Страница 47 из 69 ПерваяПервая ... 3740414243444546474849505152535457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 1021
Like Tree157Нравится

Тема: Очередная встреча в пятницу

  1. #691
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Слушай, Руслан, ты вот много орёшь, а давай ты перестанешь тупо орать, а возмешся за организацию Дня рождения, в помощники возмешь Алексея, составите программу, соберете деньги, найдете спонсоров, устроите ТО ЧЕГО ЖДЕТЕ ВЫ! так как ВАМ это нравится. И вопросы все решатся. а так руками махать тут все могут. Сделайте дело. Давайте НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ субару клуба! устройте праздник для себя и для ненавистных вам отцов клуба.
    Ездить или не ездить на встречи - это дело каждого. Если кто то не приехал, это не значит что ему плевать на клуб, это значит, что обстоятельства так сложились, что не смог приехать. Хотите вы встречаться каким то своим отдельным клубом, да встречайтесь сколько угодно и где угодно, ни кто не запрещает. Только вот ваши старания и зазывания всех в гараж, на фоне последних событий, выглядят не очень корректно.
    Последний раз редактировалось Yuriy; 09.11.2013 в 23:07.

  2. #692

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Пятница. Остров. У кого есть предложения-будь добр , приедь и предложи! меньше слов-больше дел!!!
    スバル - In Manibus Fortuna!!!

  3. #693
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Сральню про ДР продолжаем в теме:
    http://forum.24subaru.ru/vstrechi-me...uba-2013g.html
    Основные склоки перенес туда.
    Последний раз редактировалось Coyote; 09.11.2013 в 23:53.
    valekvg нравится этот пост
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  4. #694

    Re: Очередная встреча в пятницу

    тема счёт встречи закрыта??
    スバル - In Manibus Fortuna!!!

  5. #695

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от BERROMA Посмотреть сообщение
    тема счёт встречи закрыта??
    извини я не могу отбиваться в двух темах))))

  6. #696
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    45
    Сообщений
    155

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    Слушай, Руслан, ты вот много орёшь, а давай ты перестанешь тупо орать, а возмешся за организацию Дня рождения, в помощники возмешь Алексея, составите программу, соберете деньги, найдете спонсоров, устроите ТО ЧЕГО ЖДЕТЕ ВЫ! так как ВАМ это нравится. И вопросы все решатся. а так руками махать тут все могут. Сделайте дело. Давайте НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ субару клуба! устройте праздник для себя и для ненавистных вам отцов клуба.
    Ездить или не ездить на встречи - это дело каждого. Если кто то не приехал, это не значит что ему плевать на клуб, это значит, что обстоятельства так сложились, что не смог приехать. Хотите вы встречаться каким то своим отдельным клубом, да встречайтесь сколько угодно и где угодно, ни кто не запрещает. Только вот ваши старания и зазывания всех в гараж, на фоне последних событий, выглядят не очень корректно.
    Очень хотел прикатить,но пока разбирали ДТП.........
    Subaru Forester SG5 м960еу124rus

  7. #697
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    45
    Сообщений
    155

    Re: Очередная встреча в пятницу

    А вообще я понять не могу , кто чем не доволен? Годами народ собирался и в "снег" и в "стужу" и в "жару".И заметьте никто не был против.
    ан24, WoofKiller, Figaro и 2 другим нравится этот пост.
    Subaru Forester SG5 м960еу124rus

  8. #698

    Re: Очередная встреча в пятницу

    а ни кто и не против!!! пятница-остров!!!!!!
    スバル - In Manibus Fortuna!!!

  9. #699

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от BERROMA Посмотреть сообщение
    а ни кто и не против!!! пятница-остров!!!!!!
    Шапку темы/голосовалку нет не видел.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #700

    Re: Очередная встреча в пятницу

    На самом деле в пятницу вечером не совсем удобное время (конец рабочей недели, либо сваливают за город, либо в гости, либо посиделки либо еще всякое такое). Я, например, чисто по этому приезжал всего пару раз. Ну а так как за это время лично познакомиться ни с кем толком не успел (наклейки даже не дали, то нету наклеек, то человека нету с наклейками и тд тп...), то и в плохую погоду, еще и в неудобное время, ехать на встречу совсем не хочется. Это вы там, между собой уже за 7 лет скорифанились и вам есть о чем потереть, но это не мотивирует больше никого на встречи клуба, кроме "костяка".
    Это не нытье, это повод задуматься старичкам, почему новенькие не вливаются. Потому что консерватизм прет и желания меняться нет.

    Я считаю, можно было бы собираться не на улице, особенно когда погода совсем не располагает, а в какой нибудь кафешке. Учитывая, что подавляющее большинство не пьет, затраты на посиделки будут минимальными, плюс никто не простынет.

    Можно клубнями собраться на покатушки в еграки, геш, дивногорск, для тех, кто катает на чем нить гоном (лыжи, борды, горные плюшки).
    либо устроить покатухи где нужно 4вд, либо посиделки, или может кто в гараже тюнится - взял да зазвал к себе на консилиум :).

    в общем лично мое мнение (и от других тоже слышал, с кем встречался из субаводов) - встречи проходят тухло и не интересно, плюс на улице плюс в неудобное время. вот :) кидайтесь теперь в меня какашками.
    Forester XT, 5MT

  11. #701

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    На самом деле в пятницу вечером не совсем удобное время (конец рабочей недели, либо сваливают за город, либо в гости, либо посиделки либо еще всякое такое). Я, например, чисто по этому приезжал всего пару раз. Ну а так как за это время лично познакомиться ни с кем толком не успел (наклейки даже не дали, то нету наклеек, то человека нету с наклейками и тд тп...), то и в плохую погоду, еще и в неудобное время, ехать на встречу совсем не хочется. Это вы там, между собой уже за 7 лет скорифанились и вам есть о чем потереть, но это не мотивирует больше никого на встречи клуба, кроме "костяка".
    Это не нытье, это повод задуматься старичкам, почему новенькие не вливаются. Потому что консерватизм прет и желания меняться нет.

