Выезд был 13го числа (непойму почему все время говорилось про 14 числоСообщение от Kosten
) Судя по времени написания - все в это время уже были пьяны
Костя, как добрался? Рома, куда делся?![]()
Ну и в свою очередь - я на работе, форь в гренаде, ща доверку написал, чуть позже друг за ним поедет. Вот сейчас уже чувствую что можно за руль садиться, а с утра ну никак было, деже Крохин алкотестер показывал 1 промиле![]()


LinkBack URL
About LinkBacks

завтра сдать. Езжу на черном "Тепловозе", я думаю все в курсе :)
) Судя по времени написания - все в это время уже были пьяны 




Ответить с цитированием
МОЛОДЕЦ!!! Всякие конкурсы с призами и подарками организовал, а так же полное музыкальное сопровождение! В общем красавчик! 


