Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Гул Турбина

  1. #16

    Re: гул Турбина

    да тайвань тоже вариант,тем более новая! на год должно хватить точно...

  2. #17

    Re: гул Турбина

    Мне говорят если на стоковом бусте ездить и на 3 года хватит, а может и больше. Посмотрим.... Заодно шланчиги все на розовые поменяю с надписью STI ))))) еще плюс 10 кобыл ))))

  3. #18

    Re: гул Турбина

    http://race-blog.ru/tehnicheskaya_infor ... 6-20g-tbo/ про доработку тайваньских-китайских турбин ТБО

  4. #19

    Re: гул Турбина

    НУ вот первый Форик, первый Турбо и уже чёт непонятное происходит. НУ Гул не гул, а какой-то странноватый звук когда выходишь из левого поворота, начинается такое гудение не гудение, жужжание ни жужжание, а такое ЗЗЗззззззз. Сегодня началось после небольших разгонов в машине полной людьми, мож не надо было этого делать. А так в принципе разгон как и прежде подхватывает уже на 2500, масло завтра проверю. А вообще звук когда возникает когда нет, обычно после поворотов. Турбина после бывшего Хозяина и не суперски себя чувствует, есть небольшой стук, скорее всего ей кранты будет, есть предложения по покупки более ли менее нормальной турбины??? Подстукивает именно Турбина, т.к. стук слышется во время ускорения на Ходу.
    А вообще если не сложно объясните показания датчика Буста на Холостом ходу -6..-8 ну не смыслю я пока, что так что не Ржать надо мной.

  5. #20

    Re: гул Турбина

    ***.. читаю тему и вспоминаю сегодняшний сон! - типа заглох., открываю капот а там Турбина вся в хлам ))) Причем почему то находилась она посреди двига.)) Лопасти все в саже какой то и погнутые...
    Проснулся в поту)) Подумал - к чему бы это ? )))))
    Видно сказываются ТРИ "капиталки" что я пережил на нем
    Подумал бы, что знак свыше :) НО не так давно продал турбофоря и взял аута 3.0 Прет не хуже, но голова на счет ГРМ и турбины, уже не болит

  6. #21

    Re: гул Турбина

    НУ у меня не должна была болеть, было бы по больше опыта. В общем и целом. Из моего наблюдения скажу следующее Гул под Капотом не означает трындец турбине, это ещё может означать Пустой бачёк жидкости ГУР (забразганная жидкость вокруг) - текущая рейка = Оглушающий звук насоса ГУР + Добавление жидкости = Тишина и умеротворение. А на счёт турбины она действительно уже отжила свой Век так что, если кто чем может помочь вот Кузов SG5-073567

  7. #22

    Re: гул Турбина

    Товарищи. Раз я уж собрался к нашим бывшим друзьям по Партии - Китайцам, есть идея посетить местные авторынки. Как думаете смогу найти аналог своей турбины и вообще таковые имеются у Китайцев. Если кто знает подскажите. Где подбирать её номер, т.к. у них там страшный языковой барьер, они и англицкий ужасно знают.

  8. #23

    Re: гул Турбина

    Цитата Сообщение от jonni2000
    Товарищи. Раз я уж собрался к нашим бывшим друзьям по Партии - Китайцам, есть идея посетить местные авторынки. Как думаете смогу найти аналог своей турбины и вообще таковые имеются у Китайцев. Если кто знает подскажите. Где подбирать её номер, т.к. у них там страшный языковой барьер, они и англицкий ужасно знают.
    В какой город поедешь??
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

  9. #24

    Re: гул Турбина

    Прилетаем в Пекин, там 2 дня шарахаемся, потом едим в Шанхай, там недельку шарахаемся, т.к. Гонка Пятница-воскресенье, потом обратно в Пекин, тут ещё наверное денька 2 и обратно на родину. В планах было посещение гор Улуньян(кратно написал, но не совсем верно), те горы откуда Кемерон взял идею для создание Планеты Пандоры, но билет до туда дороговат, поэтом скорее всего откладывается. Вот. В будущем съездим в Китай наверное с роднёй, Пекин - Улуньянь-Синай-Шанхай-Пекин. Самое то.

  10. #25
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: гул Турбина

    Привези мне магнитик :)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  11. #26

    Re: гул Турбина

    Отколоть кусок от Китайской стены и посадить на Магнит???

  12. #27
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: гул Турбина

    Цитата Сообщение от jonni2000
    Отколоть кусок от Китайской стены и посадить на Магнит???
    Да :) только небольшой кусок, а то холодильник упадет :)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  13. #28

    Re: гул Турбина

    Ага меня за рученьки и сидеть мне в Китайской тюрьме до конца жизни

  14. #29

    Re: гул Турбина

    Лучше скажите реально или нет купить китайский аналог моей турбины.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Турбина не дует или нет буста
    от Panucci в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 12:34
  2. Жор масла... Турбина Forester SG9
    от Fedor_NSK в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 17:50
  3. Турбина TD04L
    от Tazovod в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 09:56
  4. Турбина и гибдд
    от 363 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 04:38
  5. Турбина
    от Melnik в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43