Сообщение от artist Я не могу,как в контакте добавить не знаю,но там видна причина. на чп красноярск. йопт! Андрей, эт ты что ли????
Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!
Правила форума