    Я считаю, можно было бы собираться не на улице, особенно когда погода совсем не располагает, а в какой нибудь кафешке. Учитывая, что подавляющее большинство не пьет, затраты на посиделки будут минимальными, плюс никто не простынет.

    Можно клубнями собраться на покатушки в еграки, геш, дивногорск, для тех, кто катает на чем нить гоном (лыжи, борды, горные плюшки).
    либо устроить покатухи где нужно 4вд, либо посиделки, или может кто в гараже тюнится - взял да зазвал к себе на консилиум :).

    в общем лично мое мнение (и от других тоже слышал, с кем встречался из субаводов) - встречи проходят тухло и не интересно, плюс на улице плюс в неудобное время. вот :) кидайтесь теперь в меня какашками.
    щас и в тебя полетит нечисть))) я на своем опыте знаю))

  12. #702

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    Я, например, чисто по этому приезжал всего пару раз. Ну а так как за это время лично познакомиться ни с кем толком не успел (наклейки даже не дали, то нету наклеек, то человека нету с наклейками и тд тп...), то и в плохую погоду, еще и в неудобное время, ехать на встречу совсем не хочется. Это вы там, между собой уже за 7 лет скорифанились и вам есть о чем потереть, но это не мотивирует больше никого на встречи клуба, кроме "костяка".
    я тебе так скажу..впервые на клуб припЁрсО совсем не на субару, ещё и на микролитражке, подъехал, припарковался, и пошёл по всем - ничего такого в этом нет, задерживался у той толпы, где мне интереснее было. Затем пригнал себе форя, начал иПать моСК народу на предмет внедорожных вылазок,(то есть САМ проявлять инициативу - а кто если не сам..) пару тройку раз сгоняли всё-таки, и так постепенно начал запоминать имена, привязывать их к никам и так далее)) не считаю себя "скорефанившимся" с костяком или не с костяком, так сказать - я сам по себе)) НО народу теперь знаю массу, да и меня некоторые знают и по нику и в лицо, сейчас изменились времена, не могу так часто приезжать на встречи, но когда могу, несусь туда на все деньги. И ещё...в начале встречи действительно не очень интересно, куча новичков просто скромно стоит в сторонке или создаёт толпу...а вот когда основная масса народу рассасывается и остаются , как выразился Жека киллер, истинные клубни и субароводы, то становится довольно интересно и весело))
    Ах да, предлагатели кафе))..а как вы представляете себе такое..мля парни у меня чОта не то под капотом, гляньте - и полкафе попёрлось на парковку смотреть?!

    и ещё...многие в первый раз подъехать то стесняются, если подъезжают, то стоят в сторонке и не знают как себя вести и что им тут делать, если встречи перенести в кафе - то туда вообще куй кто из новеньких припрЁЦЦО))) так что остров наверно всё таки оптимал)) не настаиваю - моё мнение, на объективность не претендую))
    Последний раз редактировалось roha; 11.11.2013 в 16:40.
    WoofKiller, bell, trubogriz и 1 другим нравится этот пост.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  13. #703

    Re: Очередная встреча в пятницу

    ну мы какбы раньше периодически с осторова переезжали в кафешки ... а на постоянку - как вы себе это представляете? Приезжает какой-нить крутой перец свою нововую субару всем показать или спрашивает кто - "а че у меня там за четвертый цилиндр стучит?" - и все оделись и пошли смотреть-слушать? както неудобно получается, околоавтомобильная тусня всетаки
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #704

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от bell Посмотреть сообщение
    околоавтомобильная тусня всетаки
    вОоОоОоОот!!! вот ключевой момент клуба!!!! золотые слова!!!))))
    ан24 нравится этот пост
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  15. #705

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    вОоОоОоОот!!! вот ключевой момент клуба!!!! золотые слова!!!))))
    ну вот я на одну такую тусню и приехал. хотел на лупатыша 17 диски воткнуть, приезжаю, здороваюсь, интересуюсь... никто ничего толком не сказал. Второй раз приезжал исключительно потому, что тут списался с мужичком, у которого похожая проблема была как у меня. что то с 204 мотором было, не помню уже. Вот мы договорились, приехали, прокатились, лично пообщались. Поделились мнением что компания тухлая и поехали по домам :)
    Поэтому не одно это мое мнение.
    Приезжать лишний раз мерзнуть, в надежде, что эта околоавтомобильная тусня все таки начнется... два раза был и два раза слушал стоял как народ обсуждал всякую лажу (интересную исключительно для узких кругов) очень отдаленно касающуюся субару.
    а языком помолоть - кафе в самый раз :) если есть кому что показать - можно встретиться на острове, показались, а трепаться - поехали в тепло. Норм вариант!

    Цитата Сообщение от АлексейGC8 Посмотреть сообщение
    щас и в тебя полетит нечисть))) я на своем опыте знаю))
    уже :)))
    Forester XT, 5MT

Страница 47 из 69 ПерваяПервая ... 3740414243444546474849505152535457 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 21:30
  2. [EJ-161] Очередная проблема с запуском!!!!!!!
    от whiteBro в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 21:29
  3. Новогодняя встреча 31.12.2010
    от Prophet в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 23:18
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 19:27
  5. Где встреча будет 23 числа?
    от zmej85 в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43