Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 173

Тема: Атмосферный Time Attack

  1. #76
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Межклубное соревнование!

    aka_mazai
    В Субару клубе нет автомобилей с передним приводом под 200 л.с. Максимум это 109 л.с. импрезы полторашки. Все остальные - полный привод.
    А теперь вопрос - смысл заявляться импрезам против целик, аккордов, алтез и прочихавто мощностью под 200 л.с. ?
    Я не против мероприятия, Но Вы изначально делаете невозможным участие большинства клубных машин. А те что проходят по Вашему регламенту - врятли смогут показать хорошие результаты против 180-200 сильных авто.
    Я бы и сам поучаствовал, но вот у меня 3л атмо 220 л.с. не скажу что едет лучше того же тайп р или сир-т или евро-р. НО 3л. никак не плохожу по Вашему регламенту.

  2. #77

    Re: Межклубное соревнование!

    Цитата Сообщение от aka_mazai
    Ругаться не хочу! Но вы первая у кого такая мысль бредовая...
    м ы не на миллион будем ездить. Я понимаю что ваш клуб наверное самый мощный и многочисленный из Красноярска, но имейте уважения к другим клубам - ПОЖАЛУИСТА

    Молодой человек. Для начала начните разбираться в автомобилях, во вторых нужно было придумать тех регламент сразу а уж потом нас приглашать на подобные мероприятия, а так сидеть читать ваши посты просто смешно, делайте вывод...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #78

    Re: Межклубное соревнование!

    Цитата Сообщение от gr77rus
    топикстартер походу слился.
    Да никуда я не сливаюсь! Давайте жить дружно :) и адекватно общатся.
    Тем более у вашего клуба преимущество есть... потом в газетах про вас напишут

  4. #79

    Re: Межклубное соревнование!

    НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! УСПОКОЙТЕСЬ! РАССЛАБЬТЕСЬ! ВДОХНИТЕ! :)

    Да никто не против и не запрещает Вам проводить данное соревнование, и о том, что мы против реализации Вами этой идеи не говорю ни я, ни кто-либо из клуба выше в постах. Еще раз, как уже написала, Бог с вами! проводите!

    Разговор о том, какая схема заезда Вами предлагается ?! Субару - полноприводные автомобили. И в этом не владельцы виноваты. Проехать можно, но раз нет разграничения, давайте турбы с атмосферками выпустим.

    Я знаю, что такое 1NZ . И знаю, что такое ej15 4wd. Это по сути два разных класса по приводу. И ведут себя совершенно по-разному!
    Продумайте пожалуйста окончательно организацию мероприятия, и окончательную схему уже выдвигайте.

  5. #80

    Re: Межклубное соревнование!

    Что мешает разбить все авто на разные классы? Почему авто свыше 200 л.с. уже считается автомобилем не для повседневной езды? Получается все авто в одном классе, и короллы 190 сильные с передним приводом, и 105 сильные импрезы с полным приводом...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  6. #81

    Re: Межклубное соревнование!

    Не нападайте на человека. Пусть соревнуются!...

    Просто все давным давно придумано, зачем изобретать велосипед?
    Поделите просто авто по мощности или както подругому и пусть ездиют ВСЕ из ВСЕХ клубов.

    И как раз уже будет ясно, где в каком классе какой клуб рулит больше. В этом же идея? Или идея в том, что клуб-организатор не должен проиграть?
    Legacy овощевоз.

  7. #82

    Re: Межклубное соревнование!

    Цитата Сообщение от Yuriy
    aka_mazai
    В Субару клубе нет автомобилей с передним приводом под 200 л.с. Максимум это 109 л.с. импрезы полторашки. Все остальные - полный привод.
    А теперь вопрос - смысл заявляться импрезам против целик, аккордов, алтез и прочихавто мощностью под 200 л.с. ?
    Я не против мероприятия, Но Вы изначально делаете невозможным участие большинства клубных машин. А те что проходят по Вашему регламенту - врятли смогут показать хорошие результаты против 180-200 сильных авто.
    Я бы и сам поучаствовал, но вот у меня 3л атмо 220 л.с. не скажу что едет лучше того же тайп р или сир-т или евро-р. НО 3л. никак не плохожу по Вашему регламенту.
    Поэтому я написал что полный привод!
    Есть и короллы и хонды, орхии например...
    согласен что сложно будет, учтём это в регламенте (разбивка)
    ТайпР не попадает так же как ЕвроР

  8. #83

    Re: Межклубное соревнование!

