Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Установка противотуманок

  1. #1

    Установка противотуманок

    Думаю эта информация будет полезной тем кто захочет поставить противотуманки, если их небыло в комплектации.
    Собственно у меня небыло, нашел новые в магазине на Малиновского, есропейские (на них был значек EU). Сразу выяснил, что проводка у меня есть, висят два неиспользуемых провода в районе туманок, но разьемы с теми что у туманок не совпадают.

    Затем, с трудом, но нашел кнопку для включения туманок, поставил ее в панель и она заработала, т.е. при включении начала гореть и стали включаться габариты.

    Вчера установил ксенон у нашего друга Степана (FragMEHT), получилось все отлично, огромный тебе Степа респект и уважуха!

    Так вот, Ксенон поставили в том числе и в туманки, при этом возникла проблема - при включении кнопки напряшения в проводке небыло.

    Выяснилось, что нехватает реле для туманок, оно стоит на блоке предохранителей который в панели под рулем, спереди на нем предохранители а сбоку и сверху воткнуты квадратные реле, так вот одно место было пустым, Степан воткнул туда релюшку и все заработало!

    Итак подводя итог: для установки туманок нужны сами туманки, кнопка и реле, остальное в машине есть.
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  2. #2
    Полезная инфа.
    +1 bell. Правда у меня они уже стояли.
    Какой температуры поставил ксенон? И фотки глянуть бы :) как теперь выглядит.

  3. #3
    5000 поставил, фоты канечно выложу по возможности
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #4

  5. #5
    Я тоже в противотуманки поставил ксенон (IL-Trade, 6000k), красотища, вот фото, в блок-фарах би-ксенон.

    Subaru Forester XT SG5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Teuton
    А штатный ксенон был на машине?
    штатный был, но я разбил одну фару и его пришлось снять, это грустная история
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #7
    Мне просто интересно Япы штатно 4300К ставят лампы?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Teuton
    Мне просто интересно Япы штатно 4300К ставят лампы?
    эх, где ты раньше был, я свои фары уже отдал взамен новых ... так и не посмотрев
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #9
    Да фары то мне ненужны. Интересно лампы какой температуры там стоят. Я вот свои осматривал и не понял какая у них температура :)

  10. #10
    вроде как с японии идет 4800К, но у нас таких нет, по этому самое близкое 5000К
    Subaru Legacy B4, кузов BL5

  11. #11
    Цитата Сообщение от kazzzanova
    вроде как с японии идет 4800К, но у нас таких нет, по этому самое близкое 5000К
    Я вот и хотел уточнить. Потому как где то читал уже не помню что штатно вроде на заводе ставят 4300К. Т.к. у него самое лучшее свечение. Я вот в туманки поставил 5000К. Немного оличается при чистых фарах с штатным. Потом штатный при загрязнении дает желтизну, а туманки идут ближе к голубому. Во как :)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Teuton
    Цитата Сообщение от kazzzanova
    вроде как с японии идет 4800К, но у нас таких нет, по этому самое близкое 5000К
    Я вот и хотел уточнить. Потому как где то читал уже не помню что штатно вроде на заводе ставят 4300К. Т.к. у него самое лучшее свечение. Я вот в туманки поставил 5000К. Немного оличается при чистых фарах с штатным. Потом штатный при загрязнении дает желтизну, а туманки идут ближе к голубому. Во как :)
    Насколько я знаю, с завода ставят 4500k или 4800k
    Subaru Forester XT SG5

  13. #13
    стоял 5000K в туманках, по цвету отличался. Поменял на 4300К, стало один в один.

  14. #14
    Тоже собрался ставить ксенон в туманки, кузов ВН, много там чего переделывать придется ??? или подскажите где нормально сделают... :)

  15. #15
    Цитата Сообщение от foxx67
    Тоже собрался ставить ксенон в туманки, кузов ВН, много там чего переделывать придется ??? или подскажите где нормально сделают... :)
    Обратись к Стёпе (FragMEHT)http://www.24subaru.ru/profile-FragMEHT.html
    С Уважением, Игорь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка люка....
    от GooD в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 09:39
  2. Установка омывателей фар
    от vanchan в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 10:59
  3. Установка 6 мт STi в BL5
    от Kudrrr в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 00:24
  4. Установка Blou off
    от Xayc в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 01:34
  5. Установка VF-23 на 1,8
    от Tazovod в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43