В 1 сезоне 2010 комиссар выпускал машины с большим опозданием.
Получалось так, что последний выехавший на прогревочный круг становился перед первым выехавшим раньше и набирающим разгон к светофору для начала зачета.
Приходилось либо обгонять прогревочного в повороте, теряя скорость, либо отставать еще на один круг, теряя попытку. И это было во всех сессиях и классах.
Фтопку такого комиссара, руки ему оторвать по самые яйца![]()


LinkBack URL
About LinkBacks




Ответить с цитированием


