Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 85

Тема: Помощь с ТЕХ.осмотром

  1. #46
    Цитата Сообщение от wit24al
    Цитата Сообщение от vva70
    Повезло. А с фарами что?
    про фары не въехал :)
    Обычно на станциях ТО бракуют направление пучка света фар и предлагают "отрегулировать за 400 рублей"
    Subaru Forester XT SG5

  2. #47
    фары проканали, докапались до красных катафотиков на болтиках которыми был прекручен задний номер.
    было бы желание

  3. #48
    Цитата Сообщение от wit24al
    фары проканали, докапались до красных катафотиков на болтиках которыми был прекручен задний номер.
    вот как раз задние номера можно прикрутить на болты с красными световозвращателями!
    песдани их из-за угла пыльным мешком! это спереди ничего красного, синего и зелёного не должно быть! токо жёлтый и белый!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #49
    Я был всю жизнь тоже такого мнения :)
    было бы желание

  5. #50
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от wit24al
    фары проканали, докапались до красных катафотиков на болтиках которыми был прекручен задний номер.
    вот как раз задние номера можно прикрутить на болты с красными световозвращателями!
    песдани их из-за угла пыльным мешком! это спереди ничего красного, синего и зелёного не должно быть! токо жёлтый и белый!
    ИДПС прав. Читаем ГОСТ Р 50577-93 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ЗНАКИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
    Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия. Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись “RUS”, изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы, цифры или окантовку.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  6. #51

    Re: Помощь с ТЕХ.осмотром

    вопрос по теме:
    если машина поставлена на учет в Красноярске, могу ли я пройти ТО в Дивногорске или например Березовке?

    2-3 года назад точно знаю, что нельзя было - могли подделку документов приписать.... потом вроде собирались разрешить проходить ТО где тебе удобно, но вот ввели или нет?

  7. #52
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Помощь с ТЕХ.осмотром

    Цитата Сообщение от Ирина_747
    вопрос по теме:
    если машина поставлена на учет в Красноярске, могу ли я пройти ТО в Дивногорске или например Березовке?

    2-3 года назад точно знаю, что нельзя было - могли подделку документов приписать.... потом вроде собирались разрешить проходить ТО где тебе удобно, но вот ввели или нет?
    ТО проводится только по месту регистрации ТС.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #53

    Re: Помощь с ТЕХ.осмотром

    Цитата Сообщение от vva70

    ТО проводится только по месту регистрации ТС.
    ну а допустим .... Чем чревато?

  9. #54
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Помощь с ТЕХ.осмотром

    Цитата Сообщение от Ирина_747
    Цитата Сообщение от vva70

    ТО проводится только по месту регистрации ТС.
    ну а допустим я ТО в Березовке прохожу.... Чем чревато?
    Чем чревато? Да ничем. Просто не пройдешь и все.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #55

    Re: Помощь с ТЕХ.осмотром

    в общем я правильно тебя поняла, что если меня гайцы остановят, а у меня ТО березовский, они ничего мне не предъявят?

  11. #56
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Помощь с ТЕХ.осмотром

    Цитата Сообщение от Ирина_747
    в общем я правильно тебя поняла, что если меня гайцы остановят, а у меня ТО березовский, они ничего мне не предъявят?
    Да хоть Магаданский.
    Требования для прохождения ТО по России одинаковые.
    Единственная загвоздка (если можно так назвать ст.327 части 1; 3 УК РФ) будет в сомнительном происхождении талона ТО, т.к., повторюсь, ТО проводится по месту регистрации ТС.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #57

    Re: Помощь с ТЕХ.осмотром

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от Ирина_747
    вопрос по теме:
    если машина поставлена на учет в Красноярске, могу ли я пройти ТО в Дивногорске или например Березовке?

    2-3 года назад точно знаю, что нельзя было - могли подделку документов приписать.... потом вроде собирались разрешить проходить ТО где тебе удобно, но вот ввели или нет?
    ТО проводится только по месту регистрации ТС.
    vva70 ты не прав. ТО можно пройти в любом пункте ГТО в пределах субъекта РФ, в котором зарегистрировано АМТС. Единственное, процедура может затянуться, так как инспектору нужно будет связаться с местом регистрации и проверить на наличие штрафов, ограничений и пр. Кстати многие мои знакомые прописанные в городе проходят ТО в районах края.
    До SUBARU я ничего не знал о взлетах и падениях

  13. #58

    Re: Помощь с ТЕХ.осмотром

    спасибо за консультацию :)
    собственно это я и хотела услышать

  14. #59
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Помощь с ТЕХ.осмотром

    Цитата Сообщение от imanit
    vva70 ты не прав. ТО можно пройти в любом пункте ГТО в пределах субъекта РФ, в котором зарегистрировано АМТС. Единственное, процедура может затянуться, так как инспектору нужно будет связаться с местом регистрации и проверить на наличие штрафов, ограничений и пр. Кстати многие мои знакомые прописанные в городе проходят ТО в районах края.
    Вот когда сам пройдешь ТО где нибудь в Краснодаре, тогда и отписывайся "прав-неправ".
    "Знакомые проходят, сосед посоветовал". Все это пурга голимая.
    Надо писать то, что сам делал. А не голословно писать и советовать то, чего не знаешь и толкать человека на преступление.
    Я сомневаюсь, что проходить ТО будет сама, скорей всего кто то предложил сделать в Березовке талон ТО без прогонки (машина тонированная в хлам и т.д.). Иначе зачем нужны такие заморочки?
    спасибо за консультацию
    собственно это я и хотела услышать
    Мошенники особо не заморачиваются что будет с клиентом, делая на принтере талон ТО. Им главное бабки срубить.

    Хотя, мое дело предупредить, дальше тебе решать, верить байкам и схлопотать срок, хоть и условный, или все же содрать тонировку с лобовухи и с передних окон, настроить фары и пройти ТО реально, как того требуют правила.

    ЗЫ: На Хонда клубе нет юриста?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #60

    Re: Помощь с ТЕХ.осмотром

    Цитата Сообщение от vva70
    ...
    Требования для прохождения ТО по России одинаковые.
    ...
    Ссылку на пункт законодательства, предписывающий проходить ТО ТОЛЬКО по месту регистрации автомобиля, в студию!

    А то на других пеняешь, а сам...
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь.
    от Butus в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 21:21
  2. Помощь в выборе АВТО
    от Mixali4 в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43