    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от aka_mazai
    Ругаться не хочу! Но вы первая у кого такая мысль бредовая...
    м ы не на миллион будем ездить. Я понимаю что ваш клуб наверное самый мощный и многочисленный из Красноярска, но имейте уважения к другим клубам - ПОЖАЛУИСТА

    Молодой человек. Для начала начните разбираться в автомобилях, во вторых нужно было придумать тех регламент сразу а уж потом нас приглашать на подобные мероприятия, а так сидеть читать ваши посты просто смешно, делайте вывод...
    Делаю вывод. Спасибо
    Но что сделано то сделано. Регламент будет... просто лишнего флуда много!

  9. #84

    Re: Межклубное соревнование!

    Цитата Сообщение от Лена Медвед
    НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! УСПОКОЙТЕСЬ! РАССЛАБЬТЕСЬ! ВДОХНИТЕ! :)

    Да никто не против и не запрещает Вам проводить данное соревнование, и о том, что мы против реализации Вами этой идеи не говорю ни я, ни кто-либо из клуба выше в постах. Еще раз, как уже написала, Бог с вами! проводите!

    Разговор о том, какая схема заезда Вами предлагается ?! Субару - полноприводные автомобили. И в этом не владельцы виноваты. Проехать можно, но раз нет разграничения, давайте турбы с атмосферками выпустим.

    Я знаю, что такое 1NZ . И знаю, что такое ej15 4wd. Это по сути два разных класса по приводу. И ведут себя совершенно по-разному!
    Продумайте пожалуйста окончательно организацию мероприятия, и окончательную схему уже выдвигайте.
    Успокоился :)
    если Турбо ставить чем оно будет отличатся от тайматтак большого?!
    Ограничений меньше будет чам в регламенте ТА, более "мягкий"
    И кто будет соревноватся из крупных клубов КРасноярска с турбовым Субару?! есть они...но их мало и они все, в том же таймАттак стараются участвовать!
    Спортивный интерес это одно - а удовольствие от кольца совсем другое...

  10. #85

    Re: Межклубное соревнование!

    Цитата Сообщение от mays
    Что мешает разбить все авто на разные классы? Почему авто свыше 200 л.с. уже считается автомобилем не для повседневной езды? Получается все авто в одном классе, и короллы 190 сильные с передним приводом, и 105 сильные импрезы с полным приводом...
    ещё раз пишу... перечислите мне клубы в которых есть машины больше 200лс массово?!

    Я уважаю Субару. Они молодцом, столько лет ставят турбины... зачастую очень сложно атмо машину найти. Ну "не формат" вы понимаете или нет?! Это соревнование для "овощей" :)
    Идея есть - от неё отклонятся мы не будем, корректировать да.

  11. #86

    Re: Межклубное соревнование!

    Продумайте пожалуйста окончательно организацию мероприятия, и окончательную схему уже выдвигайте.

    На следующей неделе будет точный технический регламент.
    Может быть конечно я зря эту тему рано начал, но впринципи вам от этого только лучше... раньше знаете - лучше подготовитесь, спланируете!

  12. #87

    Re: Межклубное соревнование!

    Цитата Сообщение от Янис
    Не нападайте на человека. Пусть соревнуются!...

    Просто все давным давно придумано, зачем изобретать велосипед?
    Поделите просто авто по мощности или както подругому и пусть ездиют ВСЕ из ВСЕХ клубов.

    И как раз уже будет ясно, где в каком классе какой клуб рулит больше. В этом же идея? Или идея в том, что клуб-организатор не должен проиграть?
    Так оно и будет. Совершенно верно! Просто я не разглашаю какие классы по мощности будут...
    Клуб организатор заведомо в худшем положении, кто знает какая подвеска и тормоза на короллах тот поймёт!
    Это не война клубов - это Любительский ТрэкДэй

  13. #88

    Re: Межклубное соревнование!

    А пустите меня на СТИ ?
    Я поставлю давление 0, 6 бара, будет не больше 150сил...
    От призов отказываюсь изначально, вне зачета поеду, для массовки! :)
    Алкоголь, в малых дозах, безвреден! В любых количествах...

  14. #89
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Межклубное соревнование!

    Алексей, не прокатит, у тебя 2.5 литра

  15. #90

    Re: Межклубное соревнование!

    Что-то все стухло... Никто нефлудит...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Анонс] Атмосферный Time Attack 2011г.
    от Petrovich в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 10:10
  2. [Анонс] GT4, Национальный и Time Attack 31 июля на Красном Кольце!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 17:10
  3. [Анонс] Первый летний женский Time Attack на Красном Кольце!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 11:37
  4. [Анонс] СУПЕРФИНАЛ DRIFT BATTLE и 5 этап Time Attack на КК!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 15:20
  5. [Объявление] Time Attack Красноярского субару клуба ! Этап второй !!!
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43