация блоки :)

  5. #20

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Дайте хто-нибудь 2 привода проэксперементировать с редуктором который хочу купить, после праздников отдам.

  6. #21

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    В общем в понедельник была произведена операция по замене старого редуктора на почти LSD-шный новый, почему почти т.к. скорее всего он повышенного трения. Имплантируемый орган был отдан, по заверению предыдущего владельца, Автоматизированным Кросс Спортом. После привода в сервис и съема старого редуктора на лицо выявляется не совпадение редуктора по входным отверстиям гранаты. Думали, думали - выход только один ставить привода от нового редуктора, манна небесная мне послала преыдущего владельца и его брата, который привёз их мне в сервис и взял в принципе рыночную. Орган безболезненно вживили, всё встало на свои места, отторжения за 2-е суток не произошло езжу, посторонние звуки издающие старым редуктром шли в историю.

  7. #22

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Я вот тут тока немного призадумался, а может на турбофорестеры ставят какой-нибудь усиленный редуктор и я совсем зря поставил от обычной атмосферки? У кого-нибудь на этот счёт есть мысли?

  8. #23

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Ну редуктора разные же бывают) например у СТИ редуктора 180 привода только от СТИ подойдут так как толщина друга) Думаю от атмосферки редуктор быстро помрет так как не расчитан на мощность Турбо автомобиля,хотя смотря как ездить...

  9. #24

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Ну там процент можности очень слабый идёт смешной можно сказать. У кого-то надо глянуть чё стоит с 2005 года. С плоской или ребристой крышкой.

  10. #25

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    уважаемые форумчане, подскажите пож-та, как не разбирая редуктор определелить ГП? воет задний рудектор, достаточно сильно. Машина Impreza WRX, кузов GGA-002063, на коробке написано 4C-TY754VBBAA! Механика 5MT, мотор 205! очень нужно найти редуктор!

  11. #26

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    У механики обычно передаточные 37/9 на форуме в разделе Продажа, есть на продаже редуктор. А вообще его и разбирать то особо не надо, поднять машину, слить масло, снять заднюю крышку 4 болта, посчитать гипоидную передачу ведомую и ведущую щестерню и всё все в обратном порядке. Я думаю за эту услугу любой сервис не больше 500р возьмет, а модет и дешевле. Зато 100% уверенность будет, будешь по городу бегать искать нужный.
    Вот тут пошарься http://catalog.autodoc.ru/subaru/
    В общем с задним редуктором, чересчур умный японский мозг мог запихать чё угодно..

  12. #27

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    ездил сегодня в Субару сервис, сказали что нужно искать редуктор с 40 зубьями! это какое передаточное число получается? 40 к х ?

  13. #28

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Гипоидная передача 40/9 зубьев.

  14. #29

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Цитата Сообщение от jonni2000
    У механики обычно передаточные 37/9 на форуме в разделе Продажа, есть на продаже редуктор. А вообще его и разбирать то особо не надо, поднять машину, слить масло, снять заднюю крышку 4 болта, посчитать гипоидную передачу ведомую и ведущую щестерню и всё все в обратном порядке. Я думаю за эту услугу любой сервис не больше 500р возьмет, а модет и дешевле. Зато 100% уверенность будет, будешь по городу бегать искать нужный.
    Вот тут пошарься http://catalog.autodoc.ru/subaru/
    В общем с задним редуктором, чересчур умный японский мозг мог запихать чё угодно..
    Просто так крышку не снимешь, надо редуктор скидывать с балки, откручивать кардан, защиту....

  15. #30

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Честно говоря не помню, чтобы там что-то мешалось....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос про ГУР
    от Cost в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 13:25
  2. Вопрос по LSD
    от Snakes в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 14:09
  3. MT5. Вопрос.
    от kosyag в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 20:56
  4. Вопрос про LSD
    от Alexandr24 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 11:42
  5. Вопрос про BOV
    от Havok в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43