Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Off road subaru

  1. #31
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    В 18 - 30 возле автовокзала "Восточный"



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #32
    Как съездили? Как трасса?
    Subaru Legacy BL 2005

  3. #33
    сегодня ездил в таскинол фото в альбоме)))накатал трассу, так как еще не ездел там ни кто...в среднем под 80 везде ехал)))есть там одна лужа надеюсь не высохнет)))с грязюкой, перепад высот тоже имееться!если есть желание можно завтра народом сгонять еще укотать трассу, что бы в след выходные нормально провести соревнования и шашлыки.
    Приемущества это трассы!
    1) безопастность
    2)ГРЯЗЬ
    3)не далеко 34км в сторону енисейского тракта.

  4. #34
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    К стати. Продам брызговик SPARCO черного цвета, грязный аж жуть, видать с черного Форика опрометчиво потерянного им на поле.
    Или поменяю на 5 литров 95-го бенза+ 2 бутылки пива Барнаульского.
    (у меня все ходы записаны... контора пишет...)



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #35
    молодцом)))кстате а я что то решил поменять их ноо раз ты нашел то не буду))))ну да ладно))канистру в пятницу привезешь и бенз купим ))а насчет пиво))может по торгуемся))

  6. #36
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Здесь http://www.24subaru.ru/gallery-381.html фото почти всей трассы. Трасса довольно длинная 17 км, можно выбрать любой участок для офроуда.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  7. #37
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Сегодня волей случая оказался в полях во время ливня, дорога была с небольшим уклоном в бок и сука пару раз развернуло на 90 градусов... еслиб не полный привод то точно бы не выехал, в общем поведение машины на размытой доорге не очень понравилось :( видать резина "замылилась", слишком уж меня мотало и стягивало... потом не разгоняясь на понижайке уже еле полз, но более уверенно чем вначале... надо тренироваться господа, а то аж очканул, неожидал что так хренова будет на несложной дороге...

    предлогаю дождаться ливня и поехать например на место предыдущего оффроада, предварительно одев резиновые сапоги :)

    PS: На гололеде и то приятней ездить, всетаки есть предсказуемость, а тут нихера непонимал почему не едет куда должен

  8. #38
    в суботу еще дожди едем??а в воскресенье +30 снова))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Nik
    Сегодня волей случая оказался в полях во время ливня, дорога была с небольшим уклоном в бок и сука пару раз развернуло на 90 градусов... еслиб не полный привод то точно бы не выехал, в общем поведение машины на размытой доорге не очень понравилось :( видать резина "замылилась", слишком уж меня мотало и стягивало... потом не разгоняясь на понижайке уже еле полз, но более уверенно чем вначале... надо тренироваться господа, а то аж очканул, неожидал что так хренова будет на несложной дороге...

    предлогаю дождаться ливня и поехать например на место предыдущего оффроада, предварительно одев резиновые сапоги :)

    PS: На гололеде и то приятней ездить, всетаки есть предсказуемость, а тут нихера непонимал почему не едет куда должен
    от резины ещё очень многое зависит..
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  10. #40
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от xuryrg
    в суботу еще дожди едем??а в воскресенье +30 снова))
    В субботу да и вообще в ближайшие 3 недели я пас, вначале дела а потом сваливаю на юга ибо отпуск :)

  11. #41
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от quiet
    от резины ещё очень многое зависит..
    Это я понимаю, но и резина то не простая летняя, екохама геоландар г900, всесезонка, протектор нормальный, но видимо и правда для грязи вообще не айс :( еще широкая (215) что увеличивает площадь скольжения и уменьшает "прорезающее" свойство...

    Скегодня на дачу ездил, были участки грязи которые проходились на ура, наверное неуспевала замылиться резина поэтому хорошо проходил

  12. #42
    я на бриджике 215 в солонцах гонял езе когда снег вроде и сошел там одна грязь была..по лужи проедешь и первые 5 метров все супер а потом слой грязи на колесах и машина и боком...и по разному весело было))но перла))

  13. #43
    а я в четверг 4.05.09 вечером в 21:00 поехал выручать застрявшего брата, который на ВАЗ 2109 поперся неведомо куда проверять дорогу. А именно это спуск с серпантина с другой стороны горы... Он то застрял до дождя в лесу, а я поехал его выручать после дождя. Короча сам застрял не доехав до него метров 100. Попытки самостоятельного откапывания привели к ещё более глубокому закапыванию. Почва: суглинок толщиной около 20-30 см. и плюс наклон градусов 20!!! Короче я тупо вылетел с колеи и уперся в дерево, т.е. назад никак, а вперед - смерть бамперу, капоту и крылу :) Короче после 2 часов попыток выбраться попытался вызвать эвакуатор, обрисовывая ситуацию и аргументируя тем, что мне нужен не эвакуатор, а SUPER-MEGA-ДЖИП. На что чувак на другом конце провода сказал что у него есть УАЗ на котором он ездит в тайгу на охоту, на котором он готов всего за 2000 рублей приехать и вытащить меня. Сторговавшись с ним на 1000 рублей он согласился и сказал что будетчерез час. В это время мы вытолкали вручную брата, он застрял чуть ниже по дороге, который после этого поехал изучать дорогу дальше, т.к. вверх по той дороге по которой приехали возвратиться можно только пешком (есть уклоны и до 40 гразусов с тем же самым суглинком после дождя).
    Приехал УАЗик, долго расспрашивал дорогу как к нам добраться и долго матерился, понимая что это за дорога и во что он вляпался :)
    Подьехав к нам сзади он не смог подняться назад ни на метр, и последующие минут 40 мы занимались только тем, чтобы вытащить его на верх. Сделали короче метра 3-4 пути, по которому он смог подняться, прицепили к моей жопе трос и дернули меня. потом была целая операция-махинация по объезду моего автомобиля УАЗиком. Свершилось! в это время позвонил брат на "девятке" и сказал что он не может доехать до нормальной грунтовой дороги 1 метр из-за подъема.
    Пока мы добирались до него, в местах где УАЗик проходил с трудом, девятка пролетала, т.к. клиренс высокий, мне приходилось брать "сходу"!
    Пока мы добрались до места, где брату не хватало 1 метра до дороги, оказалось он остановил Хонду партнер, которая тросом вытащила его ВАЗ на дорогу.
    Всю дорогу то я на своей бедняжке Импрезе прошёл без помощи троса, но итог - отломаный бампер, отломаные подкрылки, немного продавленый капот, крылья и крышка багажника из-за того, что руками толкали. Не говоря уже о том сколько было снято с себя клещей!!! Которые к счастью оказались не энцефалитными.
    Вывод: некуй на ТАЗиках дорогу проверять! и некуй на легковых, пусть даже и полноприводных субах ехать выручать туда, куда ты не знаешь, хотя тебе говорят:"Мне кажется что ты здесь не проедешь..."
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  14. #44
    да ни чего нормуль)))ВСЯКОЕ БЫВАЕТ)))главное что выбрался..а вот телефончик мужика на уазике скинь ко в темку пригодиться)))

  15. #45
    если что то телефон чувака 278-11-04
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уплотнитель обвеса на subaru !
    от valekvg в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 15:36
  2. [Неизв.] Расскажите про дизельные двигатели subaru?
    от Dave в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 13:30
  3. [EJ-20G] Где отрегулировать клапана на еж20ж subaru?
    от biff в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 18:15
  4. Пьяный за рулем на subaru
    от cuba в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 00:49
  5. [WRX] Моя subaru impreza wrx 04 г.в.
    от Анатолий174 в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43