Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5891011121314151617181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 507

Тема: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

  1. #211

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Да Антоха, тут же дело не в награде, а именно в привлечении внимания к себе любимому.
    Не доехал человек до тумбочки, а на пьедестал подняться охота, вот и возникают такие посты.

    Злой Камазист в том году требовал, чтобы отдельно наградили его, как иногороднего, и дали приз за закусивший тормозной суппорт. Вчера на вершину тумбочки приехал - и сразу мероприятием доволен :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  2. #212

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Цитата Сообщение от sheff2006
    ...
    Роль бумажки, подтверждающей твое участие, отлично выполняет бортовой номер. И символика клуба там присутствует в необходимом количестве.
    Кстати, ты неправ. И ласточку твою народ заценил, и морду небритую немало народу запомнило, совсем нас за пней равнодушных и нелюбопытных не держи :)
    В любом случае спасибо организаторам,было здорово!В следующий раз хочу грамоту,ибо наклейку рано или поздно придется снять Ну и если поржал кто надо мной,тоже прикольно
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  3. #213

  4. #214

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от Sphinx
    Ну раз такая жара пошла, напишу пару абзацев!
    Парни о чем спор??? Давно известно, что побеждает на кольце тот, кто ЛУЧШЕ ВКАТАН! Не тот, у кого самый крутой автомобиль!!! Конечно все мечтают приехать и победить! А кто приезжал тренироваться? Честно! Хотя бы три сессии до гонок проехал? (kosyaq был, видел )))) ) Далее, (это уже мое ИМХО) заезды таких субаристов как братья Чивчаны, Валька Власова, становятся украшением таких мероприятий, но никак не поводом для разборок )) ! Здесь пожалуй соглашусь, что членов Субару клуба нужно выделять при награждении. По моему так делали в прошлом году? Если так не пойдет, тогда надо еще "на берегу" договариваться, что соревнования ТОЛЬКО для членов клуба! Но мне кажется что мероприятие от этого только потеряет.
    Никого не выгораживаю и не обвиняю! ))) Как вариант, лучше давайте вместе собираться и ездить на кольцо тренироваться.... Нам всем есть куда стремиться в плане вождения на кольце!
    Я три сета откатал,два по малому кругу в разные стороны и один по большому и на ТА уже на 1 секунду быстрее проехал,это конечно мелочь,но результат,а вот разница с Гочей в 2,5 секунды - это уже пропасть,надо третироваться)))А команды Чивчанов и Субарь Восточного терминала действительно украшение,аж дух захватывает как они ездят,есть к чему стремиться Разборки никто не устраивает,просто дискуссия о том,чего и как хотим видеть это мероприятие в дальнейшем Еще понравился Антон Ганжа....молодчина,респект!
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  5. #215

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Шоу тусич общение с людьми,адреналин чо вам еще надо?:) приехал откатал,всем доволен! а то что там чивчяны катали так это есть на ком поучится в живую,посмотрел потом поехал сам так же попробывал,вот и стремись потихоньку к лучшему времени))) а если хочешь побеждать,настраивай машину,обгатывай ее на кольце,вкатывайся в кольцо и будет тебе результат!)

  6. #216

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от sheff2006
    ... Еще понравился Антон Ганжа....молодчина,респект!
    Сфинкс, которому ты отвечаешь, это и есть Антон :)

    По поводу вката расскажу историю:
    На прошлогоднем тайм-аттаке был такой участник Иван Гудков, он на весьма уставшем форике начал тренироваться примерно за неделю до гонок. До этого на кольце не был никогда. Он улучшил свое время с первой тренировки до мероприятия на пять (!) секунд. Заслуженно вошел в тройку призеров.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  7. #217

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от Sphinx
    Давно известно, что побеждает на кольце тот, кто ЛУЧШЕ ВКАТАН! Не тот, у кого самый крутой автомобиль!!!
    Согласись, что немного лукавишь? ;) Я, конечно, был польщён неожиданным вниманием к моему городскому дивану, но при любом раскладе Гочина СТИха однозначно быстрее на кольце. И не только потому что за рулём разные люди. Ещё раз, я не к тому, что надо их не пускать (наоборот! Гоча молодец, и вообще отличный парень), а к тому, что надо подумать над разбивкой. Возможно, не только на форуме, но и выехав куда-нибудь инициативной группой на опен-эйр. :)

    P.S. Когда со стороны просто смотришь, хрен чего поймёшь. Катайте с тренером. Мне помогло.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  8. #218

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от kosyag
    Цитата Сообщение от Sphinx
    Давно известно, что побеждает на кольце тот, кто ЛУЧШЕ ВКАТАН! Не тот, у кого самый крутой автомобиль!!!
    Согласись, что немного лукавишь? ;) Я, конечно, был польщён неожиданным вниманием к моему городскому дивану, но при любом раскладе Гочина СТИха однозначно быстрее на кольце. И не только потому что за рулём разные люди. Ещё раз, я не к тому, что надо их не пускать (наоборот! Гоча молодец, и вообще отличный парень), а к тому, что надо подумать над разбивкой. Возможно, не только на форуме, но и выехав куда-нибудь инициативной группой на опен-эйр. :)

    P.S. Когда со стороны просто смотришь, хрен чего поймёшь. Катайте с тренером. Мне помогло.
    Импреза конечно лучше подходит для кольца чем легась (без обид)! )))
    Но вот еще пример. Мы ездили с Pasic'om на моей машине по очереди. Он до этого дня на ней !!!ни разу!!! не ездил. После первой попытки он "вез" мне 0,1 сек.
    Так что всем тренироваться!!! )))))

  9. #219

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Может стоит STI выделить в отдельный класс

  10. #220

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    Может стоит STI выделить в отдельный класс
    так по сути STI и были в отдельном классе,второй Турбо класс!
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  11. #221

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Немного моих фоток. Много не фотал, лениво както было.
    http://www.24subaru.ru/gallery-1284.html

  12. #222

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    sheff2006
    сделать класс 2-й Турбо 265-280 и класс "STI"
    а во втором просто практически одни сти зарегились, в прошлом году было много не импрез

  13. #223

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от Костя86
    Немного моих фоток. Много не фотал, лениво както было.
    http://www.24subaru.ru/gallery-1284.html
    Я смотрю, ты тоже жовку "турбо" в детстве любил все фотки - как картинки с вкладышей
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  14. #224

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от Костя86
    Немного моих фоток. Много не фотал, лениво както было.
    http://www.24subaru.ru/gallery-1284.html
    Ураааа,два раза мою тачку засветилЕ
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  15. #225

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    ну раз купили гонки то соответствуйте им =)
    если гонка для гонок, то растите над собой совершенствуйте мастерство...
    Мастерами не рождаются...
    Если для статуса или еще для чего (в булашную там ездить или сфетофорные гонки) то зачем участвовать в кольцевых гонках? Вон просто Петя купил что б только по меж городу ездить быстро)))
    так купи себе турбу новую и катай на кольце...
    у меня тормоза сток, датчиков нет, резя на докатку, дроссель забанен, катализаторы, ограничитель по скорости! Хочешь чтоб я выехал и после прогревочного круга опозорил спеку???
    Я собираюсь покатаца, НО надо познакомиться с трассой, нащупать траекторию, и работать над результатами. С Костяном какнить вечером покатаем обязательно, но пока в плане ознакомления. План выйти из 35сек... пока

    Костян ты реально МОЛОДЕЦ! Считаю что первый после импрез, это гут! По разбивке тоже думаю что легаси от импрез отдельно должны заезжать, по понятным причинам.
    B4 BL5 GT Spec-B
    Forik SF5 T/Tb
    Forik SG5 STI

Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5891011121314151617181920212225 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Объявление] Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 09:26
  2. [Отчет] 22 го мая прошел первый этап официальной серии Тайм Аттак КК
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 13:54
  3. [Объявление] 2011 Субару Тайм Аттак, 29 мая 2011 года
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:27
  4. [Анонс] Женский Тайм Аттак на Красном Кольце 7 марта!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 11:13
  5. [Анонс] 13 июня Женский Тайм Аттак на Красном Кольце!